Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

Эстерсунд - Женщины: Индивидуал. гонка (01.12.2011)

Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку в шведском Остерсунде. Второе место заняла шведка Анна-Мария Нильсон, а третье - немка Магдалена Нойнер.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 1 BIATHLON - Oestersund (SWE) Women 15 km Individual:

1 Дарья Домрачева 16 1+1+0+0 2 47:15.6 0.0
2 Анна-Мария Нильcсон 12 1+0+0+0 1 48:24.1 +1:08.5
3 Магдалена Нойнер 14 0+1+0+2 3 48:57.3 +1:41.7
4 Кайса Макаряйнен 37 1+1+1+1 4 49:12.6 +1:57.0
5 Елена Пидгрушная 19 0+0+0+1 1 49:21.0 +2:05.4
6 Франциска Хильдебранд 81 0+0+0+1 1 49:34.9 +2:19.3
7 Хелена Экхольм 9 1+1+0+1 3 49:43.1 +2:27.5
8 Анастасия Кузьмина 8 2+1+1+0 4 49:57.7 +2:42.1
9 Валя Семеренко 7 0+1+0+2 3 50:07.2 +2:51.6
10 Екатерина Юрлова 82 0+1+0+2 3 50:08.9 +2:53.3
11 Мари Абер 4 1+0+1+1 3 50:18.6 +3:03.0
12 Тея Грегорин 13 0+1+1+2 4 50:24.8 +3:09.2
13 Синноив Солемдаль 3 1+2+2+0 5 50:41.9 +3:26.3
14 Ольга Зайцева 33 1+3+1+0 5 51:01.9 +3:46.3
15 Мари-Лор Брюне 25 0+1+0+2 3 51:11.0 +3:55.4
16 Дженни Йонссон 11 0+0+0+1 1 51:19.8 +4:04.2
17 Андреа Хенкель 21 1+2+1+0 4 51:33.1 +4:17.5
18 Фанни Хорн 39 0+1+2+1 4 51:34.6 +4:19.0
19 Агнешка Циль 10 0+1+2+1 4 51:48.2 +4:32.6
20 Кристина Палка 46 1+3+0+0 4 52:02.0 +4:46.4
21 Эмели Ларссон 50 1+0+0+0 1 52:03.5 +4:47.9
22 Тина Бахманн 26 1+2+3+0 6 52:05.6 +4:50.0
23 Сабрина Буххольц 60 1+1+1+1 4 52:07.7 +4:52.1
24 Ольга Вилухина 6 1+4+0+0 5 52:10.3 +4:54.7
25 Катя Халлер 48 1+0+1+0 2 52:13.2 +4:57.6
26 Романа Шремпф 59 0+2+2+0 4 52:35.0 +5:19.4
27 Йори Мёркве 78 1+2+0+1 4 52:40.7 +5:25.1
28 Лор Боск 77 0+1+1+1 3 52:44.2 +5:28.6
29 Тура Бергер 15 3+0+3+0 6 52:44.4 +5:28.8
30 Микела Понца 30 0+0+1+2 3 53:01.2 +5:45.6
31 Яна Герекова 42 0+3+1+1 5 53:06.5 +5:50.9
32 Элизе Ринген 47 0+2+1+4 7 53:22.9 +6:07.3
33 Вита Семеренко 43 0+1+2+2 5 53:30.1 +6:14.5
34 Лор Сулье 1 1+1+1+1 4 53:38.5 +6:22.9
35 Зина Кочер 40 1+2+0+4 7 53:45.6 +6:30.0
36 Наталья Бурдыга 61 0+1+4+0 5 53:57.3 +6:41.7
37 Софи Буалли 32 2+1+1+1 5 54:01.7 +6:46.1
38 Кристель Вигипу 67 0+0+0+2 2 54:02.1 +6:46.5
39 Фуюко Сузуки 64 0+2+1+1 4 54:02.4 +6:46.8
40 Анна Богалий-Титовец 58 1+1+2+1 5 54:23.1 +7:07.5
41 Мэган Имри 62 1+1+0+3 5 54:35.8 +7:20.2
42 Андрея Мали 31 1+2+2+1 6 54:41.3 +7:25.7
43 Мириам Гесснер 36 2+1+3+1 7 54:43.8 +7:28.2
44 Сара Стадбэйкер 29 1+1+0+3 5 54:46.3 +7:30.7
45 Сьюзан Данкли 51 0+2+2+3 7 54:47.5 +7:31.9
46 Карин Оберхофер 91 2+1+1+2 6 54:48.8 +7:33.2
47 Вероника Новаковска 5 1+1+3+1 6 54:52.7 +7:37.1
