VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Куклина: После Нового года плохая тенденция

Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын и сами спортсменки прокомментировали выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Виталий Норицын: «Тяжелая гонка в плане подготовки инвентаря, больше ничего не добавлю. Мы никого не виним, это общекомандное дело, сейчас будем разбираться».

Лариса Куклина: «Проблема есть не только с ногами, но и со всем телом. Либо не отошла от масс-старта, либо не знаю, в чем причина. Такая нехорошая тенденция пошла после первого новогоднего этапа. Очень тяжело дается каждая гонка. Надо обсудить эту проблему со старшим тренером».

Екатерина Юрлова-Перхт: «Самочувствие было нормально, рабочее. Старалась отрабатывать равнину, уход на спуск. Чем объяснить такое большое отставание не знаю. Как мне показалось, большой проигрыш был на спусках. Лыжи работали неплохо, но у шведок и норвежек они работали лучше».

Кристина Резцова: «Честно, не могу ответить, что было со мной. Для меня это слегка шок, потому что самочувствие было нормальное. И по трассе я не чувствовала, что столько проигрываю. Предположительно, большую часть мы проигрываем на равнине. По лыжам мне сложно сравнивать. Практически везде я ехала одна. Что касается спусков, там отлично работали. Я бы не ссылалась на лыжи».

Ирина Старых: «Чувствовала себя очень хорошо, лыжи катили очень хорошо – претензий к лыжам вообще нет. Стрелять хорошо надо было. Сама виновата, поддергивала. В такую погоду нужно стрелять ноль».

Светлана Миронова: «Пока что сама не понимаю, что происходит. Лыжи я ни с кем не скатывалась, мне сложно оценить их работу».

Сохранено в 2020-01-15 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
12.03 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03 - 15:15 - Сингл Микст
15.03 - 17:15 - Смешанная эстафета
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон женщины – преследование сегодня 14.03.2020 - результаты Контиолахти

News image

Жулия Симон одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – преследование сегодня 14.03.2020 - результаты Контиолахти

News image

Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – спринт сегодня 13.03.2020 - результаты Контиолахти

News image

Дениз Херрман одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 12.03.2020 - результаты Контиолахти

News image

Йоханнес Бё одержал победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 08.03.2020 - результаты Нове Место

News image

Йоханнес Бё одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 08.03.2020 - результаты Нове Место

News image

Тирил Экхофф одержала победу в гонке с...

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.