IBU Бейтостолен: Мужчины – Спринт (25.11.2016)

Норвежский биатлонист Ветле-Сьястад Кристиансен одержал победу в первой спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место занял немец Роман Реес. Третьим стал норвежец Вегард Гьермундхауг.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 1 - Beitostolen (NOR) Men 10 km Sprint

1 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0 26:56.6
2 Роман Реес 1+0 1 +16.7
3 Вегард Гьермундхауг 2+1 3 +47.7
4 Лоренц Вегер 0+2 2 +51.7
5 Владимир Илиев 4+1 5 +58.3
5 Юрий Шопин 3+0 3 +58.3
7 Евгений Гараничев 3+0 3 +1:01.9
8 Антон Синапов 2+1 3 +1:04.3
9 Матвей Елисеев 1+2 3 +1:23.9
10 Иван Жоллье 2+0 2 +1:28.9
11 Петр Пащенко 0+3 3 +1:31.6
12 Антонин Гигонна 3+2 5 +1:32.6
13 Эмильен Жаклин 1+2 3 +1:33.4
14 Даниэль Бём 0+2 2 +1:33.6
15 Алексей Волков 2+1 3 +1:52.1
16 Йохан Талихярм 1+2 3 +1:56.6
17 Маттиас Бишль 2+3 5 +2:01.3
18 Мартин Реммельг 1+1 2 +2:02.4
19 Лукаш Кристейн 1+3 4 +2:03.4
20 Аристид Бегю 3+1 4 +2:07.9
21 Тобиас Арвидсон 1+2 3 +2:13.4
22 Давид Комац 1+2 3 +2:14.8
23 Миха Довжан 2+2 4 +2:17.1
24 Дмитрий Дюжев 2+3 5 +2:18.2
25 Митя Дриновец 1+2 3 +2:21.1
26 Антон Дудченко 3+1 4 +2:29.9
27 Маттиас Дорфер 2+4 6 +2:30.2
28 Батист Жути 0+4 4 +2:31.8
29 Флориан Граф 3+2 5 +2:32.8
30 Александр Андерсен 2+2 4 +2:33.7
31 Бернхард Лайтингер 1+2 3 +2:35.4
32 Мартин Йегер 0+2 2 +2:39.5
33 Роланд Лессинг 2+3 5 +2:41.8
33 Александр Стародубец 1+0 1 +2:41.8
35 Симон Халльстрём 3+3 6 +2:42.3
36 Тьерри Ченаль 0+2 2 +2:42.5
37 Руслан Ткаленко 3+2 5 +2:42.9
38 Артем Тищенко 1+2 3 +2:44.5
39 Роман Еремин 2+2 4 +3:00.4
39 Шимон Бартко 3+2 5 +3:00.4
41 Фредрик Роервик 3+1 4 +3:03.4
42 Матей Крупчик 1+4 5 +3:04.8
43 Лукаш Щурек 4+2 6 +3:07.0
44 Рассэлл Кэрриер 2+2 4 +3:09.4
45 Андрей Доценко 1+2 3 +3:15.1
46 Дмитрий Малышко 4+4 8 +3:22.0
47 Тиио Содерхельм 1+4 5 +3:22.5
48 Туука Инвентус 1+3 4 +3:28.0
49 Димитар Гержиков 2+2 4 +3:30.6
50 Йоан Улье 1+3 4 +3:35.5
51 Виктор Кривко 3+4 7 +3:38.4
52 Мартин Понсилома 0+4 4 +3:42.6
53 Хунор Гего 0+4 4 +3:44.3
54 Владислав Витенко 2+1 3 +3:45.1
55 Саверио Дзини 0+1 1 +3:46.1
56 Юки Накажима 2+1 3 +3:50.6
57 Косуке Озаки 2+3 5 +3:52.0
58 Андреас Плайкнер 1+2 3 +3:56.1
