IBU Риднау: Супермикст (08.12.2016)

Сборная Украины выиграла одиночную смешанную эстафету этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла сборная России. Третье место разделили сборные Чехии и Франции.

1 Украина 38:52.4
Анастасия Меркушина 0+0 0+0
Артем Тищенко 0+0 0+1
Анастасия Меркушина 0+0 0+1
Артем Тищенко 0+1 0+0
2 Россия +21.7
Ольга Шестерикова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 0+1
Ольга Шестерикова 0+0 0+0
Алексей Волков 0+1 0+1
3 Чехия +1:00.4
Леа Йоханидесова 1+3 0+0
Томаш Вожик 0+1 0+1
Леа Йоханидесова 0+0 0+0
Томаш Вожик 0+0 0+1
3 Франция +1:00.4
Колин Варсен 2+3 0+0
Эмильен Жаклин 0+1 0+1
Колин Варсен 0+1 0+1
Эмильен Жаклин 0+1 0+0
5 Беларусь +1:03.3
Мария Панфилова 0+0 0+1
Юрий Лядов 0+0 0+0
Мария Панфилова 0+0 0+0
Юрий Лядов 0+1 0+2
6 Австрия +1:08.5
Дуня Здуч 0+0 0+2
Лоренц Вегер 0+0 0+0
Дуня Здуч 0+1 0+1
Лоренц Вегер 0+2 0+0
7 Германия +1:12.3
Каролин Хорхлер 0+0 0+0
Михаэль Вильляйтнер 0+3 0+2
Каролин Хорхлер 0+0 0+1
Михаэль Вильляйтнер 0+1 0+0
8 Норвегия +2:13.7
Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+3
Фредрик Роервик 0+0 0+2
Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+2
Фредрик Роервик 0+0 0+2
9 Швеция +2:17.0
Ингела Андерссон 2+3 0+3
Тобиас Арвидсон 0+2 0+2
Ингела Андерссон 1+3 0+1
Тобиас Арвидсон 0+3 0+0
10 Швейцария +2:23.4
Ирене Кадурич 0+2 0+2
Иван Жоллье 0+3 0+0
Ирене Кадурич 0+1 0+2
Иван Жоллье 0+2 0+3
11 Словакия +2:47.1
Яна Герекова 0+3 0+1
Михал Кубаляк 0+0 1+3
Яна Герекова 0+2 0+2
Михал Кубаляк 0+2 0+1
12 Польша +2:49.5
Анна Мака 0+0 0+3
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
Анна Мака 0+0 1+3
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
13 Казахстан +2:54.3
Елизавета Бельченко 0+1 1+3
Роман Еремин 1+3 0+0
Елизавета Бельченко 0+1 0+1
Роман Еремин 0+0 0+3
14 Япония +3:49.3
Юрие Танака 0+0 0+1
Косуке Озаки 0+3 0+2
Юрие Танака 0+2 0+1
Косуке Озаки 0+1 1+3
15 Финляндия +3:53.5
Тила-Мария Талвитие 0+1 0+0
Микко Луккаанхухта 0+0 1+3
Тила-Мария Талвитие 0+2 0+1
Микко Луккаанхухта 0+3 1+3
16 Южная Корея +4:26.1
Юнг Юми 0+1 0+1
Хео Сеонхо 0+0 0+2
Юнг Юми 0+1 0+1
Хео Сеонхо 0+1 0+3
17 Болгария
Гергана Велкова 0+0 0+3
Михаил Клечеров 0+2 0+0
Гергана Велкова 0+3 1+3
Михаил Клечеров
18 Канада
Надя Мозер 1+3 0+3
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+2
Надя Мозер 1+3 0+1
Карсен Кэмпбелл
19 Молдова
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Ливиу Дубалари 1+3 0+1
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Ливиу Дубалари
20 Австралия
Дарси Мортон 0+3 0+1
Дэймон Мортон 0+1 0+1
Дарси Мортон
Дэймон Мортон
21 Румыния
Юлия Флорина Данила 0+2 0+2
Штефан Гаврила 0+1 1+3
Юлия Флорина Данила
Штефан Гаврила
22 Босния и Герцеговина
Деяна Косарач 0+1 0+2
Младен Плакалович 1+3 5+3
Деяна Косарач
Младен Плакалович
23 Хорватия
Аника Козица 0+1 0+1
Филип Петрович 0+2 3+3
Аника Козица
Филип Петрович
24 Турция
Зилан Ожтунц 0+0 0+3
Мехмет Устунтас 1+3 0+3
Зилан Ожтунц
Мехмет Устунтас
25 Бельгия
Рейке де Майер 1+3 0+3
Тьерри Ланжер
Рейке де Майер
Тьерри Ланжер
26 Македония
Мария Колароска 0+0 1+3
Тони Станоески
Мария Колароска
Тони Станоески
27 Великобритания
Эмма Дрю 2+3 0+1
Алекс Глив
Эмма Дрю
Алекс Глив
Опубликовано в 08.12.2016 12:39 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016