IBU Мартелл: Юниоры – Спринт (15.12.2021). Корнев – 9-й
Результаты спринтерской гонки у юниоров на Юниорском Кубке IBU в Мартелле – 15 декабря 2021 года.
Поляк Ян Гунька выиграл гонку. Второе место занял швейцарец Сильвано Демармельс. Третье место занял украинец Роман Боровик.
Александр Корнев – 9-й, Алексей Зубарев – 13-й, Евгений Емерхонов – 14-й.
Имя | Стрельба | - | Время | ||
1 | Ян Гунька | 0+2 | 2 | 26:02.7 |
|
2 | Сильвано Демармельс | 0+0 | 0 | +18.9 | |
3 | Роман Боровик | 0+1 | 1 | +19.3 | |
4 | Степан Кинаш | 0+1 | 1 | +31.7 | |
5 | Антон Видмар | 1+0 | 1 | +33.7 | |
5 | Ондржей Манек | 0+1 | 1 | +33.7 | |
7 | Янис Келлер | 0+1 | 1 | +40.1 | |
8 | Андреас Хехенбергер | 1+1 | 2 | +41.8 | |
9 | Джакопо Леонезио | 0+1 | 1 | +42.7 | |
10 | Александр Корнев | 3+1 | 4 | +43.2 | |
11 | Ханс Кёлльнер | 0+2 | 2 | +52.9 | |
12 | Марцин Заволь | 0+3 | 3 | +53.9 | |
13 | Алексей Зубарев | 0+2 | 2 | +55.9 | |
14 | Евгений Эмерхонов | 3+0 | 3 | +59.1 | |
15 | Виталий Мандзын | 0+2 | 2 | +1:02.8 | |
16 | Дмитрий Грущак | 0+1 | 1 | +1:06.3 | |
17 | Моритц Ноак | 0+1 | 1 | +1:07.0 | |
18 | Валентин Дофен | 1+1 | 2 | +1:09.8 | |
19 | Семен Вдовин | 1+0 | 1 | +1:12.9 | |
20 | Олег Домичек | 1+3 | 4 | +1:16.6 | |
21 | Николо Бетемпс | 2+0 | 2 | +1:16.9 | |
22 | Элия Дзени | 1+2 | 3 | +1:21.9 | |
23 | Мехис Удам | 1+0 | 1 | +1:23.8 | |
24 | Денис Иродов | 1+2 | 3 | +1:24.6 | |
25 | Фабио Пиллер Коттрер | 0+1 | 1 | +1:26.4 | |
26 | Павел Тройер | 0+1 | 1 | +1:35.6 | |
27 | Матич Репник | 1+1 | 2 | +1:37.1 | |
28 | Ян Зальцманн | 1+0 | 1 | +1:37.9 | |
29 | Конрад Бадач | 2+2 | 4 | +1:38.6 | |
30 | Константин Василев | 1+2 | 3 | +1:39.2 | |
31 | Алексей Ковалев | 3+1 | 4 | +1:44.6 | |
32 | Оскар Бархевитц | 0+1 | 1 | +1:46.2 | |
33 | Туудор Палм | 2+0 | 2 | +1:46.7 | |
34 | Йозеф Кабрда | 1+2 | 3 | +1:51.4 | |
35 | Рафаэль Штайнер | 0+2 | 2 | +1:52.7 | |
36 | Марко Барале | 0+2 | 2 | +1:53.9 | |
37 | Перв Юусеп | 1+1 | 2 | +1:55.3 | |
38 | Дариус Филипп Лодль | 1+2 | 3 | +1:59.3 | |
39 | Евгений Смирнов | 2+2 | 4 | +2:03.0 | |
40 | Данил Червенко | 1+1 | 2 | +2:03.6 | |
41 | Якуб Кочиан | 1+2 | 3 | +2:05.8 | |
42 | Матис Профит | 1+1 | 2 | +2:08.7 | |
43 | Матич Брадеско | 0+1 | 1 | +2:08.8 | |
44 | Марк-Маркос Кехва | 2+0 | 2 | +2:09.4 | |
45 | Маркус Рене Эпнер | 2+2 | 4 | +2:13.6 | |
46 | Владислав Чихарь | 1+1 | 2 | +2:14.3 | |
47 | Томас Дациано | 1+1 | 2 | +2:15.1 | |
48 | Яса Зидар | 1+1 | 2 | +2:15.8 | |
49 | Фабиан Каскель | 3+0 | 3 | +2:17.0 | |
50 | Якуб Кудрнач | 1+0 | 1 | +2:18.8 | |
51 | Бартош Пенкала | 1+0 | 1 | +2:21.4 | |
52 | Феликс Улльманн | 2+0 | 2 | +2:23.0 | |
53 | Никита Акимов | 0+2 | 2 | +2:34.6 | |
54 | Борис Станиш | 0+1 | 1 | +2:41.9 | |
55 | Флориан Мартин Арсан | 1+1 | 2 | +2:42.0 | |
56 | Фабиан Суходольски | 0+1 | 1 | +2:47.9 | |
57 | Николо Жираудо | 2+2 | 4 | +2:50.9 | |
58 | Давид Фолеа | 1+0 | 1 | +2:56.4 | |
