IBU Риднау: Супермикст (08.12.2016)

Сборная Украины выиграла одиночную смешанную эстафету этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла сборная России. Третье место разделили сборные Чехии и Франции.

1 Украина 38:52.4
Анастасия Меркушина 0+0 0+0
Артем Тищенко 0+0 0+1
Анастасия Меркушина 0+0 0+1
Артем Тищенко 0+1 0+0
2 Россия +21.7
Ольга Шестерикова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 0+1
Ольга Шестерикова 0+0 0+0
Алексей Волков 0+1 0+1
3 Чехия +1:00.4
Леа Йоханидесова 1+3 0+0
Томаш Вожик 0+1 0+1
Леа Йоханидесова 0+0 0+0
Томаш Вожик 0+0 0+1
3 Франция +1:00.4
Колин Варсен 2+3 0+0
Эмильен Жаклин 0+1 0+1
Колин Варсен 0+1 0+1
Эмильен Жаклин 0+1 0+0
5 Беларусь +1:03.3
Мария Панфилова 0+0 0+1
Юрий Лядов 0+0 0+0
Мария Панфилова 0+0 0+0
Юрий Лядов 0+1 0+2
6 Австрия +1:08.5
Дуня Здуч 0+0 0+2
Лоренц Вегер 0+0 0+0
Дуня Здуч 0+1 0+1
Лоренц Вегер 0+2 0+0
7 Германия +1:12.3
Каролин Хорхлер 0+0 0+0
Михаэль Вильляйтнер 0+3 0+2
Каролин Хорхлер 0+0 0+1
Михаэль Вильляйтнер 0+1 0+0
8 Норвегия +2:13.7
Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+3
Фредрик Роервик 0+0 0+2
Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+2
Фредрик Роервик 0+0 0+2
9 Швеция +2:17.0
Ингела Андерссон 2+3 0+3
Тобиас Арвидсон 0+2 0+2
Ингела Андерссон 1+3 0+1
Тобиас Арвидсон 0+3 0+0
10 Швейцария +2:23.4
Ирене Кадурич 0+2 0+2
Иван Жоллье 0+3 0+0
Ирене Кадурич 0+1 0+2
Иван Жоллье 0+2 0+3
11 Словакия +2:47.1
Яна Герекова 0+3 0+1
Михал Кубаляк 0+0 1+3
Яна Герекова 0+2 0+2
Михал Кубаляк 0+2 0+1
12 Польша +2:49.5
Анна Мака 0+0 0+3
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
Анна Мака 0+0 1+3
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
13 Казахстан +2:54.3
Елизавета Бельченко 0+1 1+3
Роман Еремин 1+3 0+0
Елизавета Бельченко 0+1 0+1
Роман Еремин 0+0 0+3
14 Япония +3:49.3
Юрие Танака 0+0 0+1
Косуке Озаки 0+3 0+2
Юрие Танака 0+2 0+1
Косуке Озаки 0+1 1+3
15 Финляндия +3:53.5
Тила-Мария Талвитие 0+1 0+0
Микко Луккаанхухта 0+0 1+3
Тила-Мария Талвитие 0+2 0+1
Микко Луккаанхухта 0+3 1+3
16 Южная Корея +4:26.1
Юнг Юми 0+1 0+1
Хео Сеонхо 0+0 0+2
Юнг Юми 0+1 0+1
Хео Сеонхо 0+1 0+3
17 Болгария
Гергана Велкова 0+0 0+3
Михаил Клечеров 0+2 0+0
Гергана Велкова 0+3 1+3
Михаил Клечеров
18 Канада
Надя Мозер 1+3 0+3
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+2
Надя Мозер 1+3 0+1
Карсен Кэмпбелл
19 Молдова
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Ливиу Дубалари 1+3 0+1
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Ливиу Дубалари
20 Австралия
Дарси Мортон 0+3 0+1
Дэймон Мортон 0+1 0+1
Дарси Мортон
Дэймон Мортон
21 Румыния
Юлия Флорина Данила 0+2 0+2
Штефан Гаврила 0+1 1+3
Юлия Флорина Данила
Штефан Гаврила
22 Босния и Герцеговина
Деяна Косарач 0+1 0+2
Младен Плакалович 1+3 5+3
Деяна Косарач
Младен Плакалович
23 Хорватия
Аника Козица 0+1 0+1
Филип Петрович 0+2 3+3
Аника Козица
Филип Петрович
24 Турция
Зилан Ожтунц 0+0 0+3
Мехмет Устунтас 1+3 0+3
Зилан Ожтунц
Мехмет Устунтас
25 Бельгия
Рейке де Майер 1+3 0+3
Тьерри Ланжер
Рейке де Майер
Тьерри Ланжер
26 Македония
Мария Колароска 0+0 1+3
Тони Станоески
Мария Колароска
Тони Станоески
27 Великобритания
Эмма Дрю 2+3 0+1
Алекс Глив
Эмма Дрю
Алекс Глив
Опубликовано в 08.12.2016 12:39 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016