IBU Риднау: Мужчины – Преследование (11.12.2016), Волков – 2-й

Результаты мужской гонки преследования на Кубке IBU в Риднау - 11 декабря 2016 года. Победу в гонке одержал француз Аристид Бегю.

1 Аристид Бегю 0+0+0+1 33:45.9
2 Алексей Волков 0+0+1+1 +17.5
3 Фредрик Гьессбакк 0+1+1+1 +24.5
4 Владимир Семаков 1+0+0+1 +30.2
5 Михаэль Вильляйтнер 2+0+1+0 +53.4
6 Эмильен Жаклин 1+0+1+1 +1:11.0
7 Маттиас Бишль 1+1+1+1 +1:13.5
8 Филипп Хорн 2+0+0+1 +1:15.7
9 Антонин Гигонна 0+0+2+1 +1:15.8
10 Лоренц Вегер 0+1+0+1 +1:18.3
11 Мартин Йегер 0+0+2+1 +1:20.1
12 Дмитрий Дюжев 0+1+1+2 +1:25.8
13 Матьё Легран 0+0+1+0 +1:29.9
14 Фабиан Хёрль 0+0+1+1 +1:32.3
15 Вегард Гьермундхауг 2+0+2+0 +1:36.7
16 Ярослав Соукуп 1+0+1+3 +1:38.3
17 Даниэль Бём 0+0+1+1 +1:56.8
18 Давид Комац 1+2+0+1 +2:01.1
19 Мартин Фемштейневик 0+1+0+3 +2:03.4
20 Пьетро Дутто 0+1+2+0 +2:03.5
21 Майкол Деметц 0+0+0+1 +2:08.9
22 Юрий Лядов 1+0+2+0 +2:09.5
23 Семен Сучилов 0+1+0+1 +2:09.6
24 Дмитрий Абашев 0+2+1+2 +2:13.6
25 Тимур Махамбетов 2+1+0+1 +2:15.6
26 Тобиас Арвидсон 1+1+0+1 +2:18.3
27 Эдуард Латыпов 2+1+0+0 +2:25.8
28 Элигиус Тамборнино 0+0+3+3 +2:30.6
29 Фредрик Роервик 1+0+1+2 +2:38.4
30 Петер Бруннер 0+1+1+0 +2:45.5
31 Иван Жоллье 0+1+1+1 +2:49.8
32 Ветле-Сьястад Кристиансен 1+1+1+3 +2:52.2
33 Мартин Понсилома 0+0+0+3 +2:55.4
34 Томаш Вожик 0+1+1+1 +3:02.2
35 Лукаш Кристейн 0+0+3+3 +3:08.2
36 Михаил Клечеров 2+0+1+0 +3:11.8
37 Матей Крупчик 0+0+0+2 +3:16.7
38 Роман Еремин 1+2+0+2 +3:23.5
39 Артем Тищенко 0+0+0+1 +3:31.3
40 Лукас Ромбах 2+1+0+1 +3:38.3
41 Йохан Талихярм 0+1+1+0 +3:39.2
42 Ян Буриан 2+2+0+0 +3:59.3
43 Андрей Доценко 2+0+1+0 +4:03.1
44 Денис Сербан 0+0+1+0 +4:03.9
45 Риккардо Романи 1+0+2+2 +4:07.0
46 Матти Хакала 0+1+1+0 +4:14.0
47 Карсен Кэмпбелл 1+2+1+0 +4:19.3
48 Тимур Куц 0+1+0+1 +4:24.7
49 Клеман Дюмон 0+0+0+2 +4:29.3
50 Руди Зини 1+1+1+2 +4:37.0
51 Анджей Недза-Кубинец 2+1+1+1 +4:37.7
52 Тьерри Ченаль 1+2+3+1 +4:57.6
53 Пирс Ханна 1+4+1+1 +6:18.0
54 Димитар Парталов 1+3+2+0 +6:25.5
55 Георге Поп 0+1+1+1 +7:50.0
DNS Александр Дорожко
DNS Рафал Пенар
DNS Крешимир Чрнкович
DNS Мартин Реммельг
DNS Батист Жути


Опубликовано в 11.12.2016 15:13 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016