59 | Ное Ин Албон | 2+3 | 5 | +2:57.3 | |
60 | Васил Зашев | 3+2 | 5 | +3:00.8 | |
61 | Элиас Асал | 1+4 | 5 | +3:06.1 | |
62 | Чой Юнджи | 1+1 | 2 | +3:08.4 | |
63 | Матия Легович | 2+3 | 5 | +3:14.0 | |
64 | Марьян Фолеа | 0+3 | 3 | +3:28.4 | |
65 | Юн Мин Сеон | 2+1 | 3 | +3:29.3 | |
66 | Марк Возель | 3+1 | 4 | +3:35.9 | |
67 | Ян Рот | 2+1 | 3 | +3:45.8 | |
68 | Ромуалдас Александровас | 2+0 | 2 | +3:48.6 | |
69 | Филип Чрнич | 2+1 | 3 | +3:53.5 | |
70 | Матеуш Де Сантана Васконселлос | 1+0 | 1 | +4:03.5 | |
71 | Качпер Брзоска | 1+2 | 3 | +4:03.7 | |
72 | Хуберт Матушик | 2+2 | 4 | +4:09.9 | |
73 | Якуб Лестак | 0+1 | 1 | +4:15.3 | |
74 | Красимир Атанасов | 2+2 | 4 | +4:22.7 | |
75 | Ким Ха Бин | 1+3 | 4 | +4:24.5 | |
76 | Билгун Алтанхуяг | 0+1 | 1 | +4:25.6 | |
77 | Стефан Бирис | 2+1 | 3 | +4:36.8 | |
78 | Гаспер Озболт | 1+3 | 4 | +4:39.8 | |
79 | Флоран Габриэль | 4+3 | 7 | +4:40.1 | |
80 | Урош Лалович | 1+3 | 4 | +4:48.0 | |
81 | Зафер Велиев | 1+1 | 2 | +4:59.3 | |
82 | Домас Янкаускас | 1+2 | 3 | +5:01.8 | |
83 | Виктор Сендря | 1+2 | 3 | +5:02.5 | |
84 | Цветан Данаджиев | 1+2 | 3 | +5:05.0 | |
85 | Сэм Парментье | 3+1 | 4 | +5:10.0 | |
86 | Семюэль Кренье | 1+2 | 3 | +5:12.4 | |
87 | Никола Гирбачея | 1+1 | 2 | +5:35.5 | |
88 | Тайтус Кларк | 2+2 | 4 | +5:52.1 | |
89 | Сеонгюн Ким | 3+4 | 7 | +6:01.0 | |
90 | Марко Станоевич | 0+4 | 4 | +6:16.6 | |
91 | Константинос Мециос | 1+2 | 3 | +6:17.8 | |
92 | Анхбольд Болдбаатар | 2+0 | 2 | +6:22.0 | |
93 | Микас Вилдзюнас | 1+3 | 4 | +6:37.2 | |
94 | Алфи Шпраке | 4+3 | 7 | +6:41.7 | |
95 | Муса Рахманберди Уулу | 4+1 | 5 | +6:42.4 | |
96 | Василеос Росенлис | 1+2 | 3 | +6:43.2 | |
97 | Афанасиос Гастис | 4+2 | 6 | +6:46.8 | |
98 | Юго Финк | 2+1 | 3 | +7:07.5 | |
99 | Харун Сенаслан | 2+3 | 5 | +7:31.9 | |
100 | Квентин Веддербёрн | 2+2 | 4 | +7:53.3 | |
101 | Филип Бурый | 4+2 | 6 | +7:55.1 | |
102 | Эльдар Кадыров | 2+4 | 6 | +7:55.4 | |
103 | Филип Суботич | 0+2 | 2 | +8:18.7 | |
104 | Грюмеза Роберт | 0+5 | 5 | +8:32.9 | |
105 | Йон Виссер | 2+3 | 5 | +8:36.2 | |
106 | Милош Джорджевич | 2+2 | 4 | +8:44.3 | |
107 | Саид Ходжич | 1+2 | 3 | +9:00.8 | |
108 | Инук Слеттемарк | 1+1 | 2 | +9:01.3 | |
109 | Никола Билинач | 4+3 | 7 | +9:08.1 | |
110 | Юлиан Лучин | 2+3 | 5 | +9:26.6 | |
111 | Абдулкерим Ходжич | 2+3 | 5 | +9:57.1 | |
112 | Никола Джорджевич | 3+4 | 7 | +9:57.8 | |
113 | Лукас Жукаускас | 4+3 | 7 | +9:59.5 | |
114 | Армен Аветисян | 2+4 | 6 | +10:21.1 | |
115 | Даниэль Золош | 3+2 | 5 | +11:00.8 | |
116 | Дамьян Пейчиноски | 3+4 | 7 | +11:55.7 | |
117 | Никола Никола | 4+4 | 8 | +12:09.6 | |
118 | Эйюп Арслан | 4+1 | 5 | +15:03.6 | |
119 | Георгий Самсонидзе | 5+3 | 8 | +15:58.4 | |
120 | Марк Кис-Бенедек | 2+3 | 5 | +16:59.4 | |
Владимир Гварамадзе | 4 | 0 | |||
Себастьян Илавски | 0 | ||||
Адам Чернак | 0 | ||||
Алекса Вукович | 0 |
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |