Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Отепя: Синглмикст (08.03.2017). Россия – 4-я

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Отепя – 8 марта 2017 года. Победу в гонке одержала сборная Норвегии. Также на подиуме команды Швеции и Германии.

Сборная России (Ольга Шестерикова и Алексей Волков) с тремя штрафными кругами на четвертом месте.

1 Норвегия 38:53.2
Текла Брюн-Ли 0+1 0+0
Мартин Фемштейневик 0+1 0+3
Текла Брюн-Ли 0+1 0+3
Мартин Фемштейневик 0+0 0+2
2 Швеция +24.8
Ингела Андерссон 0+2 0+3
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Ингела Андерссон 0+1 2+3
Тобиас Арвидсон 0+3 0+0
3 Германия +50.3
Анна Вайдель 0+0 0+2
Доминик Райтер 0+1 0+2
Анна Вайдель 1+3 0+2
Доминик Райтер 0+0 0+1
4 Россия +1:18.5
Ольга Шестерикова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 2+3
Ольга Шестерикова 0+2 0+2
Алексей Волков 0+1 1+3
5 Австрия +1:23.8
Катарина Иннерхофер 0+2 3+3
Давид Комац 0+1 0+3
Катарина Иннерхофер 0+0 1+3
Давид Комац 0+1 0+3
6 Франция +1:35.5
Жюли Симон 0+2 0+2
Эмильен Жаклин 0+2 2+3
Жюли Симон 0+1 0+2
Эмильен Жаклин 0+1 0+1
7 Беларусь +1:40.7
Мария Панфилова 0+0 0+0
Александр Дорожко 0+2 0+1
Мария Панфилова 0+2 3+3
Александр Дорожко 0+0 1+3
8 Швейцария +2:09.1
Ладина Майер-Руж 0+2 0+0
Северин Дитрих 0+1 0+3
Ладина Майер-Руж 0+1 3+3
Северин Дитрих 0+0 0+0
9 Чехия +2:22.4
Леа Йоханидесова 0+1 0+1
Онджей Гошек 0+2 0+2
Леа Йоханидесова 1+3 0+0
Онджей Гошек 0+3 0+1
10 Италия +2:31.9
Николь Гонтье 0+0 3+3
Тьерри Ченаль 3+3 0+0
Николь Гонтье 0+1 2+3
Тьерри Ченаль 0+0 1+3
11 Великобритания +2:32.0
Аманда Лайтфут 0+1 0+0
Скотт Диксон 1+3 0+2
Аманда Лайтфут 0+3 3+3
Скотт Диксон 0+1 0+2
12 Финляндия +2:35.2
Йессика Ролиг 0+1 0+0
Якко Олави Ранта 0+3 0+1
Йессика Ролиг 2+3 2+3
Якко Олави Ранта 0+0 2+3
13 Словения +2:39.6
Тина Млакар 0+2 0+1
Митя Дриновец 0+1 0+2
Тина Млакар 0+0 0+1
Митя Дриновец 0+2 0+2
14 Польша +2:39.8
Анна Мака 1+3 0+3
Матеуш Яник 0+2 3+3
Анна Мака 0+1 2+3
Матеуш Яник 0+2 0+0
15 Канада +2:43.3
Сара Бедри 0+2 0+0
Юлес Бурнотте 1+3 0+2
Сара Бедри 0+0 0+0
Юлес Бурнотте 2+3 1+3
16 Словакия +2:52.2
Алжбета Майдисова 0+0 0+3
Михал Кубаляк 0+2 1+3
Алжбета Майдисова 0+2 0+2
Михал Кубаляк 0+1 0+1
17 Украина +2:52.9
Юлия Журавок 0+1 1+3
Артем Тищенко 0+2 0+1
Юлия Журавок 0+2 1+3
Артем Тищенко 0+3 1+3
18 США +3:28.8
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+1 0+1
Рассэлл Кэрриер 2+3 0+1
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 1+3
Рассэлл Кэрриер 0+1 0+3
19 Эстония +3:51.9
Регина Оя 0+2 0+1
Тарви Сикк 0+3 0+3
Регина Оя 0+3 0+1
Тарви Сикк 1+3 0+0
20 Болгария +4:21.3
Милена Тодорова 0+0 1+3
Кристиян Стоянов 0+0 0+0
Милена Тодорова 0+2 0+0
Кристиян Стоянов 0+1 2+3
21 Молдова
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Николае Гайдуч 0+2 2+3
Снежана Тисеева 1+3 0+0
Николае Гайдуч
22 Турция
Гюльса Ага 0+2 0+3
Зана Оштунц 0+1 0+2
Гюльса Ага 0+2 2+3
Зана Оштунц
23 Литва
Котрина Виткунайте 0+0 2+3
Девид Дэмков 0+0 1+3
Котрина Виткунайте 0+3 0+3
Девид Дэмков
24 Румыния
Тимеа Хайду 0+3 0+0
Хунор Гего 0+1 1+3
Тимеа Хайду
Хунор Гего
25 Сербия
Майда Дрндич 0+2 2+3
Деян Крсманович 0+3 0+2
Майда Дрндич
Деян Крсманович
26 Латвия
Ева Пуце 0+2 1+3
Владислав Недайводинс
Ева Пуце
Владислав Недайводинс
27 Хорватия
Аника Козица 1+3 2+3
Филип Петрович
Аника Козица
Филип Петрович
28 Босния и Герцеговина
Деяна Косарач 2+3 0+3
Деян Мумович
Деяна Косарач
Деян Мумович
29 Бельгия
Рейке де Майер 0+0 2+3
Эрик Ланжер
Рейке де Майер
Эрик Ланжер
Сохранено в 2017-03-08 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017