IBU Мартелл: Мужчины – Спринт (05.01.2017). Поварницын – 3-й

Результаты мужской спринтерской гонки Кубка IBU в Мартелле – 5 января 2017 года. Победу в гонке одержал норвежец Андреас Вернес. Россиянин Александр Поварницын занял третье место. Александр Логинов – 4-й.

1 Андреас Далое Вернес 1+1 25:45.0
2 Николаус Ляйтингер 0+0 +9.6
3 Александр Поварницын 0+1 +33.3
4 Александр Логинов 0+3 +37.3
5 Лоренц Вегер 1+2 +38.1
6 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 1+2 +43.2
7 Роман Реес 0+2 +50.3
8 Пьетро Дутто 1+2 +51.8
9 Лукаш Кристейн 3+1 +59.8
10 Доминик Райтер 2+1 +1:10.0
11 Филипп Наврат 2+2 +1:12.1
12 Александр Жирный 2+1 +1:15.5
13 Лукас Фратцшер 2+1 +1:16.5
14 Мартин Фемштейневик 1+2 +1:21.5
15 Том Лахайе-Гоффарт 0+1 +1:21.6
16 Эмильен Жаклин 1+2 +1:22.1
17 Михаэль Вильляйтнер 2+2 +1:22.7
18 Виталий Труш 1+3 +1:25.3
19 Алексей Волков 4+1 +1:29.0
20 Ойстен Улеклев 2+3 +1:29.1
21 Тимур Махамбетов 2+1 +1:31.9
22 Даниэль Густавссон 0+2 +1:34.6
23 Тиио Содерхельм 2+3 +1:38.8
24 Мариуш Норо Ингебригтсен 1+1 +1:42.9
25 Йохан Талихярм 4+0 +1:45.4
26 Евгений Липай 0+2 +1:46.0
27 Владислав Витенко 2+2 +1:46.7
28 Томаш Вожик 1+3 +1:52.3
29 Руди Зини 2+1 +1:52.4
30 Андреас Плайкнер 1+0 +1:52.8
31 Антон Дудченко 1+2 +1:55.8
32 Роман Малуха 1+0 +1:56.3
33 Майкол Деметц 1+2 +2:03.9
34 Томаш Крупчик 2+2 +2:05.6
35 Митя Дриновец 4+0 +2:07.7
36 Ян Буриан 2+1 +2:13.0
37 Аристид Бегю 3+2 +2:22.0
38 Михаил Клечеров 1+3 +2:23.7
39 Марко Гросс 2+2 +2:27.4
40 Рене Захкна 2+2 +2:28.9
41 Макс Дуртчи 2+2 +2:29.0
42 Дмитрий Абашев 3+3 +2:29.3
43 Косуке Озаки 1+2 +2:30.0
44 Такуто Терабаяши 2+2 +2:31.9
45 Александр Дорожко 4+2 +2:35.5
46 Онджей Гошек 1+3 +2:37.1
47 Фабиан Хёрль 2+3 +2:38.5
48 Симон Халльстрём 3+5 +2:39.5
49 Младен Плакалович 4+3 +2:40.7
50 Ксавье Джудетти 1+4 +2:41.5
51 Йошка Буркхалтер 1+3 +2:47.0
52 Жереми Финелло 3+3 +2:48.0
53 Эндре Стрёмсхейм 3+3 +2:48.7
54 Пол Шоммер 2+3 +2:57.5
55 Якоб Эллингсон 2+2 +3:04.1
56 Карсен Кэмпбелл 3+2 +3:04.6
57 Тьерри Ченаль 3+3 +3:13.8
58 Виктор Олссон 3+4 +3:18.7
59 Тьерри Ланжер 3+3 +3:18.9
60 Денис Сербан 2+2 +3:20.7
61 Свен Гроссэггер 5+3 +3:24.8
62 Якко Олави Ранта 3+3 +3:29.1
63 Александр Стародубец 2+1 +3:29.9
64 Линас Банис 2+0 +3:34.2
65 Юнджи Нагаи 0+4 +3:37.6
66 Матти Хакала 3+3 +3:38.7
67 Владислав Недайводинс 2+2 +3:43.4
68 Виктор Кривко 2+3 +3:49.7
69 Олли Яккола 3+2 +3:50.9
70 Георге Поп 1+3 +3:51.3
71 Хунор Гего 1+3 +3:55.4
72 Клеман Дюмон 3+2 +3:57.8
73 Ким Йонгу 4+2 +3:59.4
74 Пирс Ханна 4+2 +4:00.3
75 Иван Жоллье 1+4 +4:02.1
76 Петер Бруннер 4+2 +4:02.7
77 Хео Сеонхо 5+0 +4:05.8
78 Александр Мак Итош Хове 4+2 +4:12.5
79 Александр Патрюкс 5+2 +4:13.0
80 Юки Накажима 2+3 +4:16.1
81 Матеуш Яник 3+3 +4:17.6
82 Дмитрий Русинов 5+2 +4:18.6
83 Тимур Куц 4+3 +4:21.4
84 Ян Томаш Зеба 2+3 +4:36.8
85 Гузман Санс-Каллеха 0+3 +4:38.8
86 Деян Крсманович 3+2 +4:42.2
87 Дарко Дамьяновски 2+3 +4:43.6
88 Зана Оштунц 2+3 +4:46.4
89 Рафал Пенар 2+5 +4:53.5
90 Мехмет Устунтас 2+3 +4:55.5
91 Дзенис Авдич 1+4 +5:01.0
92 Заниш Андреевс 5+2 +5:08.9
93 Тарви Сикк 4+1 +5:26.0
94 Дэниэл Уокер 2+3 +5:42.0
95 Юн Е-Юк 4+4 +5:50.6
96 Артем Сердюков 3+1 +5:52.6
97 Барху Эрденчимег 2+2 +6:06.2
98 Давид Поник 1+2 +6:15.4
99 Аксель Кьюффо 0+2 +6:22.9
100 Владимир Оряшков 5+3 +6:56.6
101 Огнен Скипина 4+4 +7:15.9
102 Ливиу Дубалари 2+2 +7:43.2
103 Халил Ибрахим Илмаз 5+3 +7:48.9
104 Димитрос Кириакис 3+4 +7:56.6
105 Джереми Флэнэгэн 1+4 +8:51.5
106 Бат-Эрден Баттувшин 3+2 +9:04.2
107 Ярл Хенгстменгель 3+4 +9:25.9
108 Демиан Баркос 5+2 +11:31.9
109 Томислав Чешкович 5+4 +11:49.3
110 Алехандро Мангадо 5+3 +19:41.9
DNF Девид Дэмков 3
DNF Кристоф Лаглер 4
DNF Роберто Пикерас 3
DNF Мунх-Эрден Энхбайяр 2
DNF Ажлан Растич 3+5
DNF Денис Насыко 4
DNS Кайо Сантос Морейра
DNS Батист Жути
DNS Кароль Гомбош
DNS Кевин Плесснитцер
05.01.2017 16:24


