IBU Мартелл: Мужчины – Спринт (07.01.2017). Логинов победил

Результаты мужской спринтерской гонки Кубка IBU в Мартелле – 7 января 2017 года. Победу в гонке одержал россиянин Александр Логинов.

1 Александр Логинов 0+2 24:34.0
2 Мартин Фемштейневик 0+0 +44.2
3 Михаэль Вильляйтнер 0+1 +1:23.4
4 Фабиан Хёрль 1+1 +1:34.9
5 Свен Гроссэггер 1+1 +1:38.2
6 Петер Бруннер 2+0 +1:39.6
7 Эмильен Жаклин 1+1 +1:40.9
8 Аристид Бегю 2+0 +1:44.0
9 Алексей Волков 3+1 +1:44.2
10 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+3 +1:46.7
11 Тиио Содерхельм 1+2 +1:49.3
12 Тимур Махамбетов 1+0 +1:52.2
13 Рене Захкна 0+3 +2:09.0
14 Томаш Вожик 0+3 +2:09.4
15 Жереми Финелло 0+3 +2:17.9
16 Дмитрий Абашев 0+3 +2:18.2
17 Александр Поварницын 1+3 +2:18.8
18 Клеман Дюмон 0+1 +2:19.3
18 Тьерри Ланжер 1+1 +2:19.3
20 Йохан Талихярм 1+2 +2:20.2
21 Майкол Деметц 0+2 +2:22.0
22 Томаш Крупчик 0+3 +2:25.8
23 Симон Халльстрём 3+1 +2:25.9
24 Виталий Труш 0+3 +2:26.4
25 Александр Жирный 1+2 +2:33.1
26 Лукас Фратцшер 0+3 +2:38.3
27 Иван Жоллье 1+3 +2:39.2
28 Эндре Стрёмсхейм 1+3 +2:40.6
29 Марко Гросс 1+2 +2:41.2
30 Ойстен Улеклев 2+2 +2:41.3
31 Михаил Клечеров 0+1 +2:48.8
32 Руди Зини 0+2 +2:54.7
33 Лукаш Кристейн 3+2 +3:00.3
33 Матти Хакала 0+2 +3:00.3
35 Филипп Наврат 1+4 +3:01.4
36 Николаус Ляйтингер 2+1 +3:08.9
37 Андреас Далое Вернес 1+4 +3:09.0
38 Георге Поп 3+1 +3:09.4
39 Тимур Куц 2+1 +3:11.3
40 Роман Реес 1+3 +3:15.3
41 Денис Сербан 1+2 +3:17.0
42 Пол Шоммер 2+4 +3:20.0
43 Рафал Пенар 1+1 +3:24.3
44 Владислав Витенко 3+2 +3:26.3
45 Доминик Райтер 1+2 +3:27.2
46 Митя Дриновец 1+3 +3:29.2
47 Якоб Эллингсон 1+1 +3:29.6
48 Матеуш Яник 2+2 +3:32.4
49 Карсен Кэмпбелл 1+3 +3:36.7
50 Хео Сеонхо 1+1 +3:42.6
51 Косуке Озаки 1+1 +3:43.7
52 Онджей Гошек 1+3 +3:45.6
53 Александр Стародубец 2+0 +3:51.6
54 Деян Крсманович 2+1 +3:53.5
55 Линас Банис 2+1 +3:55.9
56 Евгений Липай 5+0 +3:58.0
57 Олли Яккола 0+2 +4:08.1
58 Андреас Плайкнер 4+1 +4:11.1
59 Владимир Оряшков 0+2 +4:17.0
60 Пьетро Дутто 3+3 +4:17.4
61 Батист Жути 3+1 +4:22.3
62 Кевин Плесснитцер 5+1 +4:23.5
63 Ян Томаш Зеба 4+0 +4:23.7
64 Антон Дудченко 4+2 +4:25.6
65 Александр Дорожко 0+5 +4:32.1
66 Казуя Иномата 3+2 +4:32.2
67 Александр Патрюкс 3+3 +4:37.3
68 Такуто Терабаяши 5+0 +4:38.4
69 Ксавье Джудетти 4+2 +4:47.7
70 Денис Насыко 3+3 +4:49.1
71 Мехмет Устунтас 1+2 +5:00.1
72 Якко Олави Ранта 2+4 +5:00.3
73 Лоренц Вегер 4+4 +5:05.0
73 Тьерри Ченаль 4+2 +5:05.0
75 Виктор Олссон 3+4 +5:07.8
76 Роман Малуха 2+4 +5:12.8
77 Александр Мак Итош Хове 2+3 +5:15.8
78 Ким Йонгу 1+3 +5:21.5
79 Даниэль Густавссон 1+5 +5:24.7
80 Юнджи Нагаи 4+3 +5:33.5
81 Том Лахайе-Гоффарт 4+3 +5:54.6
82 Мариуш Норо Ингебригтсен 3+4 +5:57.6
83 Владислав Недайводинс 0+5 +6:03.7
84 Зана Оштунц 5+1 +6:08.7
84 Дмитрий Русинов 4+4 +6:08.7
86 Тарви Сикк 3+1 +6:10.5
87 Роман Еремин 5+3 +6:15.2
88 Йошка Буркхалтер 2+4 +6:19.0
89 Ян Буриан 3+3 +6:29.1
90 Ливиу Дубалари 4+2 +6:30.7
91 Хунор Гего 3+3 +6:31.2
92 Эдин Ходжич 2+4 +6:34.9
93 Дзенис Авдич 2+4 +6:41.4
94 Юн Е-Юк 2+5 +6:43.1
95 Клиантис Карамихас 0+5 +6:50.2
96 Кароль Гомбош 1+3 +6:56.3
97 Халил Ибрахим Илмаз 4+1 +7:05.4
98 Девид Дэмков 2+3 +7:10.7
99 Гузман Санс-Каллеха 1+4 +7:27.1
100 Барху Эрденчимег 1+2 +7:31.8
101 Дэниэл Уокер 1+3 +7:39.1
102 Артем Сердюков 2+4 +7:50.9
103 Давид Поник 2+3 +7:58.0
104 Кристоф Лаглер 1+4 +8:03.9
105 Алехандро Мангадо 2+2 +8:12.9
106 Аксель Кьюффо 4+0 +8:34.5
107 Кайо Сантос Морейра 2+1 +8:41.0
108 Джереми Флэнэгэн 1+3 +8:48.0
109 Ингус Декснис 5+3 +9:06.9
110 Демиан Баркос 3+1 +10:23.4
111 Бат-Эрден Баттувшин 4+4 +10:53.3
112 Ярл Хенгстменгель 5+2 +11:25.0
113 Томислав Чешкович 4+3 +11:31.2
114 Мунх-Эрден Энхбайяр 5+5 +15:30.3
DNF Димитрос Кириакис 4+3
DNF Пирс Ханна 1
DNF Роберто Пикерас 3
DNS Макс Дуртчи
DNS Миха Довжан
DNS Виктор Кривко
07.01.2017 16:24


