Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Обертиллах: Синглмикст (17.12.2017). Резцова и Волков уверенно победили

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Обертиллахе – 17 декабря 2017 года.

Российский дуэт Кристина Резцова и Алексей Волков одержали сегодня уверенную победу. Резцова на первом этапе допустила три промаха на лежке, но смогла удержаться за лидерами. На втором этапе Волков вывел команду вперед, а на последующих этапах преимущество постоянно увеличивалось и в итоге достигло 37 секунд.

Вторыми стали французы Симон – Жаклин, а третьими украинцы Журавок – Прима.

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Обертиллахе – 17 декабря 2017 года.

Имя Стрельба Время
1 Россия 39:07.2
Кристина Резцова 0+3 0+0
Алексей Волков 0+1 0+0
Кристина Резцова 0+1 0+0
Алексей Волков 0+0 0+0
2 Франция +37.1
Жюли Симон 0+0 0+0
Эмильен Жаклин 0+1 0+2
Жюли Симон 0+1 0+1
Эмильен Жаклин 0+0 0+1
3 Украина +48.9
Юлия Журавок 0+0 0+0
Артем Прима 0+1 1+3
Юлия Журавок 0+0 0+0
Артем Прима 0+0 0+3
4 Канада +51.0
Сара Бедри 0+0 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+1
Сара Бедри 0+0 0+2
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
5 Норвегия +57.8
Лотте Лие 0+0 0+2
Аслак Ненсетер 0+0 0+0
Лотте Лие 0+1 0+2
Аслак Ненсетер 0+0 0+2
6 Чехия +1:39.7
Анна Ткадлецова 0+0 0+0
Онджей Гошек 0+1 0+2
Анна Ткадлецова 0+1 0+2
Онджей Гошек 0+2 0+2
7 Беларусь +1:46.8
Дарья Юркевич 0+1 0+1
Александр Дорожко 0+2 0+1
Дарья Юркевич 0+0 0+0
Александр Дорожко 0+1 0+1
8 Швеция +1:53.3
Элизабет Хогберг 0+0 0+1
Торстейн Стенерсен 0+3 0+1
Элизабет Хогберг 0+2 0+1
Торстейн Стенерсен 0+0 0+0
9 Германия +1:56.9
Луизе Куммер 0+0 0+0
Никлас Хомберг 0+0 1+3
Луизе Куммер 0+0 0+0
Никлас Хомберг 1+3 1+3
10 Эстония +2:23.6
Регина Оя 0+1 0+1
Мартин Реммельг 0+1 0+3
Регина Оя 0+1 0+0
Мартин Реммельг 0+2 2+3
11 Польша +2:24.7
Анна Мака 0+0 0+2
Анджей Недза-Кубинец 1+3 1+3
Анна Мака 0+2 0+0
Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+1
12 Италия +2:25.5
Жиневра Роккья 0+0 0+1
Паоло Родигари 0+1 0+2
Жиневра Роккья 0+0 0+0
Паоло Родигари 0+1 0+1
13 Финляндия +2:41.7
Саана Ландхельмя 0+0 0+0
Туомас Харьюла 0+0 1+3
Саана Ландхельмя 0+0 0+0
Туомас Харьюла 0+0 0+2
14 Япония +2:45.4
Рина Сузуки 1+3 0+0
Косуке Озаки 0+1 0+1
Рина Сузуки 0+1 0+1
Косуке Озаки 0+3 0+1
15 Австрия +2:46.4
Рамона Дюрингер 0+0 1+3
Петер Бруннер 0+0 0+1
Рамона Дюрингер 1+3 0+2
Петер Бруннер 0+0 0+1
16 Литва +2:56.3
Наталья Паулаускайте 0+0 0+0
Рокас Суславичюс 0+1 0+3
Наталья Паулаускайте 0+0 0+0
Рокас Суславичюс 0+2 0+1
17 Румыния +3:45.8
Энико Мартон 0+0 0+2
Мариуш Унгуряну 0+1 0+3
Энико Мартон 0+1 0+2
Мариуш Унгуряну 0+3 0+2
18 Испания +3:45.9
Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+0
Роберто Пикерас 0+3 2+3
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+0
Роберто Пикерас 0+2 0+1
19 Молдова +4:02.3
Алла Гиленко 0+2 0+2
Ливиу Дубалари 0+2 0+3
Алла Гиленко 0+1 0+1
Ливиу Дубалари 0+1 0+1
20 Южная Корея +4:52.4
Парк Жи-Ае 0+2 0+2
Хео Сеонхо 0+3 0+2
Парк Жи-Ае 0+2 0+0
Хео Сеонхо 0+1 0+1
21 Болгария
Милена Тодорова 0+2 0+0
Кристиян Стоянов 0+0 1+3
Милена Тодорова 0+0 0+2
Кристиян Стоянов
22 Китай
Мень Фанки 0+0 0+0
Вонг Вей 0+0 0+1
Мень Фанки 0+0 0+1
Вонг Вей
23 Бельгия
Рейке де Майер 0+1 0+1
Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1
Рейке де Майер 0+0 0+3
Том Лахайе-Гоффарт
24 Австралия
Дарси Мортон 0+2 0+3
Дэймон Мортон 0+1 0+0
Дарси Мортон
Дэймон Мортон
25 Турция
Гюльса Ага 0+0 2+3
Зана Оштунц 0+1 0+0
Гюльса Ага
Зана Оштунц
26 Хорватия
Аника Козица 0+3 0+2
Крешимир Чрнкович 0+2 0+3
Аника Козица
Крешимир Чрнкович
27 Монголия
Ариунзул Энхбайяр 0+1 2+3
Отгондава Гантулга
Ариунзул Энхбайяр
Отгондава Гантулга
28 Бразилия
Мирлен Пичин 0+0 1+3
Фабрицио Боржьен
Мирлен Пичин
Фабрицио Боржьен
29 Аргентина
Мария Сесилия Домингез 0+2 3+3
Демиан Баркос
Мария Сесилия Домингез
Демиан Баркос
DNS Швейцария
Элиза Гаспарин
Элигиус Тамборнино
Элиза Гаспарин
Элигиус Тамборнино
Сохранено в 2017-12-17 - Автор: Николай Довженко   


