IBU Бейтостолен: Мужчины – Спринт (25.11.2016)

Норвежский биатлонист Ветле-Сьястад Кристиансен одержал победу в первой спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место занял немец Роман Реес. Третьим стал норвежец Вегард Гьермундхауг.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 1 - Beitostolen (NOR) Men 10 km Sprint

1 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0 26:56.6
2 Роман Реес 1+0 1 +16.7
3 Вегард Гьермундхауг 2+1 3 +47.7
4 Лоренц Вегер 0+2 2 +51.7
5 Владимир Илиев 4+1 5 +58.3
5 Юрий Шопин 3+0 3 +58.3
7 Евгений Гараничев 3+0 3 +1:01.9
8 Антон Синапов 2+1 3 +1:04.3
9 Матвей Елисеев 1+2 3 +1:23.9
10 Иван Жоллье 2+0 2 +1:28.9
11 Петр Пащенко 0+3 3 +1:31.6
12 Антонин Гигонна 3+2 5 +1:32.6
13 Эмильен Жаклин 1+2 3 +1:33.4
14 Даниэль Бём 0+2 2 +1:33.6
15 Алексей Волков 2+1 3 +1:52.1
16 Йохан Талихярм 1+2 3 +1:56.6
17 Маттиас Бишль 2+3 5 +2:01.3
18 Мартин Реммельг 1+1 2 +2:02.4
19 Лукаш Кристейн 1+3 4 +2:03.4
20 Аристид Бегю 3+1 4 +2:07.9
21 Тобиас Арвидсон 1+2 3 +2:13.4
22 Давид Комац 1+2 3 +2:14.8
23 Миха Довжан 2+2 4 +2:17.1
24 Дмитрий Дюжев 2+3 5 +2:18.2
25 Митя Дриновец 1+2 3 +2:21.1
26 Антон Дудченко 3+1 4 +2:29.9
27 Маттиас Дорфер 2+4 6 +2:30.2
28 Батист Жути 0+4 4 +2:31.8
29 Флориан Граф 3+2 5 +2:32.8
30 Александр Андерсен 2+2 4 +2:33.7
31 Бернхард Лайтингер 1+2 3 +2:35.4
32 Мартин Йегер 0+2 2 +2:39.5
33 Роланд Лессинг 2+3 5 +2:41.8
33 Александр Стародубец 1+0 1 +2:41.8
35 Симон Халльстрём 3+3 6 +2:42.3
36 Тьерри Ченаль 0+2 2 +2:42.5
37 Руслан Ткаленко 3+2 5 +2:42.9
38 Артем Тищенко 1+2 3 +2:44.5
39 Роман Еремин 2+2 4 +3:00.4
39 Шимон Бартко 3+2 5 +3:00.4
41 Фредрик Роервик 3+1 4 +3:03.4
42 Матей Крупчик 1+4 5 +3:04.8
43 Лукаш Щурек 4+2 6 +3:07.0
44 Рассэлл Кэрриер 2+2 4 +3:09.4
45 Андрей Доценко 1+2 3 +3:15.1
46 Дмитрий Малышко 4+4 8 +3:22.0
47 Тиио Содерхельм 1+4 5 +3:22.5
48 Туука Инвентус 1+3 4 +3:28.0
49 Димитар Гержиков 2+2 4 +3:30.6
50 Йоан Улье 1+3 4 +3:35.5
51 Виктор Кривко 3+4 7 +3:38.4
52 Мартин Понсилома 0+4 4 +3:42.6
53 Хунор Гего 0+4 4 +3:44.3
54 Владислав Витенко 2+1 3 +3:45.1
55 Саверио Дзини 0+1 1 +3:46.1
56 Юки Накажима 2+1 3 +3:50.6
57 Косуке Озаки 2+3 5 +3:52.0
58 Андреас Плайкнер 1+2 3 +3:56.1
59 Георге Поп 1+3 4 +3:57.1
