Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Риднау: Женщины - Спринт (06.01.2014)

Немецкая биатлонистка Ванесса Хинц выиграла вторую женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла немка Катрин Ланг. Третье место заняла россиянка Екатерина Юрлова.

Протокол IBU CUP 4 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Women 7.5 km Sprint:

1 Ванесса Хинц 0+0 0 22:51.6
2 Катрин Ланг 1+0 1 +14.5
3 Екатерина Юрлова 0+1 1 +24.9
4 Евгения Селедцова 1+0 1 +36.5
5 Анастасия Загоруйко 1+0 1 +36.8
6 Йитка Ландова 0+2 2 +43.9
7 Каролин Хорхлер 0+0 0 +51.4
8 Хильде Фенне 1+2 3 +1:02.7
9 Сара Студебэйкер 1+0 1 +1:07.2
9 Анна Шураева 1+0 1 +1:07.2
11 Жанна Юшкане 0+0 0 +1:08.8
12 Леа Йоханидесова 0+0 0 +1:18.9
13 Анна Дрейсигакер 2+0 2 +1:21.2
14 Ольга Абрамова 1+0 1 +1:23.2
15 Анника Кнолл 1+0 1 +1:25.3
16 Роберта Фьяндино 0+0 0 +1:26.5
17 Марте Олсбю 1+1 2 +1:26.8
17 Хлое Шевалье 0+1 1 +1:26.8
19 Лиза Тереза Хаузер 1+0 1 +1:29.5
20 Мэган Хайнике 1+2 3 +1:33.3
21 Жакмин Бод 1+1 2 +1:37.1
22 Шардин Слуф 0+0 0 +1:39.6
23 Федерика Санфилиппо 0+3 3 +1:41.0
24 Анна Никулина 1+1 2 +1:44.5
25 Барбора Томешова 0+0 0 +1:46.8
26 Ирина Кривко 0+1 1 +1:50.0
27 Галина Нечкасова 2+1 3 +1:50.8
28 Бенте Ландхейм 1+2 3 +1:52.2
29 Алла Толкач 2+0 2 +1:55.2
30 Евамари Оксанен 1+1 2 +1:57.2
31 Жюстин Брайсаз 2+1 3 +2:01.6
32 Эмоке Сёч 0+1 1 +2:03.3
33 Сара Бедри 0+1 1 +2:03.6
34 Оксана Шиманович 1+1 2 +2:05.5
35 Туули Томингас 1+1 2 +2:07.5
36 Инна Супрун 1+2 3 +2:22.7
37 Колин Варсен 2+1 3 +2:22.8
38 Юлия Бригинец 0+1 1 +2:28.1
39 Каролина Батожинска 0+0 0 +2:29.5
40 Адель Уокер 0+1 1 +2:33.5
41 Флурина Фолкен 0+2 2 +2:34.8
42 Лэнни Барнс 1+0 1 +2:36.1
43 Фабиен Хартвегер 1+2 3 +2:40.4
44 Джулия Рэнсом 2+1 3 +2:54.8
45 Люси Чарватова 2+2 4 +2:54.9
46 Трэйси Барнс 1+2 3 +3:02.2
47 Мария Кручова 0+1 1 +3:03.1
48 Джулия Коллаво 2+1 3 +3:05.2
49 Кристина Черна 0+2 2 +3:05.4
50 Дуня Здуч 1+0 1 +3:07.3
51 Клод Годбу 0+2 2 +3:12.9
52 На Сонг 1+1 2 +3:16.4
53 Луизе Куммер 3+2 5 +3:17.7
54 Патриция Хойниш 2+1 3 +3:19.3
55 Габриэла Йочуте 0+1 1 +3:20.6
56 Нерис Джонс 1+2 3 +3:24.7
57 Ким Сеон-Су 1+1 2 +3:28.5
58 Йоханна Талихярм 3+0 3 +3:30.4
59 Аита Гаспарин 1+2 3 +3:38.1
60 Стефани Попова 1+2 3 +3:46.3
61 Жаклин Моран 0+3 3 +3:47.1
62 Люсия Шимова 1+2 3 +3:48.0
63 Йо Ин-Хи 1+1 2 +3:52.2
64 Ленка Слехтова 2+2 4 +3:59.1
65 Жюльетт Лазаротто 1+2 3 +4:03.0
66 Иоана Флорина Кирстеа 0+1 1 +4:04.6
67 Люси Глэнвилл 1+0 1 +4:07.6
68 Регина Ойя 0+1 1 +4:12.6
69 Андреа Горчикова 1+3 4 +4:13.3
70 Заохан Жанг 3+2 5 +4:13.7
71 Дафинка Коева 1+3 4 +4:16.4
72 Байба Бендика 1+1 2 +4:20.0
73 Александра Каменчич 1+1 2 +4:31.5
74 Лилия Горпинич 1+2 3 +4:34.9
75 Эрин Юнгблут 0+0 0 +4:38.2
76 Мария Казначенко 2+1 3 +4:41.6
77 Даниэла Кадева 0+3 3 +4:44.8
78 Орсоля Тофалви 2+0 2 +4:53.0
79 Анна Мака 0+5 5 +4:57.6
80 Анна Хииденсало 4+1 5 +5:07.2
81 Эмма Лодж 2+1 3 +5:19.1
82 Сюви Минккинен 2+1 3 +5:22.2
83 Ю Ванг 3+4 7 +5:51.1
84 Бетина Благоева 3+3 6 +6:54.2
85 Ника Блаженич 3+2 5 +7:30.4
86 Бюшра Гюнеш 3+3 6 +7:39.0
87 Ройбин Орен 2+5 7 +8:12.2
88 Кристина Куркениду 0+3 3 +9:53.3
89 Димитрица Чобану 1+0 1 +10:52.6
Сохранено в 2014-01-06 - Автор: Николай Довженко   


6-й этап КМ, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут

18.01 - 16:15 - Спринт, женщины
19.01 - 16:15 - Спринт, мужчины
20.01 - 15:15 - Пасьют, женщины
20.01 - 17:00 - Пасьют, мужчины
21.01 - 14:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 16:45 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

Кубок IBU, Арбер
11.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
11.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
13.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
13.01 - 15:00 - Спринт, женщины
Время указано по Москве!

Бейтостолен
Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 720
2 Йоханнес Тингнес Бё 682
3 Яков Фак 438
4 Антон Шипулин 380
5 Арнд Пайффер 378
6 Тарьей Бё 368
7 Симон Шемпп 365
8 Лукас Хофер 360
9 Симон Дестьё 317
10 Беньямин Вегер 314
11 Ларс Хельге Биркланд 306
12 Эрик Лессер 269
13 Бенедикт Долль 268
14 Кантен Фийон Майе 265
15 Симон Эдер 259
16 Джулиан Эберхард 254
17 Андрей Расторгуев 251
18 Эмиль Свендсен 247
19 Антон Бабиков 221
20 Фредрик Линдстрем 212
21 Александр Логинов 211
22 Антонин Гигонна 200
23 Онджей Моравец 190
24 Михал Крчмар 190
25 Хенрик Лабелунд 168
26 