VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Обертиллах: Синглмикст (17.12.2017). Резцова и Волков уверенно победили

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Обертиллахе – 17 декабря 2017 года.

Российский дуэт Кристина Резцова и Алексей Волков одержали сегодня уверенную победу. Резцова на первом этапе допустила три промаха на лежке, но смогла удержаться за лидерами. На втором этапе Волков вывел команду вперед, а на последующих этапах преимущество постоянно увеличивалось и в итоге достигло 37 секунд.

Вторыми стали французы Симон – Жаклин, а третьими украинцы Журавок – Прима.

Результаты одиночной смешанной эстафеты Кубка IBU в Обертиллахе – 17 декабря 2017 года.

Имя Стрельба Время
1 Россия 39:07.2
Кристина Резцова 0+3 0+0
Алексей Волков 0+1 0+0
Кристина Резцова 0+1 0+0
Алексей Волков 0+0 0+0
2 Франция +37.1
Жюли Симон 0+0 0+0
Эмильен Жаклин 0+1 0+2
Жюли Симон 0+1 0+1
Эмильен Жаклин 0+0 0+1
3 Украина +48.9
Юлия Журавок 0+0 0+0
Артем Прима 0+1 1+3
Юлия Журавок 0+0 0+0
Артем Прима 0+0 0+3
4 Канада +51.0
Сара Бедри 0+0 0+0
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+1
Сара Бедри 0+0 0+2
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0
5 Норвегия +57.8
Лотте Лие 0+0 0+2
Аслак Ненсетер 0+0 0+0
Лотте Лие 0+1 0+2
Аслак Ненсетер 0+0 0+2
6 Чехия +1:39.7
Анна Ткадлецова 0+0 0+0
Онджей Гошек 0+1 0+2
Анна Ткадлецова 0+1 0+2
Онджей Гошек 0+2 0+2
7 Беларусь +1:46.8
Дарья Юркевич 0+1 0+1
Александр Дорожко 0+2 0+1
Дарья Юркевич 0+0 0+0
Александр Дорожко 0+1 0+1
8 Швеция +1:53.3
Элизабет Хогберг 0+0 0+1
Торстейн Стенерсен 0+3 0+1
Элизабет Хогберг 0+2 0+1
Торстейн Стенерсен 0+0 0+0
9 Германия +1:56.9
Луизе Куммер 0+0 0+0
Никлас Хомберг 0+0 1+3
Луизе Куммер 0+0 0+0
Никлас Хомберг 1+3 1+3
10 Эстония +2:23.6
Регина Оя 0+1 0+1
Мартин Реммельг 0+1 0+3
Регина Оя 0+1 0+0
Мартин Реммельг 0+2 2+3
11 Польша +2:24.7
Анна Мака 0+0 0+2
Анджей Недза-Кубинец 1+3 1+3
Анна Мака 0+2 0+0
Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+1
12 Италия +2:25.5
Жиневра Роккья 0+0 0+1
Паоло Родигари 0+1 0+2
Жиневра Роккья 0+0 0+0
Паоло Родигари 0+1 0+1
13 Финляндия +2:41.7
Саана Ландхельмя 0+0 0+0
Туомас Харьюла 0+0 1+3
Саана Ландхельмя 0+0 0+0
Туомас Харьюла 0+0 0+2
14 Япония +2:45.4
Рина Сузуки 1+3 0+0
Косуке Озаки 0+1 0+1
Рина Сузуки 0+1 0+1
Косуке Озаки 0+3 0+1
15 Австрия +2:46.4
Рамона Дюрингер 0+0 1+3
Петер Бруннер 0+0 0+1
Рамона Дюрингер 1+3 0+2
Петер Бруннер 0+0 0+1
16 Литва +2:56.3
Наталья Паулаускайте 0+0 0+0
Рокас Суславичюс 0+1 0+3
Наталья Паулаускайте 0+0 0+0
Рокас Суславичюс 0+2 0+1
17 Румыния +3:45.8
Энико Мартон 0+0 0+2
Мариуш Унгуряну 0+1 0+3
Энико Мартон 0+1 0+2
Мариуш Унгуряну 0+3 0+2
18 Испания +3:45.9
Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+0
Роберто Пикерас 0+3 2+3
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+0
Роберто Пикерас 0+2 0+1
19 Молдова +4:02.3
Алла Гиленко 0+2 0+2
Ливиу Дубалари 0+2 0+3
Алла Гиленко 0+1 0+1
Ливиу Дубалари 0+1 0+1
20 Южная Корея +4:52.4
Парк Жи-Ае 0+2 0+2
Хео Сеонхо 0+3 0+2
Парк Жи-Ае 0+2 0+0
Хео Сеонхо 0+1 0+1
21 Болгария
Милена Тодорова 0+2 0+0
Кристиян Стоянов 0+0 1+3
Милена Тодорова 0+0 0+2
Кристиян Стоянов
22 Китай
Мень Фанки 0+0 0+0
Вонг Вей 0+0 0+1
Мень Фанки 0+0 0+1
Вонг Вей
23 Бельгия
Рейке де Майер 0+1 0+1
Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1
Рейке де Майер 0+0 0+3
Том Лахайе-Гоффарт
24 Австралия
Дарси Мортон 0+2 0+3
Дэймон Мортон 0+1 0+0
Дарси Мортон
Дэймон Мортон
25 Турция
Гюльса Ага 0+0 2+3
Зана Оштунц 0+1 0+0
Гюльса Ага
Зана Оштунц
26 Хорватия
Аника Козица 0+3 0+2
Крешимир Чрнкович 0+2 0+3
Аника Козица
Крешимир Чрнкович
27 Монголия
Ариунзул Энхбайяр 0+1 2+3
Отгондава Гантулга
Ариунзул Энхбайяр
Отгондава Гантулга
28 Бразилия
Мирлен Пичин 0+0 1+3
Фабрицио Боржьен
Мирлен Пичин
Фабрицио Боржьен
29 Аргентина
Мария Сесилия Домингез 0+2 3+3
Демиан Баркос
Мария Сесилия Домингез
Демиан Баркос
DNS Швейцария
Элиза Гаспарин
Элигиус Тамборнино
Элиза Гаспарин
Элигиус Тамборнино
Сохранено в 2017-12-17 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
12.03 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03 - 15:15 - Сингл Микст
15.03 - 17:15 - Смешанная эстафета
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.