59 Георге Поп 1+3 4 +3:57.1
60 Илмарс Брицис 2+3 5 +3:59.3
61 Мартен Перрила Боттоне 2+3 5 +4:02.5
62 Томаш Крупчик 4+1 5 +4:03.1
63 Фабиан Хёрль 4+3 7 +4:04.4
64 Эно Вахтра 2+2 4 +4:07.4
65 Элигиус Тамборнино 5+2 7 +4:08.6
66 Туомас Харьюла 1+2 3 +4:09.9
67 Матти Хакала 2+2 4 +4:12.6
68 Лукас Ромбах 3+4 7 +4:17.4
69 Крешимир Чрнкович 3+4 7 +4:19.4
70 Северин Дитрих 1+2 3 +4:22.1
71 Штефан Майр 0+3 3 +4:22.6
72 Хео Сеонхо 1+2 3 +4:25.5
73 Фредрик Гьессбакк 4+5 9 +4:27.5
74 Онджей Гошек 2+2 4 +4:37.1
75 Михал Кубаляк 3+3 6 +4:37.9
76 Анджей Недза-Кубинец 4+3 7 +4:39.5
77 Виталий Труш 3+4 7 +4:42.0
78 Младен Плакалович 3+4 7 +4:47.7
79 Эдин Ходжич 2+3 5 +4:53.2
80 Ян Томаш Зеба 1+3 4 +4:59.3
81 Денис Сербан 2+2 4 +5:04.4
82 Андреа Баретто 3+2 5 +5:08.1
83 Клиантис Карамихас 1+2 3 +5:10.1
84 Дмитрий Абашев 5+4 9 +5:16.7
85 Майкол Деметц 4+4 8 +5:23.6
86 Димитар Парталов 3+3 6 +5:30.0
87 Ленарт Облак 5+3 8 +5:30.2
88 Такуто Терабаяши 3+5 8 +5:33.9
89 Ким Йонгу 3+3 6 +5:34.7
90 Штефан Гаврила 1+4 5 +5:36.3
91 Аггелис Апостолос 4+3 7 +5:38.7
92 Винни Фонтейн 4+2 6 +5:45.4
93 Дзенис Авдич 4+3 7 +5:46.3
94 Юн Е-Юк 2+3 5 +5:46.5
95 Андерс Эмиль Шиллеруп 1+3 4 +5:50.1
96 Онджей Коштоланый 3+4 7 +5:57.5
97 Ингус Декснис 4+3 7 +5:59.6
98 Ян Буриан 2+4 6 +6:17.5
99 Генрих Лонский 0+5 5 +6:19.5
100 Патрик Якоб 3+5 8 +6:22.4
101 Алекс Глив 2+3 5 +6:22.5
102 Редзеп Ходжич 4+2 6 +6:25.3
103 Владислав Недайводинс 4+3 7 +6:30.0
104 Димитрос Кириакис 2+0 2 +6:31.4
105 Тимур Куц 3+4 7 +6:34.0
106 Казуя Иномата 4+4 8 +6:38.0
107 Рокас Суславичюс 3+3 6 +6:40.0
108 Филип Петрович 3+2 5 +6:40.7
109 Девид Дэмков 3+3 6 +6:47.7
110 Зана Оштунц 1+2 3 +6:49.3
111 Сарунас Юкна 1+4 5 +7:32.8
112 Роберто Пикерас 3+5 8 +7:35.5
113 Тони Станоески 2+2 4 +7:43.8
114 Мартин Шо 3+2 5 +7:48.6
115 Стефан Лопатич 3+4 7 +7:51.3
116 Мехмет Устунтас 2+4 6 +7:51.8
117 Владислав Миропольский 3+5 8 +8:20.1
118 Гузман Санс-Каллеха 4+4 8 +8:42.6
119 Кристоф Лаглер 4+3 7 +9:19.9
120 Адриан Клаверо Винселле 2+5 7 +9:51.8
121 Дэниэл Уокер 3+5 8 +11:03.3
122 Балаш Гонд 3+4 7 +12:44.9
DSQ Эрленн Бьонтегор 1+2 3
DSQ Михаил Бекаури 5+5 10
DNS Михаил Клечеров 0
25.11.2016 13:32


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016