VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Логинов: Не хватило одного выстрела для борьбы за бронзу

Российские биатлонисты прокомментировали свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Матвей Елисеев: «На стойке замерзли руки, очень сложно было схватить патрон. Поэтому получилась заминка. Этапом категорически недоволен. Ходом каждый круг проигрывал. Трасса медленная, по такой нужно более часто делать движения, а у меня при таком начинается закисление. Лыжи подготовлены хорошо, на спусках догонял соперников. Спасибо сервису».

Эдуард Латыпов: «Старался с первого круга идти темпом лидеров, потому что достаточно большой был просвет. Поэтому на втором круге был ва-банк. И как всегда, не хватает на финишный круг. Старался, но не получилось. В конце на подъемах шел лишь на силе воли».

Александр Логинов: «Внутренне я готов был побороться с Эберхардом. Я боролся до последнего. На такой трассе может случиться все что угодно на поворотах. Конечно, мазать было нельзя. Сегодня не хватило одного моего выстрела, чтобы побороться за бронзу».

Сохранено в 2020-01-18 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Последние новости биатлона

Чемпионат Европы, Раубичи
Ссылки на трансляцию тут
26.02 - 17:30 - Супер спринт, мужчины
26.02 - 18:00 - Супер спринт, женщины
27.02 - 14:00 - Сингл микст
27.02 - 17:00 - Смешанная эстафета
29.02 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.02 - 15:30 - Спринт, женщины
01.03 - 12:30 - Преследование, мужчины
01.03 - 14:30 - Преследование, женщины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 23.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Йоханнес Бё одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 23.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Марте Ройселанд одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – эстафета сегодня 22.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Сборная Франции одержала победу в мужской эстафете....

Биатлон женщины – эстафета сегодня 22.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Сборная Норвегии одержала победу в женской эстафете....

Биатлон – синглмикст сегодня 20.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Сборная Норвегии одержала победу в одиночной смешанной...

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 19.02.2020 - результаты ЧМ-2020 Антхольц

News image

Мартен Фуркад одержал победу в индивидуальной гонке....

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 393
13 Йоханнес Кюн 383
14 Яков Фак 375
15 Матвей Елисеев 367
16 Лукас Хофер 354
17 Филипп Хорн 345
18 Юлиан Эберхард 309
19 Фабьен Клод 284
20 Дмитрий Пидручный 270
21 Симон Эдер 235
22 Феликс Ляйтнер 234
23 Михал Крчмарж 228
24 Артем Прима 220
25 Ондржей Моравец 216
26 Доминик Виндиш 215
27 Себастьян Самуэльссон 198
28 Андрей Расторгуев 196
29 Беньямин Вегер 192
30 Антонин Гигонна 171

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.