Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Шушен: Женщины – Спринт (23.11.2017). Победа Кайшевой

Результаты женской спринтерской гонки Кубка IBU в Шушене – 23 ноября 2017 года.

Женский спринт получился куда более приятным для России, чем мужской. Очень уверенную победу одержала Ульяна Кайшева. Она была очень быстра на трассе и точна на огневых рубежах.

Второе место заняла норвежка Текла Брюн-Ли. С одним промахом она уступила Кайшевой 42 секунды.

Третье место у еще одной россиянки – Ольги Якушовой – один промах и 1:18 проигрыш.

Четвертая и пятая – Резцова и Услугина.

Имя Стрельба - Время
1 Ульяна Кайшева 0+0 0 21:49.8
2 Текла Брюн-Ли 0+1 1 +41.9
3 Ольга Якушова 0+1 1 +1:18.8
4 Кристина Резцова 1+1 2 +1:21.7
5 Ирина Услугина 1+3 4 +1:22.9
6 Аита Гаспарин 2+0 2 +1:28.0
7 Тури Сторстрём Торесен 1+1 2 +1:30.1
8 Хлое Шевалье 0+2 2 +1:36.5
9 Надин Хорхлер 0+2 2 +1:39.6
10 Кристина Гузик 1+3 4 +1:43.1
11 Каролина Кноттен 1+2 3 +2:03.0
12 Каролин Хорхлер 1+2 3 +2:03.3
12 Мария Панфилова 1+1 2 +2:03.3
14 Кинга Миторай 3+0 3 +2:03.4
15 Мари Хайнрих 0+2 2 +2:06.9
16 Эмили Аахейм Калкенберг 1+2 3 +2:15.2
17 Николь Гонтье 3+2 5 +2:16.5
18 Луизе Куммер 2+1 3 +2:17.8
19 Эмма Ландер 2+1 3 +2:18.5
20 Жюли Симон 3+2 5 +2:23.7
21 Колин Варсен 0+2 2 +2:24.1
22 Катарина Иннерхофер 0+4 4 +2:32.1
23 Элизабет Хогберг 2+2 4 +2:32.9
24 Людмила Горка 1+3 4 +2:33.5
25 Люминица Пискоран 0+3 3 +2:38.6
26 Кристин Майер 2+1 3 +2:41.9
27 Фелисия Линдквист 1+2 3 +2:51.5
28 Юлия Журавок 3+2 5 +3:02.3
29 Ольга Абрамова 1+3 4 +3:04.7
30 Маркета Давидова 4+2 6 +3:05.6
30 Йессика Ролиг 1+0 1 +3:05.6
32 Яна Бондарь 3+3 6 +3:06.1
33 Дженни Фельман 1+2 3 +3:06.3
34 Ольга Алифировец 0+4 4 +3:06.9
35 Байба Бендика 1+3 4 +3:07.1
36 Валерия Васнецова 1+4 5 +3:09.2
37 Янь Чанг 0+1 1 +3:19.3
38 Надежда Белкина 3+2 5 +3:19.9
38 Юрие Танака 1+2 3 +3:19.9
40 Эстель Моге 1+4 5 +3:20.2
41 Габриэле Лесцинскайте 1+1 2 +3:25.0
42 Сюзанна Катарина Мейне 3+3 6 +3:25.7
43 Екатерина Авакумова 2+2 4 +3:26.6
44 Дениз Херрман 1+5 6 +3:33.8
45 Венла Лехтонен 1+4 5 +3:34.9
46 Вероника Зваржичова 2+3 5 +3:39.1
47 Лене Берг Одландсвик 2+3 5 +3:43.9
48 Анна Ткадлецова 2+1 3 +3:55.6
49 Сара Бедри 4+1 5 +3:57.1
50 Эмоке Сёч 1+2 3 +3:58.3
51 Элине Грю 2+3 5 +3:59.6
52 Фабиен Хартвегер 2+5 7 +4:03.9
53 Мария Кручова 2+3 5 +4:11.5
54 Лаура Тойванен 3+3 6 +4:15.8
55 Ладина Майер-Руж 2+3 5 +4:17.0
56 Юнг Юми 1+2 3 +4:24.5
57 Лена Арно 5+2 7 +4:27.1
58 Йоханна Скоттхайм 3+3 6 +4:30.8
59 Энни Линд 4+2 6 +4:34.7
60 Терезия Полякова 3+3 6 +4:41.4
61 Виктория Падиаль Эрнандес 3+2 5 +4:42.4
62 Хван Хьесук 3+2 5 +4:44.8
63 Динара Алимбекова 2+4 6 +4:45.6
64 Вероника Махинякова 3+1 4 +4:51.9
65 Мень Фанки 4+0 4 +4:55.7
66 Таня Карисик 4+1 5 +4:55.9
67 Ялинь Тан 1+3 4 +5:25.2
68 Рамона Дюрингер 4+2 6 +5:25.6
69 Кирари Танака 5+1 6 +5:26.9
70 Туули Томингас 3+4 7 +5:27.0
71 Асука Хачисука 4+2 6 +5:30.4
72 Камила Зук 4+4 8 +5:37.0
73 Сюзанна Хофманн 4+4 8 +5:37.8
74 Тимеа Хайду 1+1 2 +5:56.6
75 Ко Эюнжург 2+3 5 +5:57.9
76 Келси Жоан Дикинсон 3+3 6 +6:05.0
77 Жиневра Роккья 4+2 6 +6:11.5
78 Алжбета Майдисова 2+4 6 +6:18.1
79 Анастасия Ануфриева 5+3 8 +6:20.5
80 Анастасия Ничипоренко 2+5 7 +6:21.0
81 Сабине Ди Лалло 3+5 8 +6:44.5
82 Ева Пуце 2+2 4 +6:48.6
83 Сюзан Кюэльм 2+4 6 +7:00.7
84 Энико Мартон 2+4 6 +7:05.6
85 Уилог Слеттмарк 3+3 6 +7:15.7
86 Алла Гиленко 5+4 9 +7:22.7
87 Ариунзул Энхбайяр 3+1 4 +7:32.1
88 Деяна Косарач 4+3 7 +7:45.3
89 Ана Лариса Котруш 5+3 8 +8:20.4
90 Мария Тсакири 4+2 6 +8:29.7
91 Заохан Жанг 5+4 9 +8:34.0
92 Гюльса Ага 4+4 8 +8:42.6
93 Снежана Боровчанин 2+4 6 +9:59.0
94 Габриэла Алмейда Нерес 2+4 6 +10:28.8
95 Бруна Мура 2+5 7 +11:41.7
96 Алтанхуяг Эрдэнэчимэг 3+2 5 +12:19.2
97 Мирлен Пичин 5+4 9 +13:16.1
DNF Энора Латюйер 2+2 4
DNF Анна Сола 4+4 8
DNS Ана Есипёнок 0
DNS Стефани Попова 0
DNS Раминта Диндайте 0
DNS Анастасия Загоруйко 0
Сохранено в 2017-11-23 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017