VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Стрельцов доволен, но хочет большего

Российские биатлонисты прокомментировали свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.

Кирилл Стрельцов: «Местом доволен, но хочется большего. Попадаю в масс-старт? Будет здорово еще поработать и там. На последнем круге вроде удалось потерпеть. Не удалось пройти всю дистанции на более высоком темпе, ехал чуть ниже, чем хотелось бы. Может, горы, может, еще что-то. В целом гонка прошла как обычно, ничего особого не было».

Эдуард Латыпов: «Для индивидуальной гонки 24-е место это неплохо. С ходом есть проблемы, бежалось очень тяжело. Не знаю, связано ли это с высотой. Со стрельбой справился, кроме первого выстрела – там габаритный промах. После него старался отключиться и отстреляться на оставшихся рубежах без ошибок».

Матвей Елисеев: «Отставание ходом большое. Я понимал, что движения достаточно затянутые. В целом, это нормально, есть еще время подойти, отдохнуть к чемпионату мира. Вроде бы держал темп, лыжи работали до самого конца. Терпел нормально. Не могу найти объяснений стрельбе – это просто мои ошибки».

Сохранено в 2020-01-23 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Контиолахти
Ссылки на трансляцию тут
03.12 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12 - 15:20 - Пасьют, мужчины
05.12 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12 - 17:15 - Пасьют, женщины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон женщины – спринт сегодня 03.12.2020 - результаты Контиолахти

News image

Ханна Эберг одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 03.12.2020 - результаты Контиолахти

News image

Тарье Бё одержал победу в спринтерской гонке....

Биатлон женщины – спринт сегодня 29.11.2020 - результаты Контиолахти

News image

Ханна Эберг одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 29.11.2020 - результаты Контиолахти

News image

Йоханнес Бё одержал победу в спринтерской гонке....

Биатлон женщины – индивидуальная гонка сегодня 28.11.2020 - результаты Контиолахти

News image

Доротея Вирер одержала победу в индивидуальной гонке....

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 28.11.2020 - результаты Контиолахти

News image

Стурла Легрейд одержал победу в индивидуальной гонке....

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.