48 Лэнни Барнс 89 3+0+0+2 5 54:54.5 +7:38.9
49 Доротея Вирер 17 2+1+1+1 5 54:57.6 +7:42.0
50 Бенте Ландхейм 53 1+3+3+0 7 54:57.8 +7:42.2
51 Дарья Юркевич 56 2+0+0+0 2 54:58.2 +7:42.6
52 Ева Тофалви 27 1+1+1+3 6 55:02.3 +7:46.7
53 Инна Супрун 85 1+1+1+2 5 55:03.5 +7:47.9
54 Элизабет Хогберг 28 2+1+1+1 5 55:10.5 +7:54.9
55 Мартина Шрапанова 68 1+1+1+0 3 55:11.9 +7:56.3
56 Дарья Усанова 69 1+2+1+3 7 55:21.1 +8:05.5
57 Селина Гаспарин 38 1+3+2+2 8 55:30.1 +8:14.5
58 Анастасия Дуборезова 52 3+2+2+1 8 55:36.1 +8:20.5
59 Барбара Томесова 35 2+2+1+2 7 55:40.4 +8:24.8
60 Марин Боллье 54 2+1+1+2 6 55:46.5 +8:30.9
61 Нина Кадева-Кленовска 22 2+2+1+1 6 55:55.9 +8:40.3
62 Надежда Скардино 24 1+2+4+0 7 55:57.6 +8:42.0
63 Аньес Бескон 23 3+2+1+2 8 56:00.4 +8:44.8
64 Марина Лебедева 20 1+2+0+2 5 56:07.2 +8:51.6
65 Светлана Слепцова 18 1+0+3+4 8 56:13.0 +8:57.4
66 Мун Джи-Хи 71 0+1+1+2 4 56:20.0 +9:04.4
67 Яна Романова 34 2+1+2+1 6 56:37.4 +9:21.8
68 Ния Димитрова 84 4+0+2+1 7 57:18.7 +10:03.1
69 Санна Маркканен 65 1+3+0+1 5 57:39.0 +10:23.4
70 Розанна Кроуфорд 80 1+1+2+3 7 57:39.9 +10:24.3
71 Магдалена Гвиздон 44 1+2+3+0 6 57:42.1 +10:26.5
72 Элин Маттссон 92 2+2+1+2 7 57:44.4 +10:28.8
73 Лаура Спектор 2 2+1+2+2 7 58:11.7 +10:56.1
74 Река Ференч 73 1+1+1+2 5 58:19.3 +11:03.7
75 Лея Йоханидесова 86 1+2+2+1 6 58:20.0 +11:04.4
76 Вероника Зварицова 66 1+2+2+2 7 58:23.8 +11:08.2
77 Екатерина Виноградова 55 2+1+3+2 8 58:42.6 +11:27.0
78 Чардин Слуф 49 1+3+1+2 7 58:52.6 +11:37.0
79 Диана Расимовичуте 72 0+3+2+4 9 59:05.0 +11:49.4
80 Анна Кистанова 76 2+1+2+2 7 59:18.1 +12:02.5
81 Айрис Вальдхубер 90 2+0+2+3 7 59:37.7 +12:22.1
82 Паулина Бобак 88 1+1+4+1 7 59:43.5 +12:27.9
83 Анет Брице 94 2+2+0+0 4 59:58.8 +12:43.2
84 Жанна Юкане 70 0+4+2+2 8 1:00:21.3 +13:05.7
85 Люминица Пискоран 74 1+3+1+5 10 1:00:21.5 +13:05.9
86 Ицука Яхата 83 3+1+2+1 7 1:00:49.5 +13:33.9
87 Эмилия Йорданова 57 2+3+2+3 10 1:01:21.1 +14:05.5
88 Нерис Джонс 63 2+4+0+3 9 1:02:33.6 +15:18.0
89 Сарианна Репо 79 4+1+1+3 9 1:02:45.1 +15:29.5
90 Алла Талкач 93 3+2+3+4 12 1:04:38.4 +17:22.8
Сохранено в 2011-12-02 - Автор: Алексей Шевченко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Максим Цветков одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Кайса Макаряйнен одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – спринт сегодня 23.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 22.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в спринтерской гонке....

100%
-
+
6
Show options
Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017