60 Илмарс Брицис 2+3 5 +3:59.3
61 Мартен Перрила Боттоне 2+3 5 +4:02.5
62 Томаш Крупчик 4+1 5 +4:03.1
63 Фабиан Хёрль 4+3 7 +4:04.4
64 Эно Вахтра 2+2 4 +4:07.4
65 Элигиус Тамборнино 5+2 7 +4:08.6
66 Туомас Харьюла 1+2 3 +4:09.9
67 Матти Хакала 2+2 4 +4:12.6
68 Лукас Ромбах 3+4 7 +4:17.4
69 Крешимир Чрнкович 3+4 7 +4:19.4
70 Северин Дитрих 1+2 3 +4:22.1
71 Штефан Майр 0+3 3 +4:22.6
72 Хео Сеонхо 1+2 3 +4:25.5
73 Фредрик Гьессбакк 4+5 9 +4:27.5
74 Онджей Гошек 2+2 4 +4:37.1
75 Михал Кубаляк 3+3 6 +4:37.9
76 Анджей Недза-Кубинец 4+3 7 +4:39.5
77 Виталий Труш 3+4 7 +4:42.0
78 Младен Плакалович 3+4 7 +4:47.7
79 Эдин Ходжич 2+3 5 +4:53.2
80 Ян Томаш Зеба 1+3 4 +4:59.3
81 Денис Сербан 2+2 4 +5:04.4
82 Андреа Баретто 3+2 5 +5:08.1
83 Клиантис Карамихас 1+2 3 +5:10.1
84 Дмитрий Абашев 5+4 9 +5:16.7
85 Майкол Деметц 4+4 8 +5:23.6
86 Димитар Парталов 3+3 6 +5:30.0
87 Ленарт Облак 5+3 8 +5:30.2
88 Такуто Терабаяши 3+5 8 +5:33.9
89 Ким Йонгу 3+3 6 +5:34.7
90 Штефан Гаврила 1+4 5 +5:36.3
91 Аггелис Апостолос 4+3 7 +5:38.7
92 Винни Фонтейн 4+2 6 +5:45.4
93 Дзенис Авдич 4+3 7 +5:46.3
94 Юн Е-Юк 2+3 5 +5:46.5
95 Андерс Эмиль Шиллеруп 1+3 4 +5:50.1
96 Онджей Коштоланый 3+4 7 +5:57.5
97 Ингус Декснис 4+3 7 +5:59.6
98 Ян Буриан 2+4 6 +6:17.5
99 Генрих Лонский 0+5 5 +6:19.5
100 Патрик Якоб 3+5 8 +6:22.4
101 Алекс Глив 2+3 5 +6:22.5
102 Редзеп Ходжич 4+2 6 +6:25.3
103 Владислав Недайводинс 4+3 7 +6:30.0
104 Димитрос Кириакис 2+0 2 +6:31.4
105 Тимур Куц 3+4 7 +6:34.0
106 Казуя Иномата 4+4 8 +6:38.0
107 Рокас Суславичюс 3+3 6 +6:40.0
108 Филип Петрович 3+2 5 +6:40.7
109 Девид Дэмков 3+3 6 +6:47.7
110 Зана Оштунц 1+2 3 +6:49.3
111 Сарунас Юкна 1+4 5 +7:32.8
112 Роберто Пикерас 3+5 8 +7:35.5
113 Тони Станоески 2+2 4 +7:43.8
114 Мартин Шо 3+2 5 +7:48.6
115 Стефан Лопатич 3+4 7 +7:51.3
116 Мехмет Устунтас 2+4 6 +7:51.8
117 Владислав Миропольский 3+5 8 +8:20.1
118 Гузман Санс-Каллеха 4+4 8 +8:42.6
119 Кристоф Лаглер 4+3 7 +9:19.9
120 Адриан Клаверо Винселле 2+5 7 +9:51.8
121 Дэниэл Уокер 3+5 8 +11:03.3
122 Балаш Гонд 3+4 7 +12:44.9
DSQ Эрленн Бьонтегор 1+2 3
DSQ Михаил Бекаури 5+5 10
DNS Михаил Клечеров 0
Опубликовано в 25.11.2016 13:32 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016