Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Риднау: Смешанная эстафета (11.12.2015)

Сборная России выиграла смешанную эстафету второго этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная Украины.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 2 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Mixed Relay

1 Россия 1:14:46.43
Виктория Сливко 0+0 0+1
Ульяна Кайшева 0+0 0+0
Матвей Елисеев 0+1 0+0
Алексей Волков 0+0 0+0
2 Германия +1:42.1
Надин Хорхлер 0+0 0+1
Каролин Хорхлер 0+1 0+0
Йоханнес Кюн 0+2 0+3
Штеффан Бартшер 0+1 0+2
3 Украина +2:09.6
Анастасия Меркушина 0+0 0+0
Ирина Варвинец 0+1 0+1
Виталий Кильчицкий 0+0 0+2
Дмитрий Русинов 0+0 0+2
4 Швеция +2:30.5
Йоханна Скоттхайм 0+0 0+2
София Майр 0+0 0+0
Даниэль Густавссон 0+0 0+1
Торстейн Стенерсен 0+2 0+2
5 Франция +2:36.0
Лена Арно 0+1 0+0
Хлое Шевалье 0+0 0+0
Флоран Клод 0+0 0+2
Фабьен Клод 0+3 0+2
6 Беларусь +3:28.1
Анна Сола 0+1 0+3
Динара Алимбекова 0+1 0+0
Сергей Бочарников 0+0 0+3
Александр Дорожко 0+0 0+1
7 Австрия +4:07.0
Симоне Кюпфнер 0+0 0+1
Сюзанна Хофманн 0+0 0+1
Лоренц Вегер 0+1 0+0
Фридрих Пинтер 0+1 2+3
8 Чехия +4:15.1
Джессика Жислова 0+0 0+0
Людмила Горка 0+3 2+3
Матей Крупчик 0+0 0+2
Адам Вацлавик 0+1 0+2
9 Норвегия +4:22.5
Сигрид Бильстад Нерасен 0+3 0+2
Бенте Ландхейм 0+0 0+2
Александр Ос 0+1 0+1
Эрлинг Олвик 0+0 0+2
10 Словакия +6:27.1
Ивона Фиалкова 0+1 0+1
Алжбета Майдисова 0+1 0+1
Михал Сима 0+2 0+0
Михал Кубаляк 0+3 0+2
LPD Швейцария
Элиза Гаспарин 0+1 0+0
Ирене Кадурич 0+0 0+1
Элигиус Тамборнино 0+3 0+2
Тиль Вайстнер 0+1 2+3
LPD Казахстан
Ольга Полторанина 0+0 0+1
Марина Лебедева 0+0 0+0
Диас Кенешев 0+2 0+1
Иван Панкулич 0+1 0+1
LPD Канада
Сара Бедри 0+1 0+0
Зина Кочер 0+2 0+1
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+1
Метью Нойман 1+3 2+3
LPD Япония
Сари Фуруа 0+2 0+0
Рина Сузуки 0+1 0+2
Юнджи Нагаи 0+0 0+1
Юки Накажима 0+2 0+2
LPD Финляндия
Йессика Ролиг 0+0 0+0
Аули Кискола 0+2 0+3
Микаэль Койвунен 0+0 0+1
Теему Хухтала 1+3 0+1
LPD Эстония
Кристель Вийгипуу 0+0 0+0
Регина Ойя 0+0 0+3
Йохан Талихярм 0+3 0+2
Ян Треер 0+0 0+2
LPD Болгария
Даниэла Кадева 0+0 1+3
Дафинка Коева 0+1 0+3
Станислав Ангелков 0+1 0+1
Димитар Парталов 0+1 0+1
LPD Китай
Ванг Ксюелан 0+2 0+2
Заохан Жанг 0+1 0+3
Ванг Венкин 3+3 1+3
Фаньмин Чен 0+1 0+2
LPD Румыния
Юлия Флорина Данила 0+1 0+1
Иоана Флорина Кирстеа 0+0 0+2
Штефан Гаврила 0+3 3+3
Марьян-Марсел Данила 0+1 1+3
LPD Польша
Каролина Питон 4+3 0+2
Патриция Хойниш 0+0 0+2
Камиль Цимерман 0+3 2+3
Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+3
LPD Южная Корея
Хван Хьесук 2+3 1+3
Парк Жи-Ае 0+1 0+2
Ли Су Янг 0+2 0+2
Хео Сеонхо 2+3 0+1
LPD Испания
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+1
Энар Эчеберрия Уркиа 0+0 0+3
Роберто Пикерас 0+3 0+0
Гузман Санс-Каллеха 0+3 1+3
LPD Босния и Герцеговина
Деяна Косарач 0+0 1+3
Санья Кусмук 1+3 1+3
Деян Мумович 0+1 2+3
Стефан Лопатич 0+1 -+-
LPD Бразилия
Бруна Мура 0+2 0+2
Габриэла Алмейда Нерес 0+0 0+1
Кайо Сантос Морейра 0+1 0+2
Леандро Лутц 0+2 -+-
Сохранено в 2015-12-11 - Автор: Николай Довженко   
Поделитесь в социальных сетях:


Открытый кубок Норвегии
24.11 - 11:00 - Спринт, женщины
24.11 - 13:00 - Спринт, мужчины
25.11 - 11:00 - Масс-старт, женщины
25.11 - 13:45 - Масс-старт А, мужч
25.11 - 15:30 - Масс-старт Б, мужч
Время указано по Москве!

КМ 1-й этап Поклюка
Ссылки на трансляцию тут
02.12 - 14:00 - Сингл-Микст
02.12 - 16:30 - Смешанная эстафета
05.12 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
06.12 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
07.12 - 16:15 - Спринт, мужчины
08.12 - 16:15 - Спринт, женщины
09.12 - 13:45 - Пасьют, мужчины
09.12 - 16:45 - Пасьют, женщины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.