ЧЕ Отепя - Женщины: Эстафета (03.02.2015)

Сборная Украины одержала победу в женской эстафете на чемпионате Европы в Отепя. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная Франции.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Otepaa (EST) Women 4x6 km Relay:

1 Украина 1:09:58.58
Юлия Джима 0+0 0+1
Наталья Бурдыга 0+0 1+3
Валя Семеренко 0+3 0+2
Ирина Варвинец 0+0 0+0
2 Германия +18.6
Анника Кнолл 0+0 0+0
Тина Бахманн 0+2 0+0
Марен Хаммершмидт 0+3 0+0
Каролин Хорхлер 0+0 0+1
3 Франция +21.4
Анаис Шевалье 0+1 0+0
Хлое Шевалье 0+1 0+3
Юлия Симон 0+0 0+1
Колин Варсен 0+1 0+1
4 Польша +39.9
Моника Хойниш 0+1 0+3
Магдалена Гвиздон 0+0 0+0
Вероника Новаковска-Земняк 0+0 0+3
Кристина Гузик 0+2 0+2
5 Беларусь +1:14.9
Ирина Кривко 0+1 1+3
Анастасия Дуборезова 0+2 0+1
Дарья Юркевич 0+0 0+0
Анастасия Калина 0+1 0+1
6 Норвегия +2:14.1
Текла Брюн-Ли 0+2 0+1
Кайя-Вёйен Николайсен 0+0 0+3
Ане-Скров Носсум 0+3 0+2
Бенте Ландхейм 0+1 0+1
7 Россия +2:33.8
Ольга Якушова 0+1 1+3
Татьяна Семенова 1+3 0+0
Анна Щербинина 0+0 0+2
Екатерина Юрлова 0+0 0+2
8 Швеция +2:42.4
Анна Магнуссон 0+0 0+1
Линн Перссон 0+0 0+3
Анна Викстрём 0+1 0+1
Ингела Андерссон 0+0 0+3
9 Эстония +3:20.6
Кадри Лехтла 0+1 0+0
Дарья Юрлова 0+3 0+3
Кристель Вийгипуу 0+0 0+2
Йоханна Талихярм 0+0 0+3
10 Чехия +3:41.9
Леа Йоханидесова 0+2 0+2
Люси Харватова 0+2 0+2
Кристина Черна 0+0 0+2
Барбора Томешова 0+0 0+1
11 Словакия +5:07.5
Наталья Прекопова 0+0 2+3
Мартина Храпанова 0+0 0+0
Ивона Фиалкова 0+0 1+3
Терезия Полякова 0+2 0+1
12 Болгария +5:27.0
Эмилия Йорданова 0+2 0+1
Десислава Стоянова 0+3 0+1
Дафинка Коева 0+3 1+3
Стефани Попова 0+1 0+2
LPD Австрия
Сюзанна Хофманн 0+2 2+3
Кристина Ридер 0+0 0+3
Сюзанна Курцхаллер 0+1 0+2
Фабиен Хартвегер 0+0 1+3
LPD Казахстан
Ольга Полторанина 1+3 0+1
Александра Сасина 0+0 0+0
Валентина Сауленко 0+1 0+2
Алина Слепенко 0+0 0+2
LPD Швейцария
Ладина Майер-Руж 2+3 1+3
Сюзанна Катарина Мейне 0+1 0+2
Таня Биссиг 0+2 0+1
Сабине Ди Лалло 1+3 0+0
Опубликовано в 03.02.2015 11:43 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016