IBU Мартелл: Смешанная эстафета (13.03.2016)

Сборная России выиграла смешанную эстафету этапа Кубка IBU в Мартелле. Второе место заняла сборная Франции. Третье место заняла сборная Украины.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 8 - Martell-Val Martello (ITA) Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 Россия 1:17:09.67
Светлана Слепцова 0+1 0+1
Анна Щербинина 0+2 0+3
Семен Сучилов 0+2 0+1
Алексей Слепов 0+0 0+2
2 Франция +58.2
Колин Варсен 0+1 0+1
Марин Боллье 0+2 0+2
Аристид Бегю 0+0 0+0
Антонин Гигонна 0+2 0+1
3 Украина +2:09.6
Юлия Журавок 0+0 0+0
Надежда Белкина 0+1 0+1
Дмитрий Русинов 0+2 0+1
Владимир Семаков 0+1 0+3
4 Германия +2:16.8
Луизе Куммер 0+0 0+3
Каролин Хорхлер 0+1 0+0
Штеффан Бартшер 0+3 1+3
Йоханнес Кюн 0+1 0+3
5 Норвегия +3:25.6
Сигрид Бильстад Нерасен 0+1 0+2
Хильде Фенне 0+1 0+2
Андреас Далое Вернес 0+3 0+2
Вегард Гьермундхауг 0+1 2+3
6 Швеция +3:28.7
София Майр 0+0 0+3
Ханна Оеберг 0+2 0+3
Симон Халльстрём 0+3 0+1
Тиио Содерхельм 0+2 1+3
7 Австрия +5:27.0
Рамона Дюрингер 0+0 0+2
Фабиен Хартвегер 0+2 1+3
Даниэль Мезотич 0+1 0+3
Петер Бруннер 0+0 0+2
8 Чехия +6:11.9
Йитка Ландова 0+3 0+1
Кристина Черна 0+0 0+1
Томаш Вожик 0+0 1+3
Матей Крупчик 0+0 1+3
LPD Польша
Камила Зук 0+2 0+3
Каролина Питон 1+3 1+3
Ян Томаш Зеба 0+0 0+1
Томаш Якела 0+3 0+3
LPD Канада
Эрин Юнгблут 0+0 0+2
Лейлани Там Вон Бюрг 0+1 0+2
Метью Худец 0+1 0+2
Артур Рутс 0+1 1+3
LPD США
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 1+3
Эмили Дрессигакер 0+3 0+1
Макс Дуртчи 0+2 0+3
Уинн Робертс 0+2 0+3
LPD Швейцария
Ладина Майер-Руж 0+0 1+3
Сюзанна Катарина Мейне 0+0 2+3
Йошка Буркхалтер 0+1 0+3
Тиль Вайстнер 2+3 4+3
LPD Болгария
Даниэла Кадева 0+0 0+2
Мария Здравкова 0+1 1+3
Димитар Парталов 0+1 2+3
Владимир Оряшков 0+2 4+3
Опубликовано в 13.03.2016 14:00 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016