ЧЕ Отепя - Юниоры: См. эстафета (02.02.2015)

Сборная России одержала победу в смешанной эстафете среди юниоров на чемпионате Европы в Отепя. Второе место заняла сборная Франции. Третье место заняла сборная Украины.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Otepaa (EST) Junior Mixed 2x6 + 2x7.5 km Relay:

1 Россия 1:15:24.00
Ульяна Кайшева 0+1 0+1
Виктория Сливко 0+2 0+2
Дмитрий Шамаев 0+0 0+0
Александр Поварницын 0+0 1+3
2 Франция +8.2
Эмили Беттьендер 0+0 0+0
Лена Арно 0+0 0+1
Аристид Бег 0+1 0+0
Фабьен Клод 0+0 1+3
3 Украина +39.8
Анастасия Меркушина 0+0 0+1
Юлия Журавок 0+0 0+0
Максим Ивко 0+1 0+2
Антон Мигда 0+3 0+0
4 Австрия +2:11.9
Симоне Кюпфнер 0+2 0+1
Юлия Швайгер 0+1 0+1
Феликс Ляйтнер 0+0 0+1
Штефан Майр 0+3 0+0
5 Эстония +4:37.4
Мерил Бейлман 0+1 0+2
Туули Томингас 0+0 1+3
Йохан Талихярм 0+3 0+2
Рене Захкна 0+1 2+3
6 Польша +5:00.6
Беата Лассак 0+2 2+3
Кинга Миторай 0+1 1+3
Рафал Пенар 0+1 0+1
Матеуш Яник 0+2 0+3
7 Чехия +5:07.5
Никола Битнарова 0+0 0+0
Джессика Жислова 0+0 0+2
Онджей Сантора 0+3 1+3
Адам Вацлавик 0+3 2+2
8 Канада +6:39.9
Эмили Диксон 0+1 0+3
Лейлани Там вон Бюрг 0+0 2+3
Артур Рутс 0+1 0+0
Метью Худец 0+1 1+3
9 Казахстан +6:55.6
Арина Пантова 0+2 0+1
Елизавета Бельченко 2+3 0+3
Владислав Витенко 0+2 0+2
Владислав Миропольский 0+1 0+2
10 Южная Корея +8:08.6
Ко Эюнжург 0+0 0+1
Юнг Юми 0+2 0+2
Ким Сангреа 0+1 0+1
Чой Дуджин 0+3 0+2
11 Болгария +9:05.5
Даниэла Кадева 0+0 1+3
Гергана Велкова 0+1 0+2
Петьо Иванов 0+3 0+3
Станислав Ангелков 0+3 2+3
DNS Финляндия
Йессика Ролиг
Тила-Мария Талвитие
Микко Луккаанхухта
Анти Репо
02.02.2015 13:45


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016