VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Лейнцехайде: Синглмикст (08.12.2017). Норвегия победила, Россия – 3-я

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Лейнцехайде – 8 декабря 2017 года.

Норвежская пара Текла Брюн-Ли и Ветле Кристиансен одержали победу в гонке.

Россияне Кристина Резцова и Алексей Волков почти всю гонку шли впереди, но после шестого огневого рубежа чуть отстали от норвежцев, но после двух промахов на восьмом рубеже Волкова обошел еще и француз Гигона.

Имя Стрельба Время
1 Норвегия 36:56.3
Текла Брюн-Ли 0+0 0+2
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+0
Текла Брюн-Ли 0+0 0+0
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2
2 Франция +8.5
Жюли Симон 0+2 0+2
Антонин Гигонна 0+0 1+3
Жюли Симон 0+0 0+0
Антонин Гигонна 0+1 0+0
3 Россия +33.5
Кристина Резцова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+1 0+1
Кристина Резцова 0+1 0+1
Алексей Волков 0+0 0+3
4 Австрия +57.1
Сюзанна Хофманн 0+1 0+2
Давид Комац 0+2 0+0
Сюзанна Хофманн 0+0 0+0
Давид Комац 0+1 0+1
5 Швеция +1:06.8
Элизабет Хогберг 0+0 0+1
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Элизабет Хогберг 0+0 0+0
Тобиас Арвидсон 0+0 0+0
6 Украина +1:49.7
Ольга Абрамова 0+1 0+1
Артем Тищенко 0+1 0+0
Ольга Абрамова 0+2 1+3
Артем Тищенко 0+0 0+0
7 Канада +1:57.9
Сара Бедри 0+0 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
Сара Бедри 0+0 0+3
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+1
8 Чехия +2:02.4
Анна Ткадлецова 0+0 0+2
Онджей Гошек 0+0 0+2
Анна Ткадлецова 0+0 0+2
Онджей Гошек 0+1 0+1
9 Беларусь +2:05.6
Динара Алимбекова 0+1 0+1
Сергей Бочарников 0+3 0+2
Динара Алимбекова 0+1 0+0
Сергей Бочарников 0+2 0+1
10 Эстония +3:07.2
Грете Гайм 0+2 1+3
Мартин Реммельг 0+2 0+1
Грете Гайм 0+1 0+2
Мартин Реммельг 0+0 0+3
11 Германия +3:07.9
Анна Вайдель 0+1 0+1
Давид Цобель 1+3 1+3
Анна Вайдель 0+2 0+2
Давид Цобель 0+0 1+3
12 Словакия +3:31.3
Алжбета Майдисова 0+0 0+1
Михал Кубаляк 0+1 0+0
Алжбета Майдисова 1+3 0+1
Михал Кубаляк 0+2 0+2
13 Болгария +3:34.2
Милена Тодорова 0+0 0+1
Кристиян Стоянов 0+1 0+0
Милена Тодорова 0+1 0+1
Кристиян Стоянов 0+1 0+0
14 Швейцария +3:34.6
Ладина Майер-Руж 0+3 0+2
Нирандо Бачетта 0+1 0+1
Ладина Майер-Руж 0+1 0+3
Нирандо Бачетта 0+1 0+2
15 Польша +3:47.3
Анна Мака 0+1 0+1
Ян Томаш Зеба 0+1 0+3
Анна Мака 0+0 0+1
Ян Томаш Зеба 0+1 1+3
16 Испания +5:05.1
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+3
Роберто Пикерас 0+0 1+3
Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+1
Роберто Пикерас 0+1 0+3
17 Молдова
Алла Гиленко 0+2 0+2
Николай Гайдук 0+2 0+1
Алла Гиленко 0+0 0+0
Николай Гайдук 0+2 0+1
18 Южная Корея
Ко Эюнжург 1+3 0+1
Ли Ин-Бок 0+1 0+3
Ко Эюнжург 0+0 0+1
Ли Ин-Бок
19 Румыния
Энико Мартон 0+1 0+2
Георге Поп 0+2 0+2
Энико Мартон 0+1 0+3
Георге Поп
20 Литва
Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+0
Девид Дэмков 0+1 1+3
Габриэле Лесцинскайте 0+1 0+0
Девид Дэмков
21 Финляндия
Дженни Фельман 0+2 2+3
Матти Хакала 0+2 0+3
Дженни Фельман 0+0 0+2
Матти Хакала
22 Китай
Ванг Ксюелан 0+0 0+3
Ян Синьюань 0+1 0+0
Ванг Ксюелан 0+3 0+0
Ян Синьюань
23 Турция
Гюльса Ага 0+2 0+2
Мехмет Устунтас 0+1 0+3
Гюльса Ага
Мехмет Устунтас
24 Греция
Мария Тсакири 0+2 0+0
Клиантис Карамихас 0+0 2+3
Мария Тсакири
Клиантис Карамихас
25 Австралия
Дарси Мортон 0+2 0+0
Джереми Флэнэгэн 0+2 0+2
Дарси Мортон
Джереми Флэнэгэн
26 Монголия
Ариунзул Энхбайяр 1+3 2+3
Отгондава Гантулга
Ариунзул Энхбайяр
Отгондава Гантулга
27 Бразилия
Бруна Мура 0+1 2+3
Леандро Лутц
Бруна Мура
Леандро Лутц
28 Хорватия
Ана Фринцис
Филип Петрович
Ана Фринцис
Филип Петрович
Сохранено в 2017-12-08 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


КМ, Эстерсунд
Ссылки на трансляцию тут
19.03 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03 - 14:15 - Пасьют, мужчины
20.03 - 17:15 - Пасьют, женщины
21.03 - 15:00 - Масс старт мужчины
21.03 - 17:30 - Масс старт, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.