Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Обертиллах: Синглмикст (17.12.2017). Резцова и Волков уверенно победили

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Обертиллахе – 17 декабря 2017 года.

Российский дуэт Кристина Резцова и Алексей Волков одержали сегодня уверенную победу. Резцова на первом этапе допустила три промаха на лежке, но смогла удержаться за лидерами. На втором этапе Волков вывел команду вперед, а на последующих этапах преимущество постоянно увеличивалось и в итоге достигло 37 секунд.

Вторыми стали французы Симон – Жаклин, а третьими украинцы Журавок – Прима.

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Обертиллахе – 17 декабря 2017 года.

Имя Стрельба Время
1 Россия 39:07.2
Кристина Резцова 0+3 0+0
Алексей Волков 0+1 0+0
Кристина Резцова 0+1 0+0
Алексей Волков 0+0 0+0
2 Франция +37.1
Жюли Симон 0+0 0+0
Эмильен Жаклин 0+1 0+2
Жюли Симон 0+1 0+1
Эмильен Жаклин 0+0 0+1
3 Украина +48.9
Юлия Журавок 0+0 0+0
Артем Прима 0+1 1+3
Юлия Журавок 0+0 0+0
Артем Прима 0+0 0+3
4 Канада +51.0
Сара Бедри 0+0 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+1
Сара Бедри 0+0 0+2
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
5 Норвегия +57.8
Лотте Лие 0+0 0+2
Аслак Ненсетер 0+0 0+0
Лотте Лие 0+1 0+2
Аслак Ненсетер 0+0 0+2
6 Чехия +1:39.7
Анна Ткадлецова 0+0 0+0
Онджей Гошек 0+1 0+2
Анна Ткадлецова 0+1 0+2
Онджей Гошек 0+2 0+2
7 Беларусь +1:46.8
Дарья Юркевич 0+1 0+1
Александр Дорожко 0+2 0+1
Дарья Юркевич 0+0 0+0
Александр Дорожко 0+1 0+1
8 Швеция +1:53.3
Элизабет Хогберг 0+0 0+1
Торстейн Стенерсен 0+3 0+1
Элизабет Хогберг 0+2 0+1
Торстейн Стенерсен 0+0 0+0
9 Германия +1:56.9
Луизе Куммер 0+0 0+0
Никлас Хомберг 0+0 1+3
Луизе Куммер 0+0 0+0
Никлас Хомберг 1+3 1+3
10 Эстония +2:23.6
Регина Оя 0+1 0+1
Мартин Реммельг 0+1 0+3
Регина Оя 0+1 0+0
Мартин Реммельг 0+2 2+3
11 Польша +2:24.7
Анна Мака 0+0 0+2
Анджей Недза-Кубинец 1+3 1+3
Анна Мака 0+2 0+0
Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+1
12 Италия +2:25.5
Жиневра Роккья 0+0 0+1
Паоло Родигари 0+1 0+2
Жиневра Роккья 0+0 0+0
Паоло Родигари 0+1 0+1
13 Финляндия +2:41.7
Саана Ландхельмя 0+0 0+0
Туомас Харьюла 0+0 1+3
Саана Ландхельмя 0+0 0+0
Туомас Харьюла 0+0 0+2
14 Япония +2:45.4
Рина Сузуки 1+3 0+0
Косуке Озаки 0+1 0+1
Рина Сузуки 0+1 0+1
Косуке Озаки 0+3 0+1
15 Австрия +2:46.4
Рамона Дюрингер 0+0 1+3
Петер Бруннер 0+0 0+1
Рамона Дюрингер 1+3 0+2
Петер Бруннер 0+0 0+1
16 Литва +2:56.3
Наталья Паулаускайте 0+0 0+0
Рокас Суславичюс 0+1 0+3
Наталья Паулаускайте 0+0 0+0
Рокас Суславичюс 0+2 0+1
17 Румыния +3:45.8
Энико Мартон 0+0 0+2
Мариуш Унгуряну 0+1 0+3
Энико Мартон 0+1 0+2
Мариуш Унгуряну 0+3 0+2
18 Испания +3:45.9
Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+0
Роберто Пикерас 0+3 2+3
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+0
Роберто Пикерас 0+2 0+1
19 Молдова +4:02.3
Алла Гиленко 0+2 0+2
Ливиу Дубалари 0+2 0+3
Алла Гиленко 0+1 0+1
Ливиу Дубалари 0+1 0+1
20 Южная Корея +4:52.4
Парк Жи-Ае 0+2 0+2
Хео Сеонхо 0+3 0+2
Парк Жи-Ае 0+2 0+0
Хео Сеонхо 0+1 0+1
21 Болгария
Милена Тодорова 0+2 0+0
Кристиян Стоянов 0+0 1+3
Милена Тодорова 0+0 0+2
Кристиян Стоянов
22 Китай
Мень Фанки 0+0 0+0
Вонг Вей 0+0 0+1
Мень Фанки 0+0 0+1
Вонг Вей
23 Бельгия
Рейке де Майер 0+1 0+1
Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1
Рейке де Майер 0+0 0+3
Том Лахайе-Гоффарт
24 Австралия
Дарси Мортон 0+2 0+3
Дэймон Мортон 0+1 0+0
Дарси Мортон
Дэймон Мортон
25 Турция
Гюльса Ага 0+0 2+3
Зана Оштунц 0+1 0+0
Гюльса Ага
Зана Оштунц
26 Хорватия
Аника Козица 0+3 0+2
Крешимир Чрнкович 0+2 0+3
Аника Козица
Крешимир Чрнкович
27 Монголия
Ариунзул Энхбайяр 0+1 2+3
Отгондава Гантулга
Ариунзул Энхбайяр
Отгондава Гантулга
28 Бразилия
Мирлен Пичин 0+0 1+3
Фабрицио Боржьен
Мирлен Пичин
Фабрицио Боржьен
29 Аргентина
Мария Сесилия Домингез 0+2 3+3
Демиан Баркос
Мария Сесилия Домингез
Демиан Баркос
DNS Швейцария
Элиза Гаспарин
Элигиус Тамборнино
Элиза Гаспарин
Элигиус Тамборнино
Сохранено в 2017-12-17 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017