VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Отепя: Синглмикст (08.03.2017). Россия – 4-я

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Отепя – 8 марта 2017 года. Победу в гонке одержала сборная Норвегии. Также на подиуме команды Швеции и Германии.

Сборная России (Ольга Шестерикова и Алексей Волков) с тремя штрафными кругами на четвертом месте.

1 Норвегия 38:53.2
Текла Брюн-Ли 0+1 0+0
Мартин Фемштейневик 0+1 0+3
Текла Брюн-Ли 0+1 0+3
Мартин Фемштейневик 0+0 0+2
2 Швеция +24.8
Ингела Андерссон 0+2 0+3
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Ингела Андерссон 0+1 2+3
Тобиас Арвидсон 0+3 0+0
3 Германия +50.3
Анна Вайдель 0+0 0+2
Доминик Райтер 0+1 0+2
Анна Вайдель 1+3 0+2
Доминик Райтер 0+0 0+1
4 Россия +1:18.5
Ольга Шестерикова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 2+3
Ольга Шестерикова 0+2 0+2
Алексей Волков 0+1 1+3
5 Австрия +1:23.8
Катарина Иннерхофер 0+2 3+3
Давид Комац 0+1 0+3
Катарина Иннерхофер 0+0 1+3
Давид Комац 0+1 0+3
6 Франция +1:35.5
Жюли Симон 0+2 0+2
Эмильен Жаклин 0+2 2+3
Жюли Симон 0+1 0+2
Эмильен Жаклин 0+1 0+1
7 Беларусь +1:40.7
Мария Панфилова 0+0 0+0
Александр Дорожко 0+2 0+1
Мария Панфилова 0+2 3+3
Александр Дорожко 0+0 1+3
8 Швейцария +2:09.1
Ладина Майер-Руж 0+2 0+0
Северин Дитрих 0+1 0+3
Ладина Майер-Руж 0+1 3+3
Северин Дитрих 0+0 0+0
9 Чехия +2:22.4
Леа Йоханидесова 0+1 0+1
Онджей Гошек 0+2 0+2
Леа Йоханидесова 1+3 0+0
Онджей Гошек 0+3 0+1
10 Италия +2:31.9
Николь Гонтье 0+0 3+3
Тьерри Ченаль 3+3 0+0
Николь Гонтье 0+1 2+3
Тьерри Ченаль 0+0 1+3
11 Великобритания +2:32.0
Аманда Лайтфут 0+1 0+0
Скотт Диксон 1+3 0+2
Аманда Лайтфут 0+3 3+3
Скотт Диксон 0+1 0+2
12 Финляндия +2:35.2
Йессика Ролиг 0+1 0+0
Якко Олави Ранта 0+3 0+1
Йессика Ролиг 2+3 2+3
Якко Олави Ранта 0+0 2+3
13 Словения +2:39.6
Тина Млакар 0+2 0+1
Митя Дриновец 0+1 0+2
Тина Млакар 0+0 0+1
Митя Дриновец 0+2 0+2
14 Польша +2:39.8
Анна Мака 1+3 0+3
Матеуш Яник 0+2 3+3
Анна Мака 0+1 2+3
Матеуш Яник 0+2 0+0
15 Канада +2:43.3
Сара Бедри 0+2 0+0
Юлес Бурнотте 1+3 0+2
Сара Бедри 0+0 0+0
Юлес Бурнотте 2+3 1+3
16 Словакия +2:52.2
Алжбета Майдисова 0+0 0+3
Михал Кубаляк 0+2 1+3
Алжбета Майдисова 0+2 0+2
Михал Кубаляк 0+1 0+1
17 Украина +2:52.9
Юлия Журавок 0+1 1+3
Артем Тищенко 0+2 0+1
Юлия Журавок 0+2 1+3
Артем Тищенко 0+3 1+3
18 США +3:28.8
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+1 0+1
Рассэлл Кэрриер 2+3 0+1
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 1+3
Рассэлл Кэрриер 0+1 0+3
19 Эстония +3:51.9
Регина Оя 0+2 0+1
Тарви Сикк 0+3 0+3
Регина Оя 0+3 0+1
Тарви Сикк 1+3 0+0
20 Болгария +4:21.3
Милена Тодорова 0+0 1+3
Кристиян Стоянов 0+0 0+0
Милена Тодорова 0+2 0+0
Кристиян Стоянов 0+1 2+3
21 Молдова
Снежана Тисеева 0+0 0+1
Николае Гайдуч 0+2 2+3
Снежана Тисеева 1+3 0+0
Николае Гайдуч
22 Турция
Гюльса Ага 0+2 0+3
Зана Оштунц 0+1 0+2
Гюльса Ага 0+2 2+3
Зана Оштунц
23 Литва
Котрина Виткунайте 0+0 2+3
Девид Дэмков 0+0 1+3
Котрина Виткунайте 0+3 0+3
Девид Дэмков
24 Румыния
Тимеа Хайду 0+3 0+0
Хунор Гего 0+1 1+3
Тимеа Хайду
Хунор Гего
25 Сербия
Майда Дрндич 0+2 2+3
Деян Крсманович 0+3 0+2
Майда Дрндич
Деян Крсманович
26 Латвия
Ева Пуце 0+2 1+3
Владислав Недайводинс
Ева Пуце
Владислав Недайводинс
27 Хорватия
Аника Козица 1+3 2+3
Филип Петрович
Аника Козица
Филип Петрович
28 Босния и Герцеговина
Деяна Косарач 2+3 0+3
Деян Мумович
Деяна Косарач
Деян Мумович
29 Бельгия
Рейке де Майер 0+0 2+3
Эрик Ланжер
Рейке де Майер
Эрик Ланжер
Сохранено в 2017-03-08 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


ЧЕ, Душники-Здруй
Ссылки на трансляцию тут
27.01 - 12:30 - Индивид., женщины
27.01 - 16:15 - Индивид., мужчины
29.01 - 12:30 - Спринт, женщины
29.01 - 16:00 - Спринт, мужчины
30.01 - 12:30 - Пасьют женщины
30.01 - 15:00 - Пасьют, мужчины
31.01 - 12:30 - Сингл Микст
31.01 - 15:00 - Смешанная эстафета

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 709
2 Стурла Легрейд 645
3 Тарьей Бё 566
4 Йоханнес Дале 545
5 Кантен Фийон Майе 506
6 Себастьян Самуэльссон 482
7 Эмильен Жаклен 479
8 Мартин Понсилуома 464
9 Яков Фак 436
10 Лукас Хофер 428
11 Ветле-Сьястад Кристиансен 417
12 Арнд Пайффер 412
13 Бенедикт Долль 401
14 Эрик Лессер 365
15 Фабьен Клод 364
16 Беньямин Вегер 361
17 Александр Логинов 347
18 Симон Эдер 334
19 Симон Дестьё 327
20 Матвей Елисеев 266
21 Антонин Гигонна 250
22 Эрленн Бьонтегор 240
23 Эдуард Латыпов 217
24 Давид Коматц 192
25 Феликс Ляйтнер 186
26 Михал Крчмарж 169
27 Сергей Бочарников 160
28 Йеспер Нелин 147
29 Дмитрий Пидручный 138
30 Евгений Гараничев 132

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.