ЧЕ Отепя - Женщины: Инд. гонка (29.01.2015)

Румынская биатлонистка Люминица Пискоран одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Отепя. Второе место заняла австрийка Кристина Ридер. Третьей стала россиянка Екатерина Юрлова.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Otepaa (EST) Women 15 km Individual:

1 Люминица Пискоран 1+3+1+0 5 51:15.7
2 Кристина Ридер 1+0+1+1 3 +20.6
3 Екатерина Юрлова 0+4+1+2 7 +47.5
4 Анаис Шевалье 0+0+2+3 5 +1:00.2
5 Моника Хойниш 1+1+0+4 6 +1:16.0
6 Терезия Полякова 2+2+0+2 6 +1:18.1
7 Барбора Томешова 3+1+0+2 6 +1:19.9
8 Сюзанна Хофманн 1+2+0+2 5 +1:46.4
9 Юлия Джима 0+2+2+2 6 +2:04.0
10 Кристина Гузик 4+1+2+1 8 +2:20.3
11 Леа Йоханидесова 2+0+2+3 7 +2:25.1
12 Дарья Юрлова 0+1+3+3 7 +2:35.0
13 Дарья Юркевич 2+1+1+2 6 +2:40.8
14 Шардин Слуф 1+2+1+2 6 +2:46.0
15 Эмилия Йорданова 1+1+1+3 6 +2:57.6
16 Ольга Полторанина 2+1+0+2 5 +3:06.6
17 Колин Варсен 2+2+0+3 7 +3:14.7
18 Кадри Лехтла 0+3+1+3 7 +3:20.6
19 Татьяна Семенова 2+3+3+2 10 +3:22.0
20 Ирина Варвинец 1+4+1+2 8 +3:27.3
21 Каролин Хорхлер 1+3+0+3 7 +3:33.2
22 Алексия Рунггальдье 3+1+1+2 7 +3:55.4
23 Кристель Вийгипуу 2+1+1+2 6 +3:59.5
24 Кристина Черна 0+2+1+3 6 +4:00.9
25 Мартина Храпанова 2+4+0+3 9 +4:05.1
26 Наталья Прекопова 0+3+1+2 6 +4:05.3
27 Хлое Шевалье 2+2+1+2 7 +4:14.0
28 Бенте Ландхейм 2+2+1+3 8 +4:18.0
29 Ева Тофалви 3+3+2+0 8 +4:39.3
30 Мэрион Роннинг-Хубер 1+4+1+2 8 +4:47.0
31 Сюзанна Катарина Мейне 1+3+3+1 8 +4:48.5
32 Анна Щербинина 0+4+2+2 8 +4:50.4
33 Наталья Кочергина 2+4+2+2 10 +4:51.5
34 Десислава Стоянова 4+1+2+1 8 +5:00.4
35 Ингела Андерссон 1+4+2+1 8 +5:00.7
36 Ольга Якушова 1+3+2+4 10 +5:05.1
37 Надин Хорхлер 2+4+0+2 8 +5:09.8
38 Люси Харватова 2+5+2+2 11 +5:15.9
39 Александра Сасина 2+3+2+0 7 +5:26.4
40 Текла Брюн-Ли 1+4+1+1 7 +5:33.4
41 Алла Толкач 1+3+1+3 8 +5:52.7
42 Грете Гайм 1+4+1+2 8 +5:54.8
43 Тина Бахманн 1+3+3+3 10 +6:03.0
44 Каролина Питон 3+1+4+3 11 +6:22.0
45 Стефани Попова 1+2+2+2 7 +6:25.1
46 Ладина Майер-Руж 1+2+2+3 8 +6:25.2
47 Эмма Ландер 2+3+1+4 10 +6:31.9
48 Анастасия Калина 4+1+3+2 10 +6:32.8
49 Дафинка Коева 2+2+1+5 10 +6:57.6
50 Анника Кнолл 2+1+4+2 9 +7:01.8
51 Ане-Скров Носсум 0+3+5+3 11 +7:23.9
52 Евамари Оксанен 4+3+0+1 8 +7:39.2
53 Аннукка Силтакорпи 4+2+2+2 10 +7:58.8
54 Аня Ерзен 1+4+0+4 9 +8:06.0
55 Эрин Юнгблут 2+3+0+4 9 +8:06.4
56 Мария Казначенко 0+4+1+4 9 +8:07.0
57 Байба Бендика 1+4+1+2 8 +8:22.7
58 Анна Викстрём 0+3+2+1 6 +8:25.1
59 Эмоке Сёч 2+3+4+2 11 +8:44.9
60 Фабиен Хартвегер 3+4+2+4 13 +9:01.2
61 Лаура Тойванен 3+4+1+3 11 +9:44.0
62 Инга Пасковская 2+2+1+4 9 +10:10.5
63 Таня Карисик 2+3+1+2 8 +10:39.3
64 Деяна Косарач 2+2+1+3 8 +16:08.5
65 Росана Кироска 1+4+4+4 13 +16:22.7
66 Снежана Боровчанин 5+2+2+5 14 +22:50.5
DNF Наталья Бурдыга 3+3+4+ 0
DNS Диана Расимовичуте 0
Опубликовано в 29.01.2015 13:38 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016