IBU Мартелл: Женское преследование 08.01.2017 - Виролайнен, Старых и Сливко на подиуме

Уже в который раз в истории кубков IBU, наши спортсмены берут первых три места. А сегодня это даже четыре первых места. Всего же 6 человек в топ-10. Отличный результат.

Имя Стрельба Время
1 Дарья Виролайнен 0+2+0+1 33:07.8
2 Ирина Старых 0+0+0+1 +13.6
3 Виктория Сливко 1+0+0+1 +27.8
4 Светлана Миронова 2+0+1+1 +47.9
5 Жюли Симон 1+0+1+1 +55.7
6 Яна Бондарь 0+0+2+2 +1:18.9
7 Анна Никулина 0+1+2+2 +1:33.7
8 Леа Йоханидесова 0+2+0+0 +1:46.8
9 Светлана Слепцова 2+0+1+0 +1:54.7
10 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0+1+0 +2:06.0
11 Сюзанна Катарина Мейне 0+0+2+1 +2:08.3
12 Кристина Ридер 0+3+1+0 +2:37.8
13 Дуня Здуч 0+1+0+1 +2:41.8
14 Дениз Херрман 0+2+1+1 +3:03.1
15 Фабиен Хартвегер 1+1+1+1 +3:15.0
16 Линн Ларссон 0+0+1+1 +3:32.3
17 Текла Брюн-Ли 0+2+1+3 +3:51.9
18 Хлое Шевалье 0+1+0+1 +4:00.0
19 Хелена Тереза Хендель 1+0+0+1 +4:13.1
20 Мень Фанки 0+3+1+0 +4:16.2
21 Колин Варсен 1+2+1+0 +4:26.4
22 Камила Зук 0+3+2+0 +4:29.2
23 Юлия Бригинец 0+1+2+1 +4:31.5
24 Кристина Ильченко 1+4+2+2 +4:36.3
25 Екатерина Авакумова 2+0+0+1 +4:41.4
26 Сюзанна Хофманн 1+0+0+1 +4:57.3
27 Сигрид Бильстад Нерасен 1+0+2+0 +5:08.4
28 Ольга Алифировец 1+1+2+2 +5:14.3
29 Мари Хайнрих 0+1+3+2 +5:19.5
30 Динара Алимбекова 2+0+2+0 +5:25.2
31 Рагнильд Фемштайневик 1+2+1+2 +5:27.6
32 Людмила Горка 1+2+3+4 +5:36.4
33 Надежда Белкина 1+3+3+2 +5:48.9
34 Дарья Блашко 0+4+1+0 +5:54.1
35 Аита Гаспарин 2+0+3+2 +6:00.4
36 Рикке Андерсен 0+3+2+3 +6:05.7
37 Каролина Кноттен 1+0+1+1 +6:24.5
38 Йессика Ролиг 0+1+1+1 +6:38.5
39 Сара Вагнер 0+1+3+1 +6:49.6
40 Эрика Яэнка 0+0+3+2 +6:58.2
41 Эмоке Сёч 0+3+1+0 +7:17.8
42 Йоханна Скоттхайм 3+1+1+1 +7:23.9
43 Ванг Ксюелан 1+2+1+2 +7:32.1
44 Каролина Питон 2+1+1+3 +7:54.8
45 Эмили Дрессигакер 1+0+0+3 +8:10.9
46 Доминика Белеска 2+1+0+2 +8:14.1
47 Сюви Минккинен 0+1+2+2 +8:22.7
48 Йоханна Пикаеланен 1+1+1+2 +8:46.4
LAP Парк Жи-Ае 2+4+2
LAP Кирари Танака 3+1+2
LAP Елизавета Бельченко 1+2+3
LAP Ко Эюнжург 2+2+1
LAP Рина Сузуки 2+3+1
DSQ Тамара Штайнер 0+1+3+1
DNS Байба Бендика
DNS Николь Гонтье
DNS Энора Латюйер
DNS Даниэла Кадева
DNS Уршка Пое
DNS Мария Кручова
Опубликовано в 08.01.2017 13:00 - Автор: Алексей Шевченко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016