ЮЧМ-2016 - Девушки: Эстафета
Сборная России одержала победу в эстафетной гонке у девушек на юниорском чемпионате мира в Чейле-Градистей. Второе место заняла сборная Чехии. Третье место заняла сборная Норвегии.
Итоговый протокол IBU YOUTH/JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS - Cheile Gradistei (ROU) Youth Women 3x6 km Relay
1 | Россия | 55:33.85 | ||
Ярослава Первакова | 0+0 0+2 | |||
Валерия Васнецова | 0+2 0+1 | |||
Полина Шевнина | 0+2 0+1 | |||
2 | Чехия | +24.6 | ||
Натали Юрчова | 0+3 0+1 | |||
Маркета Давидова | 0+0 0+1 | |||
Тереза Винкларкова | 0+1 0+0 | |||
3 | Норвегия | +48.1 | ||
Кристина Скьевдаль | 0+1 0+3 | |||
Эмили Аахейм Калкенберг | 0+2 1+3 | |||
Каролин Эрдаль | 0+0 0+2 | |||
4 | Украина | +1:49.3 | ||
Анна Кривонос | 0+2 0+0 | |||
Анна Сытник | 0+2 0+0 | |||
Валерия Дмитренко | 0+1 0+2 | |||
5 | Польша | +1:49.8 | ||
Камила Цихон | 0+1 0+2 | |||
Камила Зук | 0+1 0+0 | |||
Йоанна Якела | 0+2 2+3 | |||
6 | Словения | +3:16.9 | ||
Уршка Пое | 0+1 0+1 | |||
Таис Возель | 0+1 0+0 | |||
Нина Задравец | 2+3 1+3 | |||
7 | Финляндия | +3:28.5 | ||
Йенни Керайнен | 0+1 0+2 | |||
Майя Керайнен | 0+1 0+0 | |||
Майю Луоккала | 0+1 0+0 | |||
8 | Италия | +3:32.5 | ||
Элеонора Фаунер | 0+2 0+3 | |||
Микела Каррара | 0+1 0+2 | |||
Натали Виденхофер | 0+1 0+0 | |||
9 | Румыния | +3:38.9 | ||
Юлия Флорина Данила | 1+3 0+0 | |||
Энико Мартон | 0+0 0+0 | |||
Каталин Потио | 1+3 0+2 | |||
10 | Канада | +3:51.2 | ||
Эмили Диксон | 0+1 0+3 | |||
Надя Мозер | 0+3 0+1 | |||
Меган Бенкс | 1+3 1+3 | |||
11 | Австрия | +3:56.8 | ||
Тамара Штайнер | 0+0 0+2 | |||
Анна-Мария Шредер | 0+1 0+2 | |||
Соня Мария Бахманн | 0+2 0+2 | |||
12 | Беларусь | +4:33.0 | ||
Виолетта Еремей | 0+1 0+2 | |||
Ольга Гаврилкина | 0+3 1+3 | |||
Наталья Ибель | 0+1 0+2 | |||
13 | Болгария | +5:34.1 | ||
Мария Здравкова | 0+0 0+2 | |||
Виктория Комитова | 0+0 1+3 | |||
Милена Тодорова | 0+3 0+1 | |||
14 | Казахстан | +7:09.0 | ||
Дарья Слепенко | 0+3 1+3 | |||
Евгения Крассикова | 0+1 0+0 | |||
Изабелла Парманова | 0+0 0+3 | |||
15 | Словакия | +7:24.7 | ||
Лаура Мария Хованова | 0+1 0+0 | |||
Вероника Махинякова | 2+3 0+0 | |||
Гериета Хорватова | 0+3 0+0 | |||
16 | США | +8:27.3 | ||
Хлое Левинс | 0+2 0+1 | |||
Аманда Каутцер | 2+3 0+1 | |||
Ариана Вудс | 3+3 0+1 | |||
17 | Австралия | +10:40.5 | ||
Дарси Мортон | 0+2 0+0 | |||
Рае Габриэлла Хокинс | 3+3 2+3 | |||
Элисон Сабрина Хоувелл | 0+3 0+1 | |||
18 | Турция | +10:55.7 | ||
Гюльса Ага | 0+1 2+3 | |||
Зилан Ожтунц | 3+3 0+3 | |||
Берна Йилмаз | 0+3 0+3 | |||
19 | Латвия | +11:33.5 | ||
Виктория Нора Осит | 0+1 0+2 | |||
Ання Кейта Сабуле | 0+1 0+3 | |||
Юлия Матвиенко | 0+2 0+0 |
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Похожие материалы
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
- 17.03 Йоханнес Бё напоследок выиграл еще одну гонку - масс старт, Малый Кубок достался тоже ему
- 17.03 Жанмонно выигрывает масс старт, Виттоцци - титул
- 16.03 Йоханнес Бё выиграл преследование, и Большой Хрустальный Глобус
- 16.03 Кубок выскользнул из рук Тандревольд, и покатился в сторону Виттоцци
- 15.03 Йоханнес Бё выиграл больше минуты у ближайшего соперника в спринте Кэнмора
- 14.03 Лиза Виттоцци выигрывает спринт в Кэнморе и подходит вплотную к Тандревольд в тотале
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |
# | Имя | Очки | |
1 | Йоханнес Тингнес Бё | 1262 | |
2 | Тарьей Бё | 1080 | |
3 | Йоханнес Дале-Шевдаль | 949 | |
4 | Стурла Легрейд | 862 | |
5 | Ветле-Сьястад Кристиансен | 817 | |
6 | Эмильен Жаклен | 712 | |
7 | Эндре Стрёмсхейм | 700 | |
8 | Томмазо Джакомел | 688 | |
9 | Себастьян Самуэльссон | 671 | |
10 | Мартин Понсилуома | 638 | |
11 | Эрик Перро | 622 | |
12 | Йоханнес Кюн | 617 | |
13 | Бенедикт Долль | 611 | |
14 | Юстус Штрелов | 610 | |
15 | Филипп Наврат | 589 | |
16 | Кантен Фийон Майе | 506 | |
17 | Андрей Расторгуев | 433 | |
18 | Фабьен Клод | 423 | |
19 | Себастьян Сталдер | 417 | |
20 | Филипп Хорн | 359 | |
21 | Дидье Бьона | 348 | |
22 | Флоран Клод | 341 | |
23 | Йеспер Нелин | 336 | |
24 | Яков Фак | 313 | |
25 | Лукас Хофер | 309 | |
26 | Вебйорн Соэрум | 295 | |
27 | Роман Реес | 283 | |
28 | Михал Крчмарж | 252 | |
29 | Йохан-Олав Ботн | 231 | |
30 | Симон Эдер | 220 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2023-2024. СМИ существует с 2011 года. |