VK OK FB

IBU Поклюка: Юниоры – Спринт (15.01.2022). Александр Корнев победил

Результаты спринтерской гонки у юниоров на Юниорском Кубке IBU в Поклюке – 15 января 2022 года.

Российский биатлонист Александр Корнев одержал уверенную победу. Несмотря на один промах он на 26 секунд опередил занявшего второе место чехп Йонаса Маречека, у которого два промаха. Третье место занял немец Дариус Лодль., он уступил 46 секунд.

В шаге от подиума остановился Евгений Емерхонов, он 4-й. Дионис Родунер – 6-й, Никита Блинов - 8-й.

Имя Стрельба - Время
1 Россия Александр Корнев 1+0 1 26:13.1
2 Чехия Йонас Маречек 1+1 2 +26.5
3 Германия Дариус Филипп Лодль 1+0 1 +46.1
4 Россия Евгений Емерхонов 2+1 3 +56.3
5 Италия Джакопо Леонезио 0+0 0 +1:07.2
6 Россия Дионис Родунер 0+1 1 +1:16.4
7 Италия Николо Бетемпс 1+0 1 +1:18.1
8 Россия Никита Блинов 1+0 1 +1:18.9
9 Италия Микеле Молинари 1+2 3 +1:25.9
10 Австрия Проссер Максимилиан 1+1 2 +1:28.8
11 Швейцария Янис Келлер 0+1 1 +1:43.9
12 Чехия Людек Абрахам 1+0 1 +1:44.7
13 Швейцария Валентин Дофен 0+0 0 +1:49.9
14 Австрия Андреас Хехенбергер 0+2 2 +1:50.6
15 Германия Альберт Энгельманн 1+1 2 +1:50.7
16 Болгария Константин Василев 1+0 1 +1:53.9
17 Германия Ханс Кёлльнер 2+0 2 +1:56.5
18 Россия Алексей Ковалев 3+0 3 +1:57.6
19 Эстония Туудор Палм 0+1 1 +1:59.6
20 Словения Яса Зидар 0+1 1 +2:01.4
21 Польша Войцех Яник 0+1 1 +2:05.4
22 Беларусь Иван Тулатин 1+1 2 +2:07.4
23 Чехия Ондржей Манек 1+1 2 +2:08.6
24 Италия Кристоф Пирхер 2+0 2 +2:11.0
25 Словения Матич Репник 0+0 0 +2:14.6
26 Австрия Леон Кинесбергер 0+1 1 +2:15.2
27 Швейцария Сильвано Демармельс 1+0 1 +2:17.2
28 Германия Флориан Мартин Арсан 1+2 3 +2:17.3
29 Германия Моритц Ноак 0+2 2 +2:17.8
30 Румыния Грюмеза Роберт 1+0 1 +2:21.1
31 Австрия Паскаль Линбахер 0+1 1 +2:25.2
32 Эстония Марк-Маркос Кехва 1+0 1 +2:26.1
33 Словения Павел Тройер 3+0 3 +2:26.6
34 Швейцария Феликс Улльманн 2+1 3 +2:29.8
35 Чехия Якуб Кочиан 1+0 1 +2:31.7
36 Эстония Якоб Кульбин 1+2 3 +2:36.5
37 Болгария Васил Зашев 1+2 3 +2:37.1
37 Италия Николо Жираудо 2+1 3 +2:37.1
39 Швейцария Симон Зберг 0+2 2 +2:38.8
40 Швейцария Матис Профит 1+1 2 +2:39.2
41 Украина Владислав Чихарь 1+0 1 +2:39.8
42 Германия Кристиан Красман 0+1 1 +2:41.1
43 США Винсент Боначчи 1+3 4 +2:42.2
44 Беларусь Антон Шидловский 2+1 3 +2:44.8
45 Беларусь Павел Белько 0+2 2 +2:45.9
46 Австрия Йонас Бахер 2+0 2 +2:49.9
47 Россия Алексей Зубарев 0+4 4 +2:55.8
48 Эстония Ивар Всивцев 1+1 2 +2:57.9
49 Хорватия Матия Легович 2+2 4 +2:58.5
50 Австрия Якоб Фёрзингер 1+0 1 +3:01.7
51 Алекса Вукович 0+0 0 +3:03.4
52 Польша Хуберт Матушик 0+0 0 +3:04.4
53 Россия Эдуард Имаев 2+2 4 +3:05.7
54 Словакия Дамиан Чеснек 2+0 2 +3:11.3
55 Словакия БОРГУЛА Якуб 3+1 4 +3:16.3
56 Украина Дмитрий Грущак 0+1 1 +3:19.6
57 США Уэсли Кэмпбелл 3+2 5 +3:21.2
58 Беларусь Александр Кошин 2+2 4 +3:25.6
59 Чехия Йозеф Кабрда 2+2 4 +3:30.0
60 Чехия Якуб Кудрнач 0+1 1 +3:37.1
61 Румыния Марьян Фолеа 1+2 3 +3:42.6
