VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Отепя: Синглмикст (08.03.2017). Россия – 4-я

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Отепя – 8 марта 2017 года. Победу в гонке одержала сборная Норвегии. Также на подиуме команды Швеции и Германии.

Сборная России (Ольга Шестерикова и Алексей Волков) с тремя штрафными кругами на четвертом месте.

1 Норвегия 38:53.2
Текла Брюн-Ли 0+1 0+0
Мартин Фемштейневик 0+1 0+3
Текла Брюн-Ли 0+1 0+3
Мартин Фемштейневик 0+0 0+2
2 Швеция +24.8
Ингела Андерссон 0+2 0+3
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Ингела Андерссон 0+1 2+3
Тобиас Арвидсон 0+3 0+0
3 Германия +50.3
Анна Вайдель 0+0 0+2
Доминик Райтер 0+1 0+2
Анна Вайдель 1+3 0+2
Доминик Райтер 0+0 0+1
4 Россия +1:18.5
Ольга Шестерикова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 2+3
Ольга Шестерикова 0+2 0+2
Алексей Волков 0+1 1+3
5 Австрия +1:23.8
Катарина Иннерхофер 0+2 3+3
Давид Комац 0+1 0+3
Катарина Иннерхофер 0+0 1+3
Давид Комац 0+1 0+3
6 Франция +1:35.5
Жюли Симон 0+2 0+2
Эмильен Жаклин 0+2 2+3
Жюли Симон 0+1 0+2
Эмильен Жаклин 0+1 0+1
7 Беларусь +1:40.7
Мария Панфилова 0+0 0+0
Александр Дорожко 0+2 0+1
Мария Панфилова 0+2 3+3
Александр Дорожко 0+0 1+3
8 Швейцария +2:09.1
Ладина Майер-Руж 0+2 0+0
Северин Дитрих 0+1 0+3
Ладина Майер-Руж 0+1 3+3
Северин Дитрих 0+0 0+0
9 Чехия +2:22.4
Леа Йоханидесова 0+1 0+1
Онджей Гошек 0+2 0+2
Леа Йоханидесова 1+3 0+0
Онджей Гошек 0+3 0+1
10 Италия +2:31.9
Николь Гонтье 0+0 3+3
Тьерри Ченаль 3+3 0+0
Николь Гонтье 0+1 2+3
Тьерри Ченаль 0+0 1+3
11 Великобритания +2:32.0
Аманда Лайтфут 0+1 0+0
Скотт Диксон 1+3 0+2
Аманда Лайтфут 0+3 3+3
Скотт Диксон 0+1 0+2
12 Финляндия +2:35.2
Йессика Ролиг 0+1 0+0
Якко Олави Ранта 0+3 0+1
Йессика Ролиг 2+3 2+3
Якко Олави Ранта 0+0 2+3
13 Словения +2:39.6
Тина Млакар 0+2 0+1
Митя Дриновец 0+1 0+2
Тина Млакар 0+0 0+1
Митя Дриновец 0+2 0+2
14 Польша +2:39.8
Анна Мака 1+3 0+3
Матеуш Яник 0+2 3+3
Анна Мака 0+1 2+3
Матеуш Яник 0+2 0+0
15 Канада +2:43.3
Сара Бедри 0+2 0+0
Юлес Бурнотте 1+3 0+2
Сара Бедри 0+0 0+0
Юлес Бурнотте 2+3 1+3
16 Словакия +2:52.2
Алжбета Майдисова 0+0 0+3
Михал Кубаляк 0+2 1+3
Алжбета Майдисова 0+2 0+2
Михал Кубаляк 0+1 0+1
17 Украина +2:52.9
Юлия Журавок 0+1 1+3
Артем Тищенко 0+2 0+1
Юлия Журавок 0+2 1+3
Артем Тищенко 0+3 1+3
18 США +3:28.8
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+1 0+1
Рассэлл Кэрриер 2+3 0+1
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 1+3
Рассэлл Кэрриер 0+1 0+3
19 Эстония +3:51.9
Регина Оя 0+2 0+1
Тарви Сикк 0+3 0+3
Регина Оя 0+3 0+1
Тарви Сикк 1+3 0+0
20 Болгария +4:21.3
Милена Тодорова 0+0 1+3
Кристиян Стоянов 0+0 0+0
Милена Тодорова 0+2 0+0
Кристиян Стоянов 0+1 2+3
21 Молдова
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Николае Гайдуч 0+2 2+3
Снежана Тисеева 1+3 0+0
Николае Гайдуч
22 Турция
Гюльса Ага 0+2 0+3
Зана Оштунц 0+1 0+2
Гюльса Ага 0+2 2+3
Зана Оштунц
23 Литва
Котрина Виткунайте 0+0 2+3
Девид Дэмков 0+0 1+3
Котрина Виткунайте 0+3 0+3
Девид Дэмков
24 Румыния
Тимеа Хайду 0+3 0+0
Хунор Гего 0+1 1+3
Тимеа Хайду
Хунор Гего
25 Сербия
Майда Дрндич 0+2 2+3
Деян Крсманович 0+3 0+2
Майда Дрндич
Деян Крсманович
26 Латвия
Ева Пуце 0+2 1+3
Владислав Недайводинс
Ева Пуце
Владислав Недайводинс
27 Хорватия
Аника Козица 1+3 2+3
Филип Петрович
Аника Козица
Филип Петрович
28 Босния и Герцеговина
Деяна Косарач 2+3 0+3
Деян Мумович
Деяна Косарач
Деян Мумович
29 Бельгия
Рейке де Майер 0+0 2+3
Эрик Ланжер
Рейке де Майер
Эрик Ланжер
Сохранено в 2017-03-08 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
12.03 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03 - 15:15 - Сингл Микст
15.03 - 17:15 - Смешанная эстафета
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.