VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Риднау: Одиночная смешанная эстафета (11.12.2015)

Сборная Франции выиграла одиночную смешанную эстафету второго этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная России.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 2 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Single Mixed Relay:

1 Франция 36:41.94
Анаис Шевалье 0+0 0+0
Аристид Бегю 0+1 0+1
Анаис Шевалье 0+2 0+1
Аристид Бегю 0+0 0+0
2 Германия +34.3
Луизе Куммер 0+0 0+1
Маттиас Дорфер 0+0 0+0
Луизе Куммер 0+0 0+3
Маттиас Дорфер 0+1 0+2
3 Россия +44.4
Ольга Вилухина 0+0 0+1
Семен Сучилов 0+1 0+1
Ольга Вилухина 0+0 0+2
Семен Сучилов 1+3 0+1
4 Италия +1:18.9
Алексия Рунггальдье 0+1 0+0
Пьетро Дутто 0+1 0+1
Алексия Рунггальдье 0+1 0+1
Пьетро Дутто 0+1 0+3
5 Чехия +1:20.1
Барбора Томешова 0+0 1+3
Лукаш Кристейн 0+3 0+0
Барбора Томешова 0+0 0+2
Лукаш Кристейн 0+0 0+1
6 Австрия +1:24.7
Кристина Ридер 0+1 0+1
Давид Комац 0+1 1+3
Кристина Ридер 0+0 0+0
Давид Комац 0+0 0+1
7 Украина +1:46.5
Юлия Журавок 0+2 0+0
Артем Тищенко 0+0 0+0
Юлия Журавок 0+2 0+1
Артем Тищенко 0+2 0+1
8 Беларусь +1:51.0
Мария Панфилова 0+0 0+1
Виктор Кривко 0+1 1+3
Мария Панфилова 0+1 0+3
Виктор Кривко 0+0 0+0
9 Норвегия +2:27.7
Йори Мёркве 0+2 0+2
Ветле Равнсборг Гюригард 0+0 0+2
Йори Мёркве 0+3 0+1
Ветле Равнсборг Гюригард 0+0 1+3
10 Польша +2:30.0
Анна Мака 0+2 0+3
Кшиштоф Плывачик 0+1 0+3
Анна Мака 0+1 0+0
Кшиштоф Плывачик 0+2 0+1
11 Швейцария +2:52.7
Ладина Майер-Руж 0+1 0+2
Кеннет Шопфер 0+1 0+0
Ладина Майер-Руж 0+2 0+0
Кеннет Шопфер 0+2 0+2
12 Болгария +2:55.3
Гергана Велкова 0+1 0+0
Михаил Клечеров 0+0 0+0
Гергана Велкова 0+2 0+1
Михаил Клечеров 0+1 0+0
13 Словакия +2:59.9
Наталья Прекопова 0+0 0+0
Генрих Лонский 0+0 0+2
Наталья Прекопова 0+0 0+1
Генрих Лонский 0+1 0+3
14 Финляндия +3:03.8
Лаура Тойванен 0+1 0+0
Сами Орпана 0+1 0+3
Лаура Тойванен 0+0 0+2
Сами Орпана 0+0 1+3
15 Швеция +3:16.5
Эмма Нильссон 0+1 0+2
Тиио Содерхельм 0+1 1+3
Эмма Нильссон 0+0 0+2
Тиио Содерхельм 0+0 1+3
16 Южная Корея +3:18.6
Ко Эюнжург 0+0 0+2
Юн Е-Юк 0+1 0+0
Ко Эюнжург 0+0 0+3
Юн Е-Юк 0+2 0+3
17 Канада +4:01.4
Одри Вилланкур 1+3 0+2
Скотт Перраз 0+3 0+2
Одри Вилланкур 0+1 0+1
Скотт Перраз 0+2 0+1
LPD Литва
Котрина Виткунайте 0+0 0+0
Сарунас Юкна 0+0 0+0
Котрина Виткунайте 0+0 0+0
Сарунас Юкна 0+1 0+0
LPD Турция
Бюшра Гюнеш 0+1 2+3
Мехмет Устунтас 0+1 0+0
Бюшра Гюнеш 0+0 1+3
Мехмет Устунтас + +
LPD Япония
Вако Кудо 0+3 0+2
Рио Цунода 1+3 0+1
Вако Кудо 0+2 1+3
Рио Цунода + +
LPD Китай
Ванг Ксюелан 1+3 0+3
Джинле Тан 0+0 0+2
Ванг Ксюелан 1+3 -+-
Джинле Тан + +
LPD Румыния
Оана Вален 2+3 0+2
Мариуш Унгуряну 0+0 1+3
Оана Вален 0+1 -+-
Мариуш Унгуряну + +
LPD Венгрия
Фанни Юнаш 0+2 0+2
Кароль Гомбош 0+2 0+1
Фанни Юнаш + +
Кароль Гомбош + +
LPD Латвия
Анда Муйжниеце 0+2 3+3
Томс Праулитис 0+3 0+1
Анда Муйжниеце + +
Томс Праулитис + +
LPD Аргентина
Мария Сесилия Домингез 0+1 0+1
Аксель Кьюффо 1+3 -+-
Мария Сесилия Домингез + +
Аксель Кьюффо + +
LPD Грузия
Анжела Бандур 4+0 5+0
Михаил Бекаури + +
Анжела Бандур + +
Михаил Бекаури + +
Сохранено в 2015-12-11 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Чемпионат Европы, Раубичи
Ссылки на трансляцию тут
26.02 - 17:30 - Супер спринт, мужчины
26.02 - 18:00 - Супер спринт, женщины
27.02 - 14:00 - Сингл микст
27.02 - 17:00 - Смешанная эстафета
29.02 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.02 - 15:30 - Спринт, женщины
01.03 - 12:30 - Преследование, мужчины
01.03 - 14:30 - Преследование, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 393
13 Йоханнес Кюн 383
14 Яков Фак 375
15 Матвей Елисеев 367
16 Лукас Хофер 354
17 Филипп Хорн 345
18 Юлиан Эберхард 309
19 Фабьен Клод 284
20 Дмитрий Пидручный 270
21 Симон Эдер 235
22 Феликс Ляйтнер 234
23 Михал Крчмарж 228
24 Артем Прима 220
25 Ондржей Моравец 216
26 Доминик Виндиш 215
27 Себастьян Самуэльссон 198
28 Андрей Расторгуев 196
29 Беньямин Вегер 192
30 Антонин Гигонна 171

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.