Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Идре: Женщины - Спринт (23.11.2013)

Польская биатлонистка Вероника Новаковска-Земняк выиграл женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Идре. Второе место заняла норвежка Фанни Хурн. Третьей стала румынка Ева Тофалви.

Протокол IBU CUP 1 - Idre (SWE) Women 7.5 km Sprint:

1 Вероника Новаковска-Земняк 0+0 0 21:05.0
2 Фанни Хурн 1+0 1 +39.1
3 Ева Тофалви 0+0 0 +41.3
4 Яна Бондарь 0+1 1 +51.8
5 Марте Олсбю 0+0 0 +52.7
6 Меган Имри 0+0 0 +55.2
7 Мэган Хайнике 0+0 0 +1:02.6
8 Элизе Ринген 0+3 3 +1:14.0
9 Надин Хорхлер 0+1 1 +1:15.8
10 Ирина Варвинец 0+1 1 +1:18.6
11 Колин Варсен 0+0 0 +1:26.0
12 Анэс Шевалье 0+1 1 +1:27.9
13 Лэнни Барнс 0+0 0 +1:36.3
14 Ванесса Хинц 0+1 1 +1:37.6
15 Валентина Назарова 1+0 1 +1:42.1
16 Одри Вилланкорт 0+0 0 +1:44.1
17 Алла Толкач 0+0 0 +1:45.6
18 Ким Адольфссон 0+0 0 +1:49.2
19 Аня Ерзен 0+1 1 +1:49.3
20 Анастасия Меркушина 1+0 1 +1:51.4
21 Каролин Хорхлер 0+1 1 +1:52.9
22 Моника Хойниш 2+0 2 +1:53.5
23 Мона Брорссон 0+1 1 +1:54.8
24 Катрин Ланг 1+1 2 +1:56.5
25 Инна Супрун 0+3 3 +1:58.6
26 Анна Дрейсигакер 1+1 2 +2:03.0
27 Ева Пускарчикова 2+0 2 +2:08.1
28 Лиза Тереза Хаузер 0+1 1 +2:10.4
29 Нерис Джонс 1+0 1 +2:10.6
29 Ивона Фиалкова 0+1 1 +2:10.6
31 Аманда Лайтфут 0+1 1 +2:11.8
32 Паулина Бобак 0+1 1 +2:14.7
33 Шардин Слуф 1+0 1 +2:15.2
34 Аннукка Силтакорпи 0+0 0 +2:16.5
35 Розанна Кроуфорд 2+1 3 +2:21.3
36 Анастасия Загоруйко 2+1 3 +2:23.4
37 Надежда Белкина 1+0 1 +2:23.7
38 Клэр Бретон 1+0 1 +2:30.6
39 Бенте Ландхейм 0+4 4 +2:31.3
40 Кайя-Вёйен Николайсен 1+0 1 +2:31.9
41 Ольга Абрамова 2+2 4 +2:32.2
42 Ася Лиф 0+1 1 +2:34.1
43 Ольга Подчуфарова 1+2 3 +2:35.0
44 Жакмин Бод 1+0 1 +2:41.3
45 Терезия Полякова 1+1 2 +2:42.2
46 Патриция Хойниш 0+1 1 +2:45.4
47 Леа Йоханидесова 1+0 1 +2:46.2
48 Ирина Кривко 0+1 1 +2:49.5
49 Динара Алимбекова 0+0 0 +2:50.3
50 Клод Годбу 1+1 2 +2:51.2
51 Эмели Ларссон 2+1 3 +2:52.0
52 Виктория Падиаль Эрнандес 0+2 2 +2:53.1
53 Ладина Майер-Руж 2+0 2 +2:54.4
54 Марина Коровина 1+2 3 +2:55.3
55 Ленка Слехтова 0+0 0 +2:57.5
56 Таня Карисик 0+0 0 +3:00.0
57 Фрида Странд Кристофферсен 2+1 3 +3:01.6
58 Джулия Рэнсом 0+2 2 +3:02.8
59 Мики Кобаяши 1+2 3 +3:04.7
60 Анна Хииденсало 0+0 0 +3:06.1
61 Йенни Йонссон 0+0 0 +3:13.7
62 Люси Чарватова 1+2 3 +3:16.2
63 Юки Накажима 1+2 3 +3:16.3
64 Мартина Храпанова 1+2 3 +3:24.2
65 Сара Мерфи 1+0 1 +3:28.3
66 Адель Уокер 1+2 3 +3:28.8
67 Оксана Шиманович 0+2 2 +3:29.7
68 Дарья Юркевич 2+1 3 +3:31.3
69 Дуня Здуч 0+2 2 +3:33.0
70 Иоана Флорина Кирстеа 1+0 1 +3:36.9
71 Йоханна Талихярм 1+2 3 +3:38.5
72 Хлое Шевалье 1+2 3 +3:40.8
73 Байба Бендика 1+1 2 +3:41.5
74 Рина Сузуки 0+2 2 +3:41.6
75 Кристина Черна 1+2 3 +3:44.9
76 София Майр 0+1 1 +3:46.3
77 Кристина Ридер 0+1 1 +3:47.6
78 Наталья Прекопова 2+1 3 +3:51.7
79 Габриэла Йочуте 0+0 0 +3:59.2
80 Ингела Андерссон 0+0 0 +4:11.0
81 Хван Хьесук 0+0 0 +4:11.4
82 Парк Жи-Ае 1+0 1 +4:12.4
83 Мария Казначенко 1+3 4 +4:18.0
84 Стефани Попова 2+1 3 +4:18.4
85 Инга Пасковская 1+2 3 +4:22.5
86 Ким Кунам 1+0 1 +4:26.4
87 Фабиен Хартвегер 3+2 5 +4:34.2
88 Заохан Жанг 0+2 2 +4:39.2
89 Панагиота Цакирис 1+2 3 +4:42.3
90 Даниэла Кадева 1+1 2 +4:45.5
91 Орсоля Тофалви 1+3 4 +4:47.5
92 Эмоке Сёч 2+3 5 +4:49.2
93 Галина Окольздаева 1+4 5 +4:50.1
94 Мун Джи-Хи 2+2 4 +4:51.1
95 Райна Коюва 2+3 5 +4:54.6
96 Анна Кистанова 2+2 4 +4:56.8
97 Регина Ойя 0+0 0 +5:02.6
98 Евамари Оксанен 2+3 5 +5:09.8
99 Ю Ванг 1+3 4 +5:13.7
100 Лаура Тойванен 1+1 2 +5:29.8
101 На Сонг 3+1 4 +5:33.8
102 Жаклин Моран 0+3 3 +5:47.4
103 Ариса Гошоно 1+2 3 +6:06.1
104 Бетина Благоева 1+2 3 +6:14.0
105 Люси Глэнвилл 1+2 3 +6:23.3
106 Нихан Эрдилер 2+1 3 +8:08.9
107 Кибар Генч 2+1 3 +11:01.8
DNS Светлана Слепцова
Сохранено в 2013-11-23 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017