Расписание юниорского кубка и чемпионата мира по биалону

Расписание второго по престижности биатлонного чемпионата - кубка IBU на сезон 2016/2017.

Кубок Мира, 1-й этап Ленцерхайде
Время по Москве, Киев -1 час
10.12.2016 - 12:00 - Индивидуальная гонка, юниоры
10.12.2016 - 15:30 - Индивидуальная гонка, юниорки
11.12.2016 - 12:00 - Спринт, юниоры
11.12.2016 - 15:00 - Спринт, юниорки

 

Кубок Мира, 2-й этап Хохфильцен
Время по Москве, Киев -1 час
15.12.2016 - 12:30 - Спринт, юниорки
15.12.2016 - 15:30 - Спринт, юниоры
16.12.2016 - 12:30 - Преследование, юниорки
16.12.2016 - 15:30 - Преследование, юниоры
17.12.2016 - 12:30 - Эстафета, юниорки
17.12.2016 - 15:30 - Эстафета, юниоры

 

Кубок Мира, 3-й этап Поклюка
Время по Москве, Киев -1 час
27.01.2017 - 12:00 - Супермикс
27.01.2017 - 15:00 - Смешанная эстафета
28.01.2017 - 12:00 - Спринт, юниоры
28.01.2017 - 15:00 - Спринт, юниорки
29.01.2017 - 12:00 - Спринт, юниоры
29.01.2017 - 15:00 - Спринт, юниорки

 

Юниорский чемпионат Европы, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
02.02.2017 - 12:00 - Индивидуальная гонка, юниорки
02.02.2017 - 15:30 - Индивидуальная гонка, юниоры
04.02.2017 - 12:00 - Спринт, юниорки
04.02.2017 - 15:00 - Спринт, юниоры
05.02.2017 - 12:00 - Преследование, юниорки
05.02.2017 - 15:00 - Преследование, юниоры

 

Юниорский чемпионат мира, Остров
Время по Москве, Киев -1 час
22.02.2017 - 12:00 - Индивидуальная гонка, юноши
22.02.2017 - 15:30 - Индивидуальная гонка, девушки
23.02.2017 - 12:00 - Индивидуальная гонка, юниоры
23.02.2017 - 15:30 - Индивидуальная гонка, юниорки
24.02.2017 - 12:00 - Спринт, юноши
24.02.2017 - 15:30 - Спринт, девушки
25.02.2017 - 12:00 - Спринт, юниоры
25.02.2017 - 15:30 - Спринт, юниорки
26.02.2017 - 12:00 - Преследование, юноши
26.02.2017 - 13:00 - Преследование, юниоры
26.02.2017 - 15:30 - Преследование, юниорки
26.02.2017 - 15:30 - Преследование, девушки
27.02.2017 - 12:00 - Эстефета, юноши
27.02.2017 - 15:30 - Эстефета, девушки
28.02.2017 - 12:00 - Эстефета, юниоры
28.02.2017 - 15:30 - Эстефета, юниорки
05.12.2016 18:47


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

ЧЕ, Душники-Здруй
Ссылки на трансляцию тут

25.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
25.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
27.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
27.01 - 15:30 - Спринт, женщины
28.01 - 12:00 - Пасьют, мужчины
28.01 - 15:00 - Пасьют, женщины
29.01 - 12:00 - Супермикс
29.01 - 15:00 - Смешанная эстафета

Время указано по Москве!

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016