VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Шушен: Синглмикст (26.11.2017). Франция рвет, Россия – 5-я

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Шушене – 26 ноября 2017 года.

Очень уверенную победу в гонке одержала французская пара Симон - Гигона. Они буквально с первого этапа стали стремительно наращивать свое преимущество над соперниками и даже штрафной круг на седьмой стрельбе никак не повлиял на их лидерство.

Российская пара Якушова – Сучилов выступила посредственно – пятое место. По ходу гонки явно бросался в глаза их проигрыш ногами от лидеров.

Имя Стрельба Время
1 Франция 37:33.1
Жюли Симон 0+1 0+0
Антонин Гигонна 0+1 0+1
Жюли Симон 0+1 0+0
Антонин Гигонна 0+0 1+3
2 Швеция +36.7
Элизабет Хогберг 0+0 0+0
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Элизабет Хогберг 0+1 0+1
Тобиас Арвидсон 0+0 0+1
3 Австрия +57.7
Катарина Иннерхофер 1+3 0+0
Давид Комац 0+2 0+1
Катарина Иннерхофер 0+2 0+0
Давид Комац 0+0 0+1
4 Канада +1:10.9
Сара Бедри 0+2 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
Сара Бедри 0+0 0+1
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
5 Россия +1:12.5
Ольга Якушова 0+0 0+2
Семен Сучилов 0+1 0+2
Ольга Якушова 0+1 0+3
Семен Сучилов 0+1 0+1
6 Норвегия +1:28.5
Каролина Кноттен 0+3 0+1
Аслак Ненсетер 0+0 0+0
Каролина Кноттен 0+0 0+1
Аслак Ненсетер 0+0 0+1
7 Беларусь +1:30.0
Динара Алимбекова 0+0 0+1
Виктор Кривко 0+0 0+0
Динара Алимбекова 0+1 0+3
Виктор Кривко 0+1 0+1
8 Чехия +2:03.1
Вероника Зваржичова 0+1 0+2
Онджей Гошек 0+0 0+1
Вероника Зваржичова 0+2 1+3
Онджей Гошек 0+0 0+0
9 Украина +2:51.6
Ольга Абрамова 0+0 0+0
Виталий Труш 0+2 0+3
Ольга Абрамова 0+1 0+2
Виталий Труш 0+1 0+1
10 Германия +3:20.4
Луизе Куммер 0+0 0+1
Маттиас Дорфер 0+0 0+2
Луизе Куммер 0+1 0+2
Маттиас Дорфер 0+0 0+2
11 Южная Корея +3:43.5
Юнг Юми 0+1 0+2
Чой Дуджин 0+2 0+0
Юнг Юми 0+0 0+0
Чой Дуджин 0+1 0+0
12 Молдова
Алла Гиленко 0+1 0+1
Ливиу Дубалари 0+1 0+3
Алла Гиленко 0+1 0+0
Ливиу Дубалари
13 Испания
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+1
Роберто Пикерас 0+1 2+3
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+1
Роберто Пикерас
14 Япония
Юрие Танака 1+3 0+1
Косуке Озаки 0+1 0+1
Юрие Танака 0+3 0+3
Косуке Озаки
15 Финляндия
Йессика Ролиг 0+1 1+3
Вили Сормунен 0+1 0+2
Йессика Ролиг 0+1 0+1
Вили Сормунен
16 Греция
Мария Тсакири 0+0 0+1
Клиантис Карамихас 0+1 0+1
Мария Тсакири 0+2 0+0
Клиантис Карамихас
17 Эстония
Грете Гайм 0+3 1+3
Мартин Реммельг 0+2 1+3
Грете Гайм 0+0 1+3
Мартин Реммельг
18 Словакия
Алжбета Майдисова 1+3 0+2
Шимон Бартко 0+3 1+3
Алжбета Майдисова
Шимон Бартко
19 Швейцария
Аита Гаспарин 0+2 1+3
Йошка Буркхалтер 2+3 0+3
Аита Гаспарин
Йошка Буркхалтер
20 Китай
Заохан Жанг 1+3 1+3
Вонг Вей 0+1 0+0
Заохан Жанг
Вонг Вей
21 Австралия
Джилиан Колеборн 0+3 0+1
Джереми Флэнэгэн
Джилиан Колеборн
Джереми Флэнэгэн
22 Монголия
Ариунзул Энхбайяр 0+0 2+3
Отгондава Гантулга
Ариунзул Энхбайяр
Отгондава Гантулга
23 Бразилия
Габриэла Алмейда Нерес 1+2 0+3
Фабрицио Боржьен
Габриэла Алмейда Нерес
Фабрицио Боржьен
Сохранено в 2017-11-26 - Автор: Николай Довженко   
Поделитесь в социальных сетях:


Летний ЧМ в Раубичах
Ссылки на трансляцию тут
23.08 - 15:30 - С.Спринт, юниоры
23.08 - 16:00 - С.Спринт, юниорски
23.08 - 17:30 - С.Спринт, мужчины
23.08 - 18:00 - С.Спринт, женщины
24.08 - 10:45 - Спринт, юниоры
24.08 - 13:15 - Спринт, юниорки
24.08 - 16:00 - Спринт, мужчины
24.08 - 18:00 - Спринт, женщины
25.08 - 11:15 - Преслед, юниоры
25.08 - 13:15 - Преслед юниорки
25.08 - 15:45 - Преслед, мужчины
25.08 - 17:30 - Преслед, женщины
Время указано по Москве!

printbar Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Norway Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Россия Александр Логинов 854
3 Франция Кантен Фийон Майе 843
4 Франция Симон Дестьё 831
5 Германия Арнд Пайффер 802
6 Норвегия Тарьей Бё 724
7 Германия Бенедикт Долль 705
8 Австрия Симон Эдер 701
9 Австрия Юлиан Эберхард 695
10 Италия Лукас Хофер 694
11 Франция Антонин Гигонна 686
12 Франция Мартен Фуркад 648
13 Норвегия Ветле-Сьястад Кристиансен 646
14 Швейцария Беньямин Вегер 567
15 Россия Евгений Гараничев 510
16 Норвегия Эрленн Бьонтегор 499
17 Италия Доминик Виндиш 432
18 Украина Дмитрий Пидручный 425
19 Норвегия Хенрик Лабелунд 407
20 Латвия Андрей Расторгуев 395
21 Чехия Михал Крчмарж 392
22 Швеция Себастьян Самуэльссон 385
23 Германия Эрик Лессер 377
24 Франция Эмильен Жаклен 352
25 США Шон Доэрти 332
26 Словения Яков Фак 328
27 Австрия Феликс Ляйтнер 323
28 Германия Йоханнес Кюн 304
29 Россия Матвей Елисеев 298
30 Чехия Ондржей Моравец 276

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.