Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Дальмайер выиграла женский пасьют в Поклюке

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Поклюке.

Первые два круга уверенно лидировала Лаура Дальмайер, но на второй лежке немка допустила два промаха и ее обошли Олсбю, Хилдебранд Макаряйнен и Данкли.

На первой стойке намазали почти все лидеры, и за счет этого Дальмайер вновь подтянулась к первым позициям. На последнюю стрельбу лидирующая группа пришла в таком составе: Хильдебранд, Олсбю, Данкли, Макаряйнен, Хаусер и Дальмайер.

И этот рубеж расставил все по местам. Все лидеры, кроме Дальмайер, допустили по промаху, таким образом Лаура вновь вышла в лидеры гонки и спокойно довела дело до победы.

Второе место заняла Кайса Макаряйнен, а третьей финишировала Ева Пушкарчикова.

Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина – 12-е место.

1 Лаура Далмайер 0+2+0+0 30:43.1
2 Кайса Макаряйнен 0+0+1+1 +16.8
3 Ева Пускарчикова 1+0+0+0 +18.7
4 Мари Дорэн Абер 0+0+1+0 +18.8
5 Сьюзан Данкли 0+0+0+1 +24.1
6 Лиза Тереза Хаузер 0+0+0+1 +26.4
7 Жюстин Бреза 1+1+1+0 +27.2
8 Франциска Хильдебранд 0+0+1+1 +33.1
9 Марте Олсбю 0+0+1+1 +46.5
10 Селина Гаспарин 1+0+0+1 +55.6
11 Юлия Джима 0+0+0+2 +1:06.3
12 Екатерина Глазырина 0+0+0+0 +1:08.0
13 Галина Вишневская 0+0+0+0 +1:12.4
14 Моника Хойниш 1+0+0+1 +1:15.0
15 Вероника Виткова 0+0+0+2 +1:15.3
16 Надежда Скардино 0+0+0+1 +1:15.9
17 Селья Эмонье 2+0+1+2 +1:21.0
18 Ирина Кривко 0+0+0+0 +1:21.5
19 Доротея Вирер 1+0+1+0 +1:25.3
20 Татьяна Акимова 0+0+0+0 +1:28.4
21 Дениз Херрман 0+1+2+1 +1:37.1
22 Лиза Виттоцци 0+0+1+0 +1:37.3
23 Эмма Нильссон 0+0+0+0 +1:40.5
24 Марен Хаммершмидт 1+1+0+0 +1:41.8
25 Мириам Гесснер 1+1+0+3 +1:45.1
26 Габриэла Коукалова 0+3+1+1 +1:45.9
27 Елена Пидгрушная 0+0+0+0 +1:51.8
28 Анна Магнуссон 1+0+0+0 +1:52.2
29 Ольга Подчуфарова 1+0+0+0 +1:53.0
30 Тея Грегорин 0+0+0+2 +1:57.4
31 Анастасия Кузьмина 3+1+0+1 +2:00.1
32 Тирил Экхоф 1+1+2+2 +2:18.5
33 Ванесса Хинц 0+0+2+1 +2:22.9
34 Джулия Рэнсом 0+0+0+2 +2:33.5
35 Мари Лаукканен 1+0+1+1 +2:35.7
36 Хильде Фенне 1+1+1+1 +2:36.6
37 Дарья Усанова 2+0+0+2 +2:36.9
38 Светлана Слепцова 1+0+0+0 +2:41.5
39 Анаис Шевалье 0+1+0+1 +2:44.0
40 Анаис Бескон 0+0+2+0 +2:45.1
41 Аня Ерзен 1+0+1+0 +2:52.9
42 Фуюко Тачизаки 1+0+0+1 +2:52.9
43 Фанни Хурн-Биркланд 0+0+1+2 +2:56.5
44 Юлия Журавок 0+0+1+0 +2:59.4
45 Магдалена Гвиздонь 0+1+0+1 +3:02.6
46 Надежда Писарева 0+0+1+0 +3:07.3
47 Алексия Рунггальдье 1+0+1+1 +3:35.3
48 Анна Фролина 0+0+2+1 +3:47.0
49 Розанна Кроуфорд 2+1+0+0 +4:06.4
50 Лена Хекки 1+1+3+2 +4:10.5
51 Байба Бендика 0+1+2+0 +4:15.2
52 Федерика Санфилиппо 1+2+2+2 +4:30.6
53 Катарина Иннерхофер 0+1+2+1 +4:52.0
54 Анастасия Киннунен 1+0+2+2 +5:19.0
55 Ивона Фиалкова 1+1+1+2 +5:26.6
56 Клэр Иган 2+0+1+3 +5:32.4
DNF Мэган Тэнди 1+1+3+2
DNS Ева Тофалви
DNS Дарья Юркевич
DNS Элизабет Хогберг
Сохранено в 2016-12-10 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Максим Цветков одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Кайса Макаряйнен одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – спринт сегодня 23.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 22.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в спринтерской гонке....

100%
-
+
6
Show options
vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.