VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Куклина: После Нового года плохая тенденция

Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын и сами спортсменки прокомментировали выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Виталий Норицын: «Тяжелая гонка в плане подготовки инвентаря, больше ничего не добавлю. Мы никого не виним, это общекомандное дело, сейчас будем разбираться».

Лариса Куклина: «Проблема есть не только с ногами, но и со всем телом. Либо не отошла от масс-старта, либо не знаю, в чем причина. Такая нехорошая тенденция пошла после первого новогоднего этапа. Очень тяжело дается каждая гонка. Надо обсудить эту проблему со старшим тренером».

Екатерина Юрлова-Перхт: «Самочувствие было нормально, рабочее. Старалась отрабатывать равнину, уход на спуск. Чем объяснить такое большое отставание не знаю. Как мне показалось, большой проигрыш был на спусках. Лыжи работали неплохо, но у шведок и норвежек они работали лучше».

Кристина Резцова: «Честно, не могу ответить, что было со мной. Для меня это слегка шок, потому что самочувствие было нормальное. И по трассе я не чувствовала, что столько проигрываю. Предположительно, большую часть мы проигрываем на равнине. По лыжам мне сложно сравнивать. Практически везде я ехала одна. Что касается спусков, там отлично работали. Я бы не ссылалась на лыжи».

Ирина Старых: «Чувствовала себя очень хорошо, лыжи катили очень хорошо – претензий к лыжам вообще нет. Стрелять хорошо надо было. Сама виновата, поддергивала. В такую погоду нужно стрелять ноль».

Светлана Миронова: «Пока что сама не понимаю, что происходит. Лыжи я ни с кем не скатывалась, мне сложно оценить их работу».

Сохранено в 2020-01-15 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Последние новости биатлона

Чемпионат мира, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут
13.02 - 16:45 - Смешанная эстафета
14.02 - 16:45 - Спринт, женщины
15.02 - 16:45 - Спринт, мужчины
16.02 - 15:00 - Преследование, женщины
16.02 - 17:15 - Преследование, мужчины
18.02 - 16:45 - Инд. гонка, женщины
19.02 - 16:45 - Инд. гонка, мужчины
20.02 - 17:15 - Сингл Микст
22.02 - 13:45 - Эстафета, женщины
22.02 - 16:45 - Эстафета, мужчины
23.02 - 14:30 - Масс старт, женщины
23.02 - 17:00 - Масс старт, мужчины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон мужчины – преследование сегодня 16.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Эмильен Жаклен одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – преследование сегодня 16.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Доротея Вирер одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 15.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Александр Логинов одержал победу в спринтерской гонке....

Биатлон женщины – спринт сегодня 14.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Марте Ройселанд одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон – смешанная эстафета сегодня 13.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Сборная Норвегии одержала победу в смешанной эстафете....

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 26.01.2020 - результаты Поклюка

News image

Ханна Эберг одержала победу в гонке с...

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 373
13 Матвей Елисеев 361
14 Йоханнес Кюн 337
15 Филипп Хорн 311
16 Яков Фак 306
17 Лукас Хофер 303
18 Юлиан Эберхард 277
19 Фабьен Клод 262
20 Дмитрий Пидручный 254
21 Симон Эдер 234
22 Михал Крчмарж 210
23 Артем Прима 194
24 Доминик Виндиш 188
25 Феликс Ляйтнер 182
26 Андрей Расторгуев 177
27 Антонин Гигонна 171
28 Ондржей Моравец 161
29 Себастьян Самуэльссон 159
30 Беньямин Вегер 140

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.