VK OK FB

IBU Поклюка: Юниоры – Спринт (13.01.2022). Александр Корнев – 2-й

Результаты спринтерской гонки у юниоров на Юниорском Кубке IBU в Поклюке – 13 января 2022 года.

Чех Йонас Маречек выиграл гонку, допустив один промах на стойке. 21 секунду уступил победителю Александр Корнев. У него по промаху на каждом огневом рубеже. Третье место занял итальянец Микеле Молинари, у него чистая стрельба и 33 секунды проигрыша.

Алексей Зубарев – 4-й, Евгений Емерхонов – 9-й, Дионис Родунер – 17-й.

Имя Стрельба - Время
1 Чехия Йонас Маречек 0+1 1 26:26.5
2 Россия Александр Корнев 1+1 2 +21.7
3 Италия Микеле Молинари 0+0 0 +33.5
4 Россия Алексей Зубарев 0+0 0 +1:01.3
5 Чехия Ондржей Манек 1+0 1 +1:04.7
6 Словения Павел Тройер 0+0 0 +1:11.4
7 Болгария Васил Зашев 0+1 1 +1:22.4
8 Украина Виталий Мандзын 1+0 1 +1:26.1
9 Россия Евгений Емерхонов 0+4 4 +1:27.1
10 Германия Ханс Кёлльнер 0+1 1 +1:32.1
11 Германия Дариус Филипп Лодль 1+1 2 +1:32.9
12 Германия Моритц Ноак 1+1 2 +1:36.2
13 Италия Джакопо Леонезио 0+0 0 +1:39.4
14 Беларусь Павел Белько 0+0 0 +1:41.1
15 Швейцария Симон Зберг 0+0 0 +1:41.3
16 Беларусь Александр Кошин 0+2 2 +1:46.8
17 Россия Дионис Родунер 0+1 1 +1:47.1
18 Эстония Туудор Палм 0+1 1 +1:49.9
19 США Уэсли Кэмпбелл 2+0 2 +1:51.6
20 Германия Альберт Энгельманн 2+0 2 +1:51.8
21 Словения Матич Репник 1+0 1 +1:54.9
22 Италия Николо Бетемпс 1+1 2 +2:06.7
23 Германия Флориан Мартин Арсан 0+0 0 +2:08.2
24 Германия Беньямин Менц 1+1 2 +2:10.1
25 Чехия Людек Абрахам 0+1 1 +2:10.7
26 Швейцария Феликс Улльманн 1+0 1 +2:12.1
27 Швейцария Янис Келлер 0+1 1 +2:13.4
28 Эстония Якоб Кульбин 0+0 0 +2:14.1
29 Германия Кристиан Красман 2+0 2 +2:16.3
30 Чехия Якуб Кочиан 0+1 1 +2:16.4
31 Швейцария Валентин Дофен 0+2 2 +2:16.6
32 Чехия Йозеф Кабрда 1+0 1 +2:21.1
33 Россия Алексей Ковалев 3+1 4 +2:22.5
34 Австрия Проссер Максимилиан 1+3 4 +2:23.5
35 Австрия Якоб Фёрзингер 0+1 1 +2:26.4
36 Австрия Андреас Хехенбергер 1+2 3 +2:33.3
37 США Винсент Боначчи 1+2 3 +2:35.4
38 Россия Эдуард Имаев 2+1 3 +2:36.8
39 Италия Николо Жираудо 1+2 3 +2:37.8
40 Словения Яса Зидар 1+0 1 +2:38.8
41 Швейцария Матис Профит 1+1 2 +2:39.7
42 Россия Никита Блинов 3+1 4 +2:44.8
43 Чехия Якуб Кудрнач 0+0 0 +3:03.1
44 Хорватия Матия Легович 1+3 4 +3:12.0
45 Польша Фабиан Суходольски 0+1 1 +3:16.6
46 Словения Матич Брадеско 1+1 2 +3:17.1
47 Словакия Дамиан Чеснек 2+0 2 +3:25.5
48 Румыния Грюмеза Роберт 2+1 3 +3:28.5
49 Швейцария Сильвано Демармельс 2+1 3 +3:33.5
50 Австрия Йонас Бахер 1+3 4 +3:55.4
51 Польша Войцех Яник 1+3 4 +3:57.2
52 Украина Владислав Чихарь 1+1 2 +4:00.3
53 Румыния Давид Фолеа 0+1 1 +4:00.8
54 Словакия Беньямин Белицай 0+1 1 +4:05.2
55 Австрия Бенедикт Фойдль 2+1 3 +4:07.6
56 Эстония Марк-Маркос Кехва 2+1 3 +4:08.6
57 Италия Кристоф Пирхер 2+3 5 +4:12.5
58 Болгария Константин Василев 3+2 5 +4:14.3
59 Австрия Леон Кинесбергер 1+2 3 +4:26.1
59 Эстония Ивар Всивцев 2+2 4 +4:26.1
61 Матеуш Де Сантана Васконселлос 0+0 0 +4:27.3
