Старт-лист женского спринта в Оберхофе - 10.02.2023
Стартовые составы на женскую эстафету на Чемпионате Мира в Оберхофе, 10 февраля 2023.
1 Мари Эдер |
2 Анамария Лампич |
3 Маркета Давидова |
4 Камила Жук |
5 Паулина Фиалкова |
6 Лена Хекки |
7 Милена Тодорова |
8 Эльвира Оберг |
9 Янина Хеттих |
10 Дидра Ирвин |
11 Жюли Симон |
12 Каролин Кноттен |
13 Доротея Вирер |
14 Самуэла Комола |
15 Лу Жанмонно |
16 Анастасия Меркушина |
17 Лиза Виттоцци |
18 Тереза Воборникова |
19 Байба Бендика |
20 Лиза Хаузер |
21 Туули Томингас |
22 Анаис Шевалье |
23 Дуня Здуч |
24 Денис Херрманн |
25 Укалек Слеттемарк |
26 Ванесса Фогт |
27 Фуюко Тачизаки |
28 Ханна Оберг |
29 Эмма Ландер |
30 Марте Ройселанд |
31 Ингрид Тандревольд |
32 Лотте Ли |
33 Анна Магнуссон |
34 Софи Шнейдер |
35 Дарси Мортон |
36 Мона Брорссон |
37 Валентина Димитрова |
38 Рагнхильд Мерштейневик |
39 Анастасия Кондратьева |
40 CHU Yuanmeng |
41 Ребека Пасслер |
42 Ивона Фиалкова |
43 Анастасия Толмачева |
44 Анна Гандлер |
45 Джоанна Рейд |
46 Йоанна Якела |
47 Люси Харватова |
48 Суви Минкинен |
49 Санита Булина |
50 Линн Перссон |
51 Сюзан Кюльм |
52 Полона Клеменчич |
53 Аника Козица |
54 Хлоя Шевалье |
55 Габриэла Лешинскайте |
56 Надя Мозер |
57 Майя Клетенс |
58 Аита Гаспарин |
59 Асука Хачисука |
60 Алина Стремоус |
61 Екатерина Аввакумова |
62 Юлия Джима |
63 Ханна Аученталлер |
64 Бенита Пайффер |
65 Элиза Гаспарин |
66 Наталья Кочергина |
67 Анастасия Киннунен |
68 Аой Сато |
69 Елена Билосюк |
70 Йоханна Талихаерм |
71 Элиска Вацлавикова |
72 WEN Ying |
73 Людмила Ахатова |
74 Ханна Кебингер |
75 Лора Христова |
76 Софи Шаво |
77 Йонюнг Ко |
78 Мария Ременова |
79 Хлоя Левайнс |
80 Зива Клеменчич |
81 Анна Юппе |
82 Алла Гиленко |
83 Наталья Сидорович |
84 Ида Линн |
85 Елена Чиркова |
86 VINKLARKOVA Tereza |
87 Тамара Штайнер |
88 Анна Мака |
89 Юни Арнеклейв |
90 Тара Герати |
91 Дарья Блашко |
92 Регина Эрмитс |
93 Эми Басерга |
94 Наталья Ушкина |
95 MACHYNIAKOVA Julia |
96 Венла Лехтонен |
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Похожие материалы
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
- 17.03 Йоханнес Бё напоследок выиграл еще одну гонку - масс старт, Малый Кубок достался тоже ему
- 17.03 Жанмонно выигрывает масс старт, Виттоцци - титул
- 16.03 Йоханнес Бё выиграл преследование, и Большой Хрустальный Глобус
- 16.03 Кубок выскользнул из рук Тандревольд, и покатился в сторону Виттоцци
- 15.03 Йоханнес Бё выиграл больше минуты у ближайшего соперника в спринте Кэнмора
- 14.03 Лиза Виттоцци выигрывает спринт в Кэнморе и подходит вплотную к Тандревольд в тотале
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |
# | Имя | Очки | |
1 | Йоханнес Тингнес Бё | 1262 | |
2 | Тарьей Бё | 1080 | |
3 | Йоханнес Дале-Шевдаль | 949 | |
4 | Стурла Легрейд | 862 | |
5 | Ветле-Сьястад Кристиансен | 817 | |
6 | Эмильен Жаклен | 712 | |
7 | Эндре Стрёмсхейм | 700 | |
8 | Томмазо Джакомел | 688 | |
9 | Себастьян Самуэльссон | 671 | |
10 | Мартин Понсилуома | 638 | |
11 | Эрик Перро | 622 | |
12 | Йоханнес Кюн | 617 | |
13 | Бенедикт Долль | 611 | |
14 | Юстус Штрелов | 610 | |
15 | Филипп Наврат | 589 | |
16 | Кантен Фийон Майе | 506 | |
17 | Андрей Расторгуев | 433 | |
18 | Фабьен Клод | 423 | |
19 | Себастьян Сталдер | 417 | |
20 | Филипп Хорн | 359 | |
21 | Дидье Бьона | 348 | |
22 | Флоран Клод | 341 | |
23 | Йеспер Нелин | 336 | |
24 | Яков Фак | 313 | |
25 | Лукас Хофер | 309 | |
26 | Вебйорн Соэрум | 295 | |
27 | Роман Реес | 283 | |
28 | Михал Крчмарж | 252 | |
29 | Йохан-Олав Ботн | 231 | |
30 | Симон Эдер | 220 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2023-2024. СМИ существует с 2011 года. |