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

ЧЕ, Душники-Здруй
Ссылки на трансляцию тут

25.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
25.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
27.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
27.01 - 15:30 - Спринт, женщины
28.01 - 12:00 - Пасьют, мужчины
28.01 - 15:00 - Пасьют, женщины
29.01 - 12:00 - Супермикс
29.01 - 15:00 - Смешанная эстафета

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 824
2 Антон Шипулин 548
3 Симон Шемпп 522
4 Арнд Пайффер 461
5 Эмиль Свендсен 457
6 Эрик Лессер 433
7 Уле-Айнар Бьорндален 426
8 Йоханнес Тингнес Бё 425
9 Максим Цветков 405
10 Джулиан Эберхард 394
11 Михал Крчмар 333
12 Жан-Гийом Беатрис 324
13 Антон Бабиков 320
14 Кантен Фийон Майе 315
15 Доминик Виндиш 305
16 Бенедикт Долль 304
17 Лоуэлл Бэйли 293
18 Беньямин Вегер 262
19 Онджей Моравец 257
20 Сергей Семенов 243
21 Михал Шлезингр 239
22 Дмитрий Пидручный 239
23 Ларс Хельге Биркланд 238
24 Андрей Расторгуев 217
25 Симон Дестьё 217
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Фредрик Линдстрем 191
29 Владимир Илиев 189
30 Матвей Елисеев 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016