Как правильно искать работу: главные правила
В поиске хорошей работы заинтересованы многие люди, особенно сейчас, в условиях кризиса. Конкуренция растет, остаться на рынке труда без хорошей работы не хочется никому. При этом вакансии сегодня можно найти. Использовать для этого нужно интернет – именно там у вас получится отыскать самое интересное предложение. Вакансии в Самаре доступны разные, если есть желание работать в компании РЖД, то стоит попробовать отправить резюме уже сейчас.
Как определиться с желаемой должностью
Даже если смена работы была для вас незапланированной, паниковать не нужно. Рассылать всем подряд заявки нет необходимости, следует только определиться с тем, какой рабочий график вам удобен, а также сколько хотелось бы получать. Советуем предпочесть такую работу, которая позволит получить новые навыки.
Составление хорошего резюме
Первое, с чем будет знакомиться наниматель – ваше резюме. Именно на его основании будет составлено первое впечатление о вас. Резюме должно соответствовать определенным критериям, оно:
- информативное, но в то же время лаконичное;
- содержащее актуальную и точную информацию;
- составленное без ошибок.
Конечно, в этом документе упор должен быть сделан на ваши сильные стороны. Если в составлении резюме вы не сильны, то можно воспользоваться одним из специализированных сервисов в интернете, которые позволяют его написать.
Как пройти собеседование
При подготовке к собеседованию старайтесь, чтобы рассказ о ваших навыках и достижениях был кратким. Даже если вы не планируете устраиваться на руководящую должность, умение лаконично рассказать о себе пригодится.
Кем можно устроиться в РЖД
Приведем для вас небольшой перечень вакансий, которые доступны в Самаре. Требуется машинист автомотрисы – человек, управляющий специальным железнодорожным подвижным составом и поддерживающий технику в рабочем состоянии. Необходимы дежурные по переезду – такие специалисты регулируют движение разных видов транспорта. Также они контролируют работу устройств на ж/д переезде, обеспечивают меры безопасности в случае аварийной ситуации.
Помощник машиниста электропоезда выполняет различные действия – наблюдает за состоянием полотна в процессе движения, информирует машиниста о препятствиях и четко выполняет его указания. Конечно, хватает и других вакансий – специалисты нужны РЖД, но могут устроиться и люди, не имеющие профильного образования.
Следующая > |
---|
Подпишитесь: | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Кубок Мира, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут
16.03 - 17:15 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Преследование, мужчины
18.03 - 17:00 - Спринт, женщины
19.03 - 14:50 - Масс-старт, мужчины
19.03 - 17:10 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!
- 17.05 Губерниева понесло, ему не нравятся решения СБР
- 14.05 Норвежцы выложили более 700 000 евро за новый «восковоз»
- 14.05 Сборная Франции остается без юношеской сборной
- 11.05 Календарь внутрироссийских соревнований на сезон 2023/24
- 09.05 Состав Швеции на сезон 2023/24
- 09.05 Большинство биатлонистов против возвращения российских спортсменов
Результаты гонок
# | Имя | Очки | |
1 | ![]() |
Йоханнес Тингнес Бё | 1589 |
2 | ![]() |
Стурла Легрейд | 1098 |
3 | ![]() |
Ветле-Сьястад Кристиансен | 912 |
4 | ![]() |
Мартин Понсилуома | 766 |
5 | ![]() |
Бенедикт Долль | 747 |
6 | ![]() |
Тарьей Бё | 684 |
7 | ![]() |
Кантен Фийон Майе | 671 |
8 | ![]() |
Йоханнес Дале | 656 |
9 | ![]() |
Роман Реес | 642 |
10 | ![]() |
Фабьен Клод | 616 |
11 | ![]() |
Никлас Хартвег | 608 |
12 | ![]() |
Томмазо Джакомел | 593 |
13 | ![]() |
Михал Крчмарж | 556 |
14 | ![]() |
Себастьян Самуэльссон | 446 |
15 | ![]() |
Йеспер Нелин | 440 |
16 | ![]() |
Эмильен Жаклен | 431 |
17 | ![]() |
Себастьян Сталдер | 426 |
18 | ![]() |
Симон Эдер | 406 |
19 | ![]() |
Яков Фак | 401 |
20 | ![]() |
Антонин Гигонна | 397 |
21 | ![]() |
Юстус Штрелов | 350 |
22 | ![]() |
Андрей Расторгуев | 349 |
23 | ![]() |
Флоран Клод | 341 |
24 | ![]() |
Давид Цобель | 336 |
25 | ![]() |
Филип Фьельд Андерсен | 324 |
26 | ![]() |
Йоханнес Кюн | 293 |
27 | ![]() |
Витаутас Строля | 274 |
28 | ![]() |
Филипп Наврат | 268 |
29 | ![]() |
Теро Сеппяля | 228 |
30 | ![]() |
Олли Хиденсало | 223 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года. |