Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Лейнцехайде: Синглмикст (08.12.2017). Норвегия победила, Россия – 3-я

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Лейнцехайде – 8 декабря 2017 года.

Норвежская пара Текла Брюн-Ли и Ветле Кристиансен одержали победу в гонке.

Россияне Кристина Резцова и Алексей Волков почти всю гонку шли впереди, но после шестого огневого рубежа чуть отстали от норвежцев, но после двух промахов на восьмом рубеже Волкова обошел еще и француз Гигона.

Имя Стрельба Время
1 Норвегия 36:56.3
Текла Брюн-Ли 0+0 0+2
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+0
Текла Брюн-Ли 0+0 0+0
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2
2 Франция +8.5
Жюли Симон 0+2 0+2
Антонин Гигонна 0+0 1+3
Жюли Симон 0+0 0+0
Антонин Гигонна 0+1 0+0
3 Россия +33.5
Кристина Резцова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 0+1
Кристина Резцова 0+1 0+1
Алексей Волков 0+0 0+3
4 Австрия +57.1
Сюзанна Хофманн 0+1 0+2
Давид Комац 0+2 0+0
Сюзанна Хофманн 0+0 0+0
Давид Комац 0+1 0+1
5 Швеция +1:06.8
Элизабет Хогберг 0+0 0+1
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Элизабет Хогберг 0+0 0+0
Тобиас Арвидсон 0+0 0+0
6 Украина +1:49.7
Ольга Абрамова 0+1 0+1
Артем Тищенко 0+1 0+0
Ольга Абрамова 0+2 1+3
Артем Тищенко 0+0 0+0
7 Канада +1:57.9
Сара Бедри 0+0 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
Сара Бедри 0+0 0+3
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+1
8 Чехия +2:02.4
Анна Ткадлецова 0+0 0+2
Онджей Гошек 0+0 0+2
Анна Ткадлецова 0+0 0+2
Онджей Гошек 0+1 0+1
9 Беларусь +2:05.6
Динара Алимбекова 0+1 0+1
Сергей Бочарников 0+3 0+2
Динара Алимбекова 0+1 0+0
Сергей Бочарников 0+2 0+1
10 Эстония +3:07.2
Грете Гайм 0+2 1+3
Мартин Реммельг 0+2 0+1
Грете Гайм 0+1 0+2
Мартин Реммельг 0+0 0+3
11 Германия +3:07.9
Анна Вайдель 0+1 0+1
Давид Цобель 1+3 1+3
Анна Вайдель 0+2 0+2
Давид Цобель 0+0 1+3
12 Словакия +3:31.3
Алжбета Майдисова 0+0 0+1
Михал Кубаляк 0+1 0+0
Алжбета Майдисова 1+3 0+1
Михал Кубаляк 0+2 0+2
13 Болгария +3:34.2
Милена Тодорова 0+0 0+1
Кристиян Стоянов 0+1 0+0
Милена Тодорова 0+1 0+1
Кристиян Стоянов 0+1 0+0
14 Швейцария +3:34.6
Ладина Майер-Руж 0+3 0+2
Нирандо Бачетта 0+1 0+1
Ладина Майер-Руж 0+1 0+3
Нирандо Бачетта 0+1 0+2
15 Польша +3:47.3
Анна Мака 0+1 0+1
Ян Томаш Зеба 0+1 0+3
Анна Мака 0+0 0+1
Ян Томаш Зеба 0+1 1+3
16 Испания +5:05.1
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+3
Роберто Пикерас 0+0 1+3
Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+1
Роберто Пикерас 0+1 0+3
17 Молдова
Алла Гиленко 0+2 0+2
Николай Гайдук 0+2 0+1
Алла Гиленко 0+0 0+0
Николай Гайдук 0+2 0+1
18 Южная Корея
Ко Эюнжург 1+3 0+1
Ли Ин-Бок 0+1 0+3
Ко Эюнжург 0+0 0+1
Ли Ин-Бок
19 Румыния
Энико Мартон 0+1 0+2
Георге Поп 0+2 0+2
Энико Мартон 0+1 0+3
Георге Поп
20 Литва
Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+0
Девид Дэмков 0+1 1+3
Габриэле Лесцинскайте 0+1 0+0
Девид Дэмков
21 Финляндия
Дженни Фельман 0+2 2+3
Матти Хакала 0+2 0+3
Дженни Фельман 0+0 0+2
Матти Хакала
22 Китай
Ванг Ксюелан 0+0 0+3
Ян Синьюань 0+1 0+0
Ванг Ксюелан 0+3 0+0
Ян Синьюань
23 Турция
Гюльса Ага 0+2 0+2
Мехмет Устунтас 0+1 0+3
Гюльса Ага
Мехмет Устунтас
24 Греция
Мария Тсакири 0+2 0+0
Клиантис Карамихас 0+0 2+3
Мария Тсакири
Клиантис Карамихас
25 Австралия
Дарси Мортон 0+2 0+0
Джереми Флэнэгэн 0+2 0+2
Дарси Мортон
Джереми Флэнэгэн
26 Монголия
Ариунзул Энхбайяр 1+3 2+3
Отгондава Гантулга
Ариунзул Энхбайяр
Отгондава Гантулга
27 Бразилия
Бруна Мура 0+1 2+3
Леандро Лутц
Бруна Мура
Леандро Лутц
28 Хорватия
Ана Фринцис
Филип Петрович
Ана Фринцис
Филип Петрович
Сохранено в 2017-12-08 - Автор: Николай Довженко   


6-й этап КМ, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут

18.01 - 16:15 - Спринт, женщины
19.01 - 16:15 - Спринт, мужчины
20.01 - 15:15 - Пасьют, женщины
20.01 - 17:00 - Пасьют, мужчины
21.01 - 14:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 16:45 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

Кубок IBU, Арбер
11.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
11.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
13.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
13.01 - 15:00 - Спринт, женщины
Время указано по Москве!

Бейтостолен
Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 720
2 Йоханнес Тингнес Бё 682
3 Яков Фак 438
4 Антон Шипулин 380
5 Арнд Пайффер 378
6 Тарьей Бё 368
7 Симон Шемпп 365
8 Лукас Хофер 360
9 Симон Дестьё 317
10 Беньямин Вегер 314
11 Ларс Хельге Биркланд 306
12 Эрик Лессер 269
13 Бенедикт Долль 268
14 Кантен Фийон Майе 265
15 Симон Эдер 259
16 Джулиан Эберхард 254
17 Андрей Расторгуев 251
18 Эмиль Свендсен 247
19 Антон Бабиков 221
20 Фредрик Линдстрем 212
21 Александр Логинов 211
22 Антонин Гигонна 200
23 Онджей Моравец 190
24 Михал Крчмар 190
25 Хенрик Лабелунд 168
26 Тимофей Лапшин 167
27 Йоханнес Кюн 155
28 Доминик Виндиш 154
29 Тим Бурк 150
30 Матвей Елисеев 137

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017