Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Обертиллах: Синглмикст (17.12.2017). Резцова и Волков уверенно победили

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Обертиллахе – 17 декабря 2017 года.

Российский дуэт Кристина Резцова и Алексей Волков одержали сегодня уверенную победу. Резцова на первом этапе допустила три промаха на лежке, но смогла удержаться за лидерами. На втором этапе Волков вывел команду вперед, а на последующих этапах преимущество постоянно увеличивалось и в итоге достигло 37 секунд.

Вторыми стали французы Симон – Жаклин, а третьими украинцы Журавок – Прима.

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Обертиллахе – 17 декабря 2017 года.

Имя Стрельба Время
1 Россия 39:07.2
Кристина Резцова 0+3 0+0
Алексей Волков 0+1 0+0
Кристина Резцова 0+1 0+0
Алексей Волков 0+0 0+0
2 Франция +37.1
Жюли Симон 0+0 0+0
Эмильен Жаклин 0+1 0+2
Жюли Симон 0+1 0+1
Эмильен Жаклин 0+0 0+1
3 Украина +48.9
Юлия Журавок 0+0 0+0
Артем Прима 0+1 1+3
Юлия Журавок 0+0 0+0
Артем Прима 0+0 0+3
4 Канада +51.0
Сара Бедри 0+0 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+1
Сара Бедри 0+0 0+2
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
5 Норвегия +57.8
Лотте Лие 0+0 0+2
Аслак Ненсетер 0+0 0+0
Лотте Лие 0+1 0+2
Аслак Ненсетер 0+0 0+2
6 Чехия +1:39.7
Анна Ткадлецова 0+0 0+0
Онджей Гошек 0+1 0+2
Анна Ткадлецова 0+1 0+2
Онджей Гошек 0+2 0+2
7 Беларусь +1:46.8
Дарья Юркевич 0+1 0+1
Александр Дорожко 0+2 0+1
Дарья Юркевич 0+0 0+0
Александр Дорожко 0+1 0+1
8 Швеция +1:53.3
Элизабет Хогберг 0+0 0+1
Торстейн Стенерсен 0+3 0+1
Элизабет Хогберг 0+2 0+1
Торстейн Стенерсен 0+0 0+0
9 Германия +1:56.9
Луизе Куммер 0+0 0+0
Никлас Хомберг 0+0 1+3
Луизе Куммер 0+0 0+0
Никлас Хомберг 1+3 1+3
10 Эстония +2:23.6
Регина Оя 0+1 0+1
Мартин Реммельг 0+1 0+3
Регина Оя 0+1 0+0
Мартин Реммельг 0+2 2+3
11 Польша +2:24.7
Анна Мака 0+0 0+2
Анджей Недза-Кубинец 1+3 1+3
Анна Мака 0+2 0+0
Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+1
12 Италия +2:25.5
Жиневра Роккья 0+0 0+1
Паоло Родигари 0+1 0+2
Жиневра Роккья 0+0 0+0
Паоло Родигари 0+1 0+1
13 Финляндия +2:41.7
Саана Ландхельмя 0+0 0+0
Туомас Харьюла 0+0 1+3
Саана Ландхельмя 0+0 0+0
Туомас Харьюла 0+0 0+2
14 Япония +2:45.4
Рина Сузуки 1+3 0+0
Косуке Озаки 0+1 0+1
Рина Сузуки 0+1 0+1
Косуке Озаки 0+3 0+1
15 Австрия +2:46.4
Рамона Дюрингер 0+0 1+3
Петер Бруннер 0+0 0+1
Рамона Дюрингер 1+3 0+2
Петер Бруннер 0+0 0+1
16 Литва +2:56.3
Наталья Паулаускайте 0+0 0+0
Рокас Суславичюс 0+1 0+3
Наталья Паулаускайте 0+0 0+0
Рокас Суславичюс 0+2 0+1
17 Румыния +3:45.8
Энико Мартон 0+0 0+2
Мариуш Унгуряну 0+1 0+3
Энико Мартон 0+1 0+2
Мариуш Унгуряну 0+3 0+2
18 Испания +3:45.9
Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+0
Роберто Пикерас 0+3 2+3
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+0
Роберто Пикерас 0+2 0+1
19 Молдова +4:02.3
Алла Гиленко 0+2 0+2
Ливиу Дубалари 0+2 0+3
Алла Гиленко 0+1 0+1
Ливиу Дубалари 0+1 0+1
20 Южная Корея +4:52.4
Парк Жи-Ае 0+2 0+2
Хео Сеонхо 0+3 0+2
Парк Жи-Ае 0+2 0+0
Хео Сеонхо 0+1 0+1
21 Болгария
Милена Тодорова 0+2 0+0
Кристиян Стоянов 0+0 1+3
Милена Тодорова 0+0 0+2
Кристиян Стоянов
22 Китай
Мень Фанки 0+0 0+0
Вонг Вей 0+0 0+1
Мень Фанки 0+0 0+1
Вонг Вей
23 Бельгия
Рейке де Майер 0+1 0+1
Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1
Рейке де Майер 0+0 0+3
Том Лахайе-Гоффарт
24 Австралия
Дарси Мортон 0+2 0+3
Дэймон Мортон 0+1 0+0
Дарси Мортон
Дэймон Мортон
25 Турция
Гюльса Ага 0+0 2+3
Зана Оштунц 0+1 0+0
Гюльса Ага
Зана Оштунц
26 Хорватия
Аника Козица 0+3 0+2
Крешимир Чрнкович 0+2 0+3
Аника Козица
Крешимир Чрнкович
27 Монголия
Ариунзул Энхбайяр 0+1 2+3
Отгондава Гантулга
Ариунзул Энхбайяр
Отгондава Гантулга
28 Бразилия
Мирлен Пичин 0+0 1+3
Фабрицио Боржьен
Мирлен Пичин
Фабрицио Боржьен
29 Аргентина
Мария Сесилия Домингез 0+2 3+3
Демиан Баркос
Мария Сесилия Домингез
Демиан Баркос
DNS Швейцария
Элиза Гаспарин
Элигиус Тамборнино
Элиза Гаспарин
Элигиус Тамборнино
Сохранено в 2017-12-17 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

printbar Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.