Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Бейтостолен: Женщины – Спринт (25.11.2016)

Немецкая биатлонистка Дениз Херрман одержала победу в первой спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место заняла беларуска Динара Алимбекова. Третьей стала россиянка Екатерина Глазырина.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 1 - Beitostolen (NOR) Women 7.5 km Sprint

Имя Стрельба Время
1 Дениз Херрман 3+3 24:43.9
2 Динара Алимбекова 0+1 +5.6
3 Екатерина Глазырина 2+1 +12.9
4 Катарина Иннерхофер 0+4 +14.6
5 Юлия Журавок 1+0 +16.2
6 Рагнильд Фемштайневик 1+2 +16.6
7 Каролин Эрдаль 3+0 +17.0
8 Ирина Трусова 1+2 +20.8
9 Ольга Шестерикова 1+1 +22.0
10 Надин Хорхлер 1+2 +25.4
11 Алексия Рунггальдье 1+0 +28.5
12 Дарья Блашко 0+1 +38.3
13 Каролин Хорхлер 1+1 +40.1
14 Кристина Черна 0+1 +44.1
15 Каролина Питон 0+2 +50.1
16 Анна Никулина 0+3 +51.7
17 Юрие Танака 0+2 +55.2
18 Йоханна Скоттхайм 0+2 +55.4
19 Тила-Мария Талвитие 0+1 +57.0
20 Надежда Белкина 0+3 +1:01.1
21 Колин Варсен 1+2 +1:03.3
22 Тури Сторстрём Торесен 1+2 +1:05.6
23 Десислава Стоянова 1+3 +1:09.8
24 Маркета Давидова 1+3 +1:11.1
25 Яна Бондарь 2+3 +1:12.0
26 Энора Латюйер 2+3 +1:14.0
27 Доминика Белеска 0+3 +1:15.2
28 Каролина Кноттен 1+2 +1:16.2
29 Эмилия Йорданова 1+2 +1:17.5
30 Анастасия Загоруйко 3+3 +1:18.0
31 Жюли Симон 3+1 +1:18.1
32 Симоне Кюпфнер 1+1 +1:27.4
33 Анна Фролина 1+3 +1:28.1
34 Мария Панфилова 0+3 +1:30.1
35 Ульяна Кайшева 2+3 +1:30.9
36 Текла Брюн-Ли 2+3 +1:37.7
36 Людмила Горка 2+3 +1:37.7
38 Леа Йоханидесова 2+1 +1:40.6
39 Кристина Дмитренко 1+0 +1:42.0
40 Анна Мака 0+3 +1:43.5
40 Мария Тсакири 0+0 +1:43.5
42 Мари Хайнрих 1+3 +1:47.1
43 Хлое Шевалье 3+3 +1:49.3
44 Элизабет Хогберг 1+4 +1:51.7
45 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 +1:53.5
46 Лена Арно 1+4 +1:55.6
47 Ингела Андерссон 2+2 +1:57.7
48 Эстель Моге 2+2 +2:00.1
49 Анника Кнолл 1+2 +2:07.7
50 Стефани Попова 2+2 +2:14.2
51 Элиза Гаспарин 3+2 +2:16.5
52 Мария Кручова 2+1 +2:19.9
53 Кирари Танака 1+2 +2:24.5
54 Алжбета Майдисова 2+1 +2:33.4
55 Сюви Минккинен 3+1 +2:39.2
56 Наталья Паулаускайте 1+1 +2:41.1
57 Кристель Вийгипуу 2+1 +2:45.2
58 Эмоке Сёч 3+1 +2:49.1
59 Луизе Куммер 2+3 +2:57.3
60 Дафинка Коева 2+3 +3:01.2
61 Фелисия Линдквист 2+1 +3:07.8
62 Ингвилд Сангесланд 3+2 +3:08.8
63 Тамара Штайнер 2+2 +3:10.6
64 Сюзанна Хофманн 1+4 +3:14.0
65 Линн Ларссон 2+2 +3:24.7
66 Анда Муйжниеце 3+3 +3:28.1
67 Хван Хьесук 1+4 +3:29.5
68 Алина Слепенко 0+2 +3:31.8
69 Асука Хачисука 1+1 +3:32.2
70 Анна Кривонос 3+2 +3:45.6
71 Сабине Ди Лалло 2+4 +3:53.3
72 Таня Карисик 2+4 +3:55.0
73 Снежана Тисеева 0+2 +4:02.2
74 Таня Биссиг 3+3 +4:16.5
75 Деяна Косарач 1+1 +4:19.7
76 Уршка Пое 3+3 +4:24.5
77 Котрина Виткунайте 0+2 +4:26.9
78 Зилан Ожтунц 1+1 +4:44.3
79 Елизавета Бельченко 1+4 +4:57.0
80 Арина Пантова 4+3 +4:58.6
81 Тина Млакар 1+4 +5:05.1
82 Парк Жи-Ае 4+3 +5:10.7
83 Эмма Дрю 1+2 +5:22.5
84 Жанна Юшкане 4+3 +5:23.9
85 Александра Сасина 4+3 +5:25.2
86 Юнг Юми 3+2 +5:34.5
87 Ана Лариса Котруш 2+4 +5:36.2
88 Анна Нетикова 1+3 +5:59.4
89 Энико Мартон 2+4 +6:03.6
90 Мери Майяла 4+3 +6:37.1
91 Полона Клеменчич 5+2 +6:45.2
92 Тимеа Хайду 5+2 +7:24.7
93 Мирелла Вереш 1+2 +8:18.6
94 Сем Грист 4+5 +8:23.7
95 Мария Колароска 2+3 +8:37.5
96 Мария Луиза Расина 4+2 +9:55.0
97 Майя Мумович 3+5 +12:38.0
98 Анжела Бандур 5+3 +17:09.3
Сохранено в 2016-11-27 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

printbar Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017