IBU Мартелл: Женщины – Спринт (07.01.2017). Виролайнен – 2-я

Результаты женской спринтерской гонки Кубка IBU в Мартелле – 7 января 2017 года. Победу в гонке одержала француженка Жюли Симон. Второе место заняла россиянка Дарья Виролайнен. Третья – латышка Байба Бендика.

1 Жюли Симон 1+0 24:32.6
2 Дарья Виролайнен 0+3 +17.6
3 Байба Бендика 1+1 +22.1
4 Виктория Сливко 0+1 +26.7
4 Светлана Миронова 0+4 +26.7
6 Леа Йоханидесова 0+0 +30.1
7 Ирина Старых 1+1 +34.6
8 Кристина Ридер 1+0 +52.8
9 Кристина Ильченко 2+2 +54.7
10 Николь Гонтье 1+4 +55.4
11 Яна Бондарь 2+2 +59.1
12 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 +59.6
13 Анна Никулина 3+2 +1:01.2
14 Текла Брюн-Ли 1+2 +1:05.5
15 Мень Фанки 0+2 +1:13.9
16 Сюзанна Катарина Мейне 1+2 +1:25.6
17 Линн Ларссон 0+1 +1:26.4
18 Людмила Горка 2+2 +1:27.9
19 Фабиен Хартвегер 1+2 +1:30.7
20 Тамара Штайнер 0+1 +1:35.9
21 Энора Латюйер 2+2 +1:37.0
22 Юлия Бригинец 1+2 +1:37.2
23 Надежда Белкина 2+2 +1:42.0
24 Мари Хайнрих 3+0 +1:57.9
25 Рагнильд Фемштайневик 0+1 +1:59.1
26 Светлана Слепцова 3+2 +2:06.2
27 Рикке Андерсен 1+3 +2:12.6
28 Камила Зук 3+2 +2:13.0
29 Ольга Алифировец 1+3 +2:20.4
30 Дуня Здуч 1+3 +2:21.2
31 Дениз Херрман 1+3 +2:38.8
32 Хелена Тереза Хендель 0+3 +2:39.6
33 Сюви Минккинен 1+2 +2:44.4
34 Дарья Блашко 2+2 +2:50.1
35 Аита Гаспарин 3+2 +2:54.8
36 Парк Жи-Ае 1+3 +2:55.3
37 Екатерина Авакумова 2+3 +2:55.7
38 Даниэла Кадева 2+2 +2:59.0
39 Доминика Белеска 1+1 +3:04.1
40 Колин Варсен 1+5 +3:05.7
41 Кирари Танака 2+0 +3:14.1
42 Каролина Кноттен 2+2 +3:16.6
43 Елизавета Бельченко 2+3 +3:19.0
44 Эрика Яэнка 2+3 +3:23.9
45 Уршка Пое 1+3 +3:26.6
46 Эмоке Сёч 2+4 +3:29.9
47 Сигрид Бильстад Нерасен 3+3 +3:31.7
48 Ванг Ксюелан 3+2 +3:32.5
49 Йоханна Пикаеланен 1+2 +3:36.1
50 Йессика Ролиг 1+3 +3:36.9
51 Сюзанна Хофманн 3+3 +3:37.9
52 Йоханна Скоттхайм 2+3 +3:50.1
53 Ко Эюнжург 1+2 +3:50.5
54 Хлое Шевалье 5+2 +3:52.8
55 Динара Алимбекова 4+3 +3:58.9
56 Эмили Дрессигакер 2+2 +4:04.3
57 Рина Сузуки 2+2 +4:08.5
58 Мария Кручова 1+3 +4:10.4
59 Каролина Питон 4+3 +4:10.7
60 Сара Вагнер 3+4 +4:16.7
61 Анна Ткадлецова 3+3 +4:29.1
62 Анника Кнолл 5+2 +4:31.2
63 Хейли Гроссман 4+3 +4:31.7
64 Эрин Юнгблут 0+2 +4:38.4
65 Снежана Тисеева 0+3 +4:49.4
66 Виктория Падиаль Эрнандес 1+3 +4:50.8
67 Наталья Паулаускайте 2+2 +4:56.9
68 Анастасия Ничипоренко 2+4 +5:00.8
69 Дафинка Коева 5+3 +5:05.1
70 Яна Пустовалова 3+2 +5:19.7
71 Алина Слепенко 4+3 +5:27.1
72 Юнг Юми 2+2 +5:31.3
73 Полона Клеменчич 2+3 +5:32.4
74 Котрина Виткунайте 2+3 +5:36.2
75 Александра Сасина 2+3 +5:40.0
76 Ана Лариса Котруш 2+4 +5:45.2
77 Тина Млакар 4+3 +5:54.2
78 Лейлани Там Вон Бюрг 3+2 +5:59.3
79 Аника Козица 2+4 +6:12.2
80 Асука Хачисука 5+3 +6:23.7
81 Габриэла Алмейда Нерес 0+3 +6:33.8
82 Бруна Мура 2+2 +6:43.8
83 Сиена Мей Роуз Эллингсон 5+3 +6:49.4
84 Элисон Сабрина Хоувелл 1+0 +6:58.4
85 Зилан Ожтунц 0+5 +6:58.9
86 Фелисия Линдквист 3+4 +7:16.3
87 Джилиан Колеборн 3+1 +7:19.2
88 Майда Дрндич 2+5 +7:21.2
89 Рейке де Майер 3+1 +7:38.5
90 Энар Эчеберрия Уркиа 2+3 +8:20.0
91 Георгия Нимпити 2+5 +8:28.0
92 Гергана Велкова 5+4 +9:10.8
93 Мария Дану 4+4 +9:41.9
94 Мария Сесилия Домингез 3+4 +10:01.2
95 Ариунзул Энхбайяр 3+5 +10:43.3
96 Уранбайгали Отгондава 4+4 +11:29.3
97 Ана Фринцис 3+3 +12:02.1
DSQ Габриэла Джоана Гуальмес 5+2
DNF Анна Сола 5
DNS Элиза Гаспарин
DNS Карла Старчевич
Опубликовано в 07.01.2017 13:18 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016