ЧЕ Отепя - Женщины: Эстафета (03.02.2015)

Сборная Украины одержала победу в женской эстафете на чемпионате Европы в Отепя. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная Франции.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Otepaa (EST) Women 4x6 km Relay:

1 Украина 1:09:58.58
Юлия Джима 0+0 0+1
Наталья Бурдыга 0+0 1+3
Валя Семеренко 0+3 0+2
Ирина Варвинец 0+0 0+0
2 Германия +18.6
Анника Кнолл 0+0 0+0
Тина Бахманн 0+2 0+0
Марен Хаммершмидт 0+3 0+0
Каролин Хорхлер 0+0 0+1
3 Франция +21.4
Анаис Шевалье 0+1 0+0
Хлое Шевалье 0+1 0+3
Юлия Симон 0+0 0+1
Колин Варсен 0+1 0+1
4 Польша +39.9
Моника Хойниш 0+1 0+3
Магдалена Гвиздон 0+0 0+0
Вероника Новаковска-Земняк 0+0 0+3
Кристина Гузик 0+2 0+2
5 Беларусь +1:14.9
Ирина Кривко 0+1 1+3
Анастасия Дуборезова 0+2 0+1
Дарья Юркевич 0+0 0+0
Анастасия Калина 0+1 0+1
6 Норвегия +2:14.1
Текла Брюн-Ли 0+2 0+1
Кайя-Вёйен Николайсен 0+0 0+3
Ане-Скров Носсум 0+3 0+2
Бенте Ландхейм 0+1 0+1
7 Россия +2:33.8
Ольга Якушова 0+1 1+3
Татьяна Семенова 1+3 0+0
Анна Щербинина 0+0 0+2
Екатерина Юрлова 0+0 0+2
8 Швеция +2:42.4
Анна Магнуссон 0+0 0+1
Линн Перссон 0+0 0+3
Анна Викстрём 0+1 0+1
Ингела Андерссон 0+0 0+3
9 Эстония +3:20.6
Кадри Лехтла 0+1 0+0
Дарья Юрлова 0+3 0+3
Кристель Вийгипуу 0+0 0+2
Йоханна Талихярм 0+0 0+3
10 Чехия +3:41.9
Леа Йоханидесова 0+2 0+2
Люси Харватова 0+2 0+2
Кристина Черна 0+0 0+2
Барбора Томешова 0+0 0+1
11 Словакия +5:07.5
Наталья Прекопова 0+0 2+3
Мартина Храпанова 0+0 0+0
Ивона Фиалкова 0+0 1+3
Терезия Полякова 0+2 0+1
12 Болгария +5:27.0
Эмилия Йорданова 0+2 0+1
Десислава Стоянова 0+3 0+1
Дафинка Коева 0+3 1+3
Стефани Попова 0+1 0+2
LPD Австрия
Сюзанна Хофманн 0+2 2+3
Кристина Ридер 0+0 0+3
Сюзанна Курцхаллер 0+1 0+2
Фабиен Хартвегер 0+0 1+3
LPD Казахстан
Ольга Полторанина 1+3 0+1
Александра Сасина 0+0 0+0
Валентина Сауленко 0+1 0+2
Алина Слепенко 0+0 0+2
LPD Швейцария
Ладина Майер-Руж 2+3 1+3
Сюзанна Катарина Мейне 0+1 0+2
Таня Биссиг 0+2 0+1
Сабине Ди Лалло 1+3 0+0
03.02.2015 11:43


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016