IBU Риднау: Смешанная эстафета (08.12.2016)

Сборная России выиграла смешанную эстафету этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла сборная Франции. Третье место заняла сборная Германии.

1 Россия 1:15:17.6
Виктория Сливко 0+0 0+0
Ульяна Кайшева 0+0 0+0
Семен Сучилов 0+1 0+0
Алексей Слепов 0+3 0+1
2 Франция +24.3
Хлое Шевалье 0+0 0+1
Энора Латюйер 0+0 0+0
Аристид Бегю 0+0 0+1
Антонин Гигонна 0+0 0+0
3 Германия +2:05.7
Надин Хорхлер 0+1 0+3
Дениз Херрман 0+1 0+2
Лукас Ромбах 1+3 0+2
Маттиас Бишль 0+0 0+2
4 Норвегия +2:35.2
Рикке Андерсен 0+1 0+2
Каролина Кноттен 0+0 0+0
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 0+0
Вегард Гьермундхауг 0+0 0+2
5 Беларусь +2:38.6
Дарья Блашко 0+2 0+2
Динара Алимбекова 0+0 0+1
Дмитрий Абашев 0+1 0+2
Александр Дорожко 0+0 0+1
6 Австрия +2:45.0
Сюзанна Хофманн 0+0 0+2
Юлия Швайгер 0+0 0+1
Бернхард Лайтингер 0+1 0+1
Давид Комац 0+0 0+2
7 Швеция +3:07.5
Шардин Слуф 0+0 0+2
Элизабет Хогберг 0+0 0+3
Симон Халльстрём 1+3 0+2
Мартин Понсилома 0+0 0+1
8 Чехия +3:42.1
Кристина Черна 0+1 0+2
Людмила Горка 0+2 0+1
Лукаш Кристейн 0+2 0+0
Матей Крупчик 0+0 0+3
9 Украина +3:49.8
Анна Кривонос 0+0 0+1
Мария Кручова 0+0 0+0
Руслан Ткаленко 0+0 0+1
Владимир Семаков 0+0 0+0
10 Канада +6:47.9
Эмма Ландер 0+1 0+0
Эрин Юнгблут 0+0 0+1
Метью Нойман 2+3 0+1
Пирс Ханна 0+0 0+2
11 Польша +6:51.8
Доминика Белеска 0+1 0+0
Каролина Питон 0+0 1+3
Рафал Пенар 0+0 0+1
Ян Томаш Зеба 0+0 0+2
12 Болгария +7:06.3
Даниэла Кадева 0+1 0+2
Дафинка Коева 0+1 0+0
Димитар Парталов 0+3 0+0
Владимир Оряшков 0+1 0+1
13 Япония +7:09.5
Юрие Танака 0+1 0+3
Асука Хачисука 0+2 0+1
Юки Накажима 0+1 0+3
Косуке Озаки 0+2 1+3
14 Швейцария +7:31.9
Элиза Гаспарин 0+1 0+0
Сабине Ди Лалло 0+0 0+1
Элигиус Тамборнино 0+0 3+3
Мартин Йегер 0+3 5+3
15 Словакия
Алжбета Майдисова 0+1 0+0
Вероника Махинякова 0+3 0+1
Шимон Бартко 0+2 0+1
Онджей Коштоланый
16 Южная Корея
Ко Эюнжург 0+3 0+1
Парк Жи-Ае 0+2 0+3
Юн Е-Юк 0+1 0+1
Ким Йонгу
17 Казахстан
Арина Пантова 1+3 0+0
Александра Сасина 0+2 0+2
Владислав Миропольский 0+1 0+1
Тимур Куц
18 Финляндия
Аули Кискола 0+2 0+1
Сюви Минккинен 0+2 0+0
Теро Сеппяля 0+1 0+2
Матти Хакала
19 Эстония
Кристель Вийгипуу 0+0 0+3
Регина Оя 0+0 0+0
Мартин Реммельг 0+0 0+3
Тарви Сикк
20 Литва
Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+1
Котрина Виткунайте 0+2 0+1
Рокас Суславичюс
Девид Дэмков
21 Хорватия
Карла Старчевич 0+2 1+3
Аника Козица
Филип Петрович
Томислав Чешкович
22 Великобритания
Сем Грист 0+3 1+3
Эмма Дрю
Санди Вишарт
Винни Фонтейн
23 Босния и Герцеговина
Майя Мумович 0+2 0+1
Ана Лашиса
Стефан Лопатич
Младен Плакалович
DNF Румыния
Ана Лариса Котруш 0+1 0+2
Мария Луиза Расина
Денис Сербан
Георге Поп
Опубликовано в 08.12.2016 15:40 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016