6-й этап КМ, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут

18.01 - 16:15 - Спринт, женщины
19.01 - 16:15 - Спринт, мужчины
20.01 - 15:15 - Пасьют, женщины
20.01 - 17:00 - Пасьют, мужчины
21.01 - 14:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 16:45 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

Кубок IBU, Арбер
11.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
11.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
13.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
13.01 - 15:00 - Спринт, женщины
Время указано по Москве!

Бейтостолен
Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 720
2 Йоханнес Тингнес Бё 682
3 Яков Фак 438
4 Антон Шипулин 380
5 Арнд Пайффер 378
6 Тарьей Бё 368
7 Симон Шемпп 365
8 Лукас Хофер 360
9 Симон Дестьё 317
10 Беньямин Вегер 314
11 Ларс Хельге Биркланд 306
12 Эрик Лессер 269
13 Бенедикт Долль 268
14 Кантен Фийон Майе 265
15 Симон Эдер 259
16 Джулиан Эберхард 254
17 Андрей Расторгуев 251
18 Эмиль Свендсен 247
19 Антон Бабиков 221
20 Фредрик Линдстрем 212
21 Александр Логинов 211
22 Антонин Гигонна 200
23 Онджей Моравец 190
24 Михал Крчмар 190
25 Хенрик Лабелунд 168
26 Тимофей Лапшин 167
27 Йоханнес Кюн 155
28 Доминик Виндиш 154
29 Тим Бурк 150
30 Матвей Елисеев 137

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017