Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Бейтостолен: Мужчины – Спринт (27.11.2016)

Российский биатлонист Матвей Елисеев одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место занял россиянин Дмитрий Малышко. Третьим стал норвежец Хенрик Лабелунд.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 1 - Beitostolen (NOR) Men 10 km Sprint

1 Матвей Елисеев 1+0 26:16.8
2 Дмитрий Малышко 0+1 +3.2
3 Хенрик Лабелунд 1+3 +1:15.9
4 Флориан Граф 1+0 +1:18.9
5 Антонин Гигонна 0+1 +1:22.2
6 Вегард Гьермундхауг 0+3 +1:28.0
7 Фредрик Роервик 0+1 +1:40.0
8 Александр Андерсен 1+1 +1:50.4
9 Семен Сучилов 1+1 +1:51.2
10 Дмитрий Абашев 1+1 +1:55.4
11 Алексей Волков 1+2 +1:57.4
12 Давид Комац 1+1 +1:58.4
13 Аристид Бегю 1+2 +2:01.6
14 Лукаш Кристейн 0+3 +2:02.2
15 Элигиус Тамборнино 0+3 +2:11.0
16 Мартин Понсилома 0+2 +2:13.5
17 Петр Пащенко 0+3 +2:22.6
18 Маттиас Бишль 1+2 +2:25.8
19 Илмарс Брицис 1+1 +2:31.2
20 Симон Халльстрём 2+2 +2:31.7
21 Дмитрий Дюжев 0+1 +2:32.5
22 Алексей Слепов 2+2 +2:33.2
23 Димитар Гержиков 1+3 +2:33.9
24 Артем Тищенко 2+0 +2:37.4
25 Лукас Ромбах 1+3 +2:43.5
26 Тобиас Арвидсон 2+0 +2:44.1
27 Фредрик Гьессбакк 3+1 +2:45.7
28 Томаш Вожик 0+3 +2:46.3
29 Роман Реес 0+4 +2:48.9
30 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 +2:50.1
31 Виктор Кривко 1+2 +2:53.3
32 Матей Крупчик 1+3 +2:53.4
33 Шимон Бартко 2+3 +2:57.4
34 Лукаш Щурек 0+2 +2:59.1
35 Димитар Парталов 0+1 +3:01.2
36 Бернхард Лайтингер 1+0 +3:01.5
37 Мартин Реммельг 0+2 +3:03.5
38 Косуке Озаки 0+2 +3:05.3
39 Патрик Якоб 0+1 +3:07.1
40 Роланд Лессинг 0+3 +3:09.6
41 Маттиас Дорфер 2+3 +3:15.6
42 Даниэль Бём 0+3 +3:21.4
43 Анджей Недза-Кубинец 1+3 +3:23.2
44 Эмильен Жаклин 1+4 +3:25.2
45 Тьерри Ченаль 3+1 +3:25.8
46 Владислав Витенко 1+2 +3:28.2
47 Владислав Недайводинс 1+1 +3:30.2
48 Иван Жоллье 1+2 +3:31.1
49 Георге Поп 1+1 +3:35.8
50 Крешимир Чрнкович 3+3 +3:41.0
51 Мартин Йегер 2+4 +3:46.8
52 Лука Жиглионе 0+2 +3:49.3
53 Такуто Терабаяши 0+3 +3:49.8
54 Лоренц Вегер 3+2 +3:50.1
55 Туука Инвентус 1+3 +3:52.1
56 Андреа Баретто 1+2 +3:54.4
57 Мартен Перрила Боттоне 3+1 +3:56.7
58 Младен Плакалович 3+5 +3:57.4
59 Батист Жути 4+1 +3:57.6
60 Руслан Ткаленко 2+4 +3:58.7
61 Онджей Коштоланый 3+1 +4:03.1
62 Йоан Улье 1+2 +4:05.2
63 Виталий Труш 3+2 +4:05.5
64 Саверио Дзини 3+2 +4:07.2
65 Томаш Крупчик 1+4 +4:08.5
66 Тиио Содерхельм 2+4 +4:09.5
67 Фабиан Хёрль 2+3 +4:10.8
68 Михаил Клечеров 1+4 +4:12.5
69 Ингус Декснис 1+3 +4:21.9
70 Роман Еремин 3+4 +4:33.1
71 Штефан Майр 0+2 +4:33.6
72 Йохан Талихярм 2+4 +4:35.5
73 Онджей Гошек 2+4 +4:41.3
74 Юн Е-Юк 2+2 +4:43.7
75 Эдин Ходжич 0+4 +4:44.3
76 Матти Хакала 3+1 +4:44.7
77 Казуя Иномата 2+1 +4:48.4
78 Северин Дитрих 1+3 +4:51.9
79 Ким Йонгу 2+3 +4:52.0
80 Хунор Гего 1+3 +4:59.9
81 Алекс Глив 2+0 +5:10.5
82 Антон Дудченко 3+4 +5:12.5
83 Андреас Плайкнер 4+2 +5:12.9
84 Денис Сербан 2+2 +5:18.5
85 Михал Кубаляк 4+2 +5:32.5
86 Тимур Куц 4+1 +5:34.4
87 Ян Томаш Зеба 1+4 +5:35.3
88 Андрей Доценко 4+2 +5:37.2
89 Штефан Гаврила 3+3 +5:47.5
90 Владислав Миропольский 2+2 +5:49.0
91 Гузман Санс-Каллеха 0+3 +5:49.6
92 Туомас Харьюла 2+2 +5:54.2
93 Дзенис Авдич 2+4 +5:58.6
94 Мехмет Устунтас 0+4 +6:00.7
95 Клиантис Карамихас 1+2 +6:05.9
96 Хео Сеонхо 2+3 +6:07.1
97 Ажлан Растич 1+3 +6:08.9
98 Винни Фонтейн 1+4 +6:16.6
99 Юки Накажима 3+4 +6:20.2
100 Роберто Пикерас 1+4 +6:30.9
101 Филип Петрович 4+3 +6:32.3
102 Аггелис Апостолос 5+5 +6:43.4
103 Генрих Лонский 2+3 +6:43.7
104 Стефан Лопатич 3+2 +6:51.2
105 Дэниэл Уокер 0+3 +7:18.5
106 Эно Вахтра 3+5 +7:28.0
107 Димитрос Кириакис 0+3 +7:51.4
108 Мартин Шо 2+4 +9:01.7
109 Тони Станоески 4+4 +9:23.1
110 Балаш Гонд 3+3 +10:16.4
111 Кристоф Лаглер 2+5 +12:22.9
DNF Зана Оштунц
DNF Адриан Клаверо Винселле 4+
Сохранено в 2016-11-27 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017