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

ЧЕ, Душники-Здруй
Ссылки на трансляцию тут

25.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
25.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
27.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
27.01 - 15:30 - Спринт, женщины
28.01 - 12:00 - Пасьют, мужчины
28.01 - 15:00 - Пасьют, женщины
29.01 - 12:00 - Супермикс
29.01 - 15:00 - Смешанная эстафета

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 824
2 Антон Шипулин 548
3 Симон Шемпп 522
4 Арнд Пайффер 461
5 Эмиль Свендсен 457
6 Эрик Лессер 433
7 Уле-Айнар Бьорндален 426
8 Йоханнес Тингнес Бё 425
9 Максим Цветков 405
10 Джулиан Эберхард 394
11 Михал Крчмар 333
12 Жан-Гийом Беатрис 324
13 Антон Бабиков 320
14 Кантен Фийон Майе 315
15 Доминик Виндиш 305
16 Бенедикт Долль 304
17 Лоуэлл Бэйли 293
18 Беньямин Вегер 262
19 Онджей Моравец 257
20 Сергей Семенов 243
21 Михал Шлезингр 239
22 Дмитрий Пидручный 239
23 Ларс Хельге Биркланд 238
24 Андрей Расторгуев 217
25 Симон Дестьё 217
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Фредрик Линдстрем 191
29 Владимир Илиев 189
30 Матвей Елисеев 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016