62 Польша Качпер Брзоска 2+1 3 +4:27.4
63 Польша Хуберт Матушик 2+0 2 +4:30.0
64 Словения Гаспер Озболт 0+1 1 +4:43.2
65 Румыния Марьян Фолеа 2+2 4 +4:50.6
66 Болгария Красимир Атанасов 0+2 2 +4:54.5
67 Алекса Вукович 0+3 3 +5:06.3
68 Урош Лалович 0+2 2 +5:12.0
69 Молдова Виктор Сендря 1+0 1 +5:22.2
70 Чехия Яхим Каплан 4+2 6 +5:31.9
71 Словения Яка Крачман 2+2 4 +5:36.7
72 Бельгия Сэм Парментье 2+1 3 +5:38.8
73 Румыния Стефан Бирис 1+3 4 +5:41.2
74 США Тор Шеппард 3+3 6 +6:02.5
75 Словакия Матей Грегор 3+2 5 +6:04.7
76 Великобритания Алфи Шпраке 2+2 4 +6:06.2
77 Словения Тадей Репник 3+2 5 +6:06.9
78 Польша Камил Чедзидло 3+2 5 +6:09.8
79 Польша Шимон Едзиняк 3+2 5 +6:14.1
80 Австралия Борис Станиш 4+1 5 +6:16.3
81 Румыния Андрей Балау 0+4 4 +6:23.4
82 Польша Бартош Пенкала 3+3 6 +6:29.6
83 Австрия Паскаль Линбахер 4+2 6 +6:50.6
84 Болгария Зафер Велиев 1+0 1 +6:55.7
85 Словакия Филип Бурый 1+2 3 +7:01.8
86 Никола Билинач 2+1 3 +7:07.0
87 Греция Афанасиос Гастис 3+1 4 +7:11.0
88 Бельгия ФИНК Мауро 1+2 3 +8:04.6
89 Болгария Цветан Данаджиев 1+5 6 +8:44.4
90 Греция Константинос Мециос 2+3 5 +9:07.3
91 Молдова Юлиан Лучин 3+3 6 +9:43.2
92 Греция Василеос Росенлис 4+3 7 +9:57.2
93 Йон Виссер 5+3 8 +10:22.3
94 Великобритания Тайтус Кларк 4+4 8 +10:25.7
95 Сербия Милош Джорджевич 1+2 3 +10:27.8
96 Сербия Никола Джорджевич 3+2 5 +10:40.7
97 Сербия Саид Ходжич 3+2 5 +11:53.6
98 Бельгия Маджис Анутан 3+1 4 +12:52.5
99 ОЛИВЕЙРА Клаудио 3+5 8 +12:55.5
100 Сербия Абдулкерим Ходжич 4+4 8 +15:13.0
Австралия ПЭКЕР-СМИТ Себастьян 0
Украина Дмитрий Грущак 0
Словакия БОРГУЛА Якуб 0
Сохранено в 2022-01-13 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Чемпионат Европы, Арбер
Ссылки на трансляцию тут
26.01 - 12:15 - Инд. гонка, мужчины
26.01 - 16:00 - Инд. гонка, женщины
28.01 - 12:30 - Спринт, мужчины
28.01 - 16:00 - Спринт, женщины
29.01 - 12:30 - Пасьют, мужчины
29.01 - 15:30 - Пасьют, женщины
30.01 - 12:30 - Смешанная эстафета
30.01 - 15:30 - Синглмикст

Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон женщины – индивидуальная гонка сегодня 26.01.2022 - результаты ЧЕ-2022 Арбер

News image

Евгения Буртасова одержала победу в индивидуальной гонке....

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 26.01.2022 - результаты ЧЕ-2022 Арбер

News image

Сверре Аспенс одержал победу в индивидуальной гонке....

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 23.01.2022 - результаты Антхольц

News image

Доротея Вирер одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – эстафета сегодня 23.01.2022 - результаты Антхольц

News image

Сборная Норвегии одержала победу в мужской эстафетной...

Биатлон женщины – эстафета сегодня 22.01.2022 - результаты Антхольц

News image

Сборная Норвегии одержала победу в женской эстафетной...

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 22.01.2022 - результаты Антхольц

News image

Бенедикт Долль одержал победу в гонке с...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.