62 Польша Фабиан Суходольски 2+2 4 +3:46.5
63 Австрия Бенедикт Фойдль 1+3 4 +3:50.4
64 Словакия Беньямин Белицай 0+1 1 +3:50.7
65 Германия Беньямин Менц 3+2 5 +3:54.4
66 Словакия Матей Грегор 3+1 4 +3:55.4
67 Словения Матич Брадеско 1+3 4 +3:58.5
68 Словения Яка Крачман 1+2 3 +4:01.4
69 США Николас Бёркхарт 3+1 4 +4:15.9
70 Польша Шимон Едзиняк 1+1 2 +4:18.4
71 США Тор Шеппард 1+2 3 +4:28.3
72 Польша Качпер Брзоска 2+2 4 +4:57.7
73 Польша Камил Чедзидло 2+2 4 +5:04.1
74 Австралия Борис Станиш 2+1 3 +5:04.4
75 Урош Лалович 1+2 3 +5:11.4
76 Словения Тадей Репник 3+1 4 +5:12.4
77 Румыния Стефан Бирис 2+2 4 +5:13.0
78 Болгария Красимир Атанасов 1+1 2 +5:15.8
79 Словения Гаспер Озболт 1+3 4 +5:20.8
80 Матеуш Де Сантана Васконселлос 0+2 2 +5:21.1
81 Словакия Филип Бурый 1+1 2 +5:29.1
82 Румыния Давид Фолеа 1+3 4 +5:31.8
83 Польша Бартош Пенкала 2+2 4 +5:34.8
84 Болгария Зафер Велиев 0+1 1 +6:02.4
85 Бельгия Сэм Парментье 3+2 5 +6:15.8
86 Молдова Виктор Сендря 2+2 4 +6:15.9
87 Чехия Яхим Каплан 5+2 7 +6:17.4
88 Болгария Цветан Данаджиев 0+2 2 +6:22.7
89 Греция Афанасиос Гастис 3+2 5 +7:05.1
90 Великобритания Тайтус Кларк 1+2 3 +7:06.7
91 Бельгия ФИНК Мауро 2+2 4 +7:15.6
92 Румыния Андрей Балау 3+2 5 +7:16.3
93 Никола Билинач 1+4 5 +7:18.0
94 Великобритания Алфи Шпраке 3+3 6 +7:22.9
95 Молдова Юлиан Лучин 2+1 3 +7:59.4
96 Греция Константинос Мециос 3+2 5 +8:27.6
97 Греция Василеос Росенлис 5+1 6 +8:42.3
98 ОЛИВЕЙРА Клаудио 1+4 5 +9:54.3
99 Сербия Абдулкерим Ходжич 1+3 4 +10:17.2
100 Сербия Никола Джорджевич 3+3 6 +10:39.1
101 Сербия Милош Джорджевич 3+5 8 +11:41.9
102 Бельгия Маджис Анутан 4+2 6 +11:44.4
103 Австралия ПЭКЕР-СМИТ Себастьян 3+3 6 +16:30.4
Украина Виталий Мандзын 0
Сербия Саид Ходжич 0
Сохранено в 2022-01-15 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Контиолахти
Ссылки на трансляцию тут
29.11 - 15:15 - Инд. гонка, мужчины
30.11 - 15:15 - Инд. гонка, женщины
01.12 - 13:00 - Эстафета, мужчины
01.12 - 15:35 - Эстафета, женщины
03.12 - 12:45 - Спринт, мужчины
03.12 - 15:45 - Спринт, женщины
04.12 - 14:15 - Преследование, мужчины
04.12 - 16:15 - Преследование, женщины

Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон спринт женщины 03.12.2022 - результаты Контиолахти

Результаты женского спринта на КМ по биатлону...

Биатлон спринт мужчины 03.12.2022 - результаты Контиолахти

Результаты мужского спринта на кубке мира по...

Биатлон женская эстафета 01.12.2022 - результаты Контиолахти

Результаты женской эстафеты 4х6 в финском Контиолахти,...

Биатлон мужская эстафета 01.12.2022 - результаты Контиолахти

Результаты мужской эстафеты в финском Контиолахти, 1...

Биатлон женщины – индивидуальная гонка 30.11.2022 - результаты Контиолахти

Результаты индивидуальной гонки в Контиолахти, 30 ноября...

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка 29.11.2022 - результаты Контиолахти

Результаты индивидуальной гонки в Контиолахти, 29 ноября...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.