Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Лейнцехайде: Синглмикст (08.12.2017). Норвегия победила, Россия – 3-я

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Лейнцехайде – 8 декабря 2017 года.

Норвежская пара Текла Брюн-Ли и Ветле Кристиансен одержали победу в гонке.

Россияне Кристина Резцова и Алексей Волков почти всю гонку шли впереди, но после шестого огневого рубежа чуть отстали от норвежцев, но после двух промахов на восьмом рубеже Волкова обошел еще и француз Гигона.

Имя Стрельба Время
1 Норвегия 36:56.3
Текла Брюн-Ли 0+0 0+2
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+0
Текла Брюн-Ли 0+0 0+0
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2
2 Франция +8.5
Жюли Симон 0+2 0+2
Антонин Гигонна 0+0 1+3
Жюли Симон 0+0 0+0
Антонин Гигонна 0+1 0+0
3 Россия +33.5
Кристина Резцова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 0+1
Кристина Резцова 0+1 0+1
Алексей Волков 0+0 0+3
4 Австрия +57.1
Сюзанна Хофманн 0+1 0+2
Давид Комац 0+2 0+0
Сюзанна Хофманн 0+0 0+0
Давид Комац 0+1 0+1
5 Швеция +1:06.8
Элизабет Хогберг 0+0 0+1
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Элизабет Хогберг 0+0 0+0
Тобиас Арвидсон 0+0 0+0
6 Украина +1:49.7
Ольга Абрамова 0+1 0+1
Артем Тищенко 0+1 0+0
Ольга Абрамова 0+2 1+3
Артем Тищенко 0+0 0+0
7 Канада +1:57.9
Сара Бедри 0+0 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
Сара Бедри 0+0 0+3
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+1
8 Чехия +2:02.4
Анна Ткадлецова 0+0 0+2
Онджей Гошек 0+0 0+2
Анна Ткадлецова 0+0 0+2
Онджей Гошек 0+1 0+1
9 Беларусь +2:05.6
Динара Алимбекова 0+1 0+1
Сергей Бочарников 0+3 0+2
Динара Алимбекова 0+1 0+0
Сергей Бочарников 0+2 0+1
10 Эстония +3:07.2
Грете Гайм 0+2 1+3
Мартин Реммельг 0+2 0+1
Грете Гайм 0+1 0+2
Мартин Реммельг 0+0 0+3
11 Германия +3:07.9
Анна Вайдель 0+1 0+1
Давид Цобель 1+3 1+3
Анна Вайдель 0+2 0+2
Давид Цобель 0+0 1+3
12 Словакия +3:31.3
Алжбета Майдисова 0+0 0+1
Михал Кубаляк 0+1 0+0
Алжбета Майдисова 1+3 0+1
Михал Кубаляк 0+2 0+2
13 Болгария +3:34.2
Милена Тодорова 0+0 0+1
Кристиян Стоянов 0+1 0+0
Милена Тодорова 0+1 0+1
Кристиян Стоянов 0+1 0+0
14 Швейцария +3:34.6
Ладина Майер-Руж 0+3 0+2
Нирандо Бачетта 0+1 0+1
Ладина Майер-Руж 0+1 0+3
Нирандо Бачетта 0+1 0+2
15 Польша +3:47.3
Анна Мака 0+1 0+1
Ян Томаш Зеба 0+1 0+3
Анна Мака 0+0 0+1
Ян Томаш Зеба 0+1 1+3
16 Испания +5:05.1
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+3
Роберто Пикерас 0+0 1+3
Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+1
Роберто Пикерас 0+1 0+3
17 Молдова
Алла Гиленко 0+2 0+2
Николай Гайдук 0+2 0+1
Алла Гиленко 0+0 0+0
Николай Гайдук 0+2 0+1
18 Южная Корея
Ко Эюнжург 1+3 0+1
Ли Ин-Бок 0+1 0+3
Ко Эюнжург 0+0 0+1
Ли Ин-Бок
19 Румыния
Энико Мартон 0+1 0+2
Георге Поп 0+2 0+2
Энико Мартон 0+1 0+3
Георге Поп
20 Литва
Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+0
Девид Дэмков 0+1 1+3
Габриэле Лесцинскайте 0+1 0+0
Девид Дэмков
21 Финляндия
Дженни Фельман 0+2 2+3
Матти Хакала 0+2 0+3
Дженни Фельман 0+0 0+2
Матти Хакала
22 Китай
Ванг Ксюелан 0+0 0+3
Ян Синьюань 0+1 0+0
Ванг Ксюелан 0+3 0+0
Ян Синьюань
23 Турция
Гюльса Ага 0+2 0+2
Мехмет Устунтас 0+1 0+3
Гюльса Ага
Мехмет Устунтас
24 Греция
Мария Тсакири 0+2 0+0
Клиантис Карамихас 0+0 2+3
Мария Тсакири
Клиантис Карамихас
25 Австралия
Дарси Мортон 0+2 0+0
Джереми Флэнэгэн 0+2 0+2
Дарси Мортон
Джереми Флэнэгэн
26 Монголия
Ариунзул Энхбайяр 1+3 2+3
Отгондава Гантулга
Ариунзул Энхбайяр
Отгондава Гантулга
27 Бразилия
Бруна Мура 0+1 2+3
Леандро Лутц
Бруна Мура
Леандро Лутц
28 Хорватия
Ана Фринцис
Филип Петрович
Ана Фринцис
Филип Петрович
Сохранено в 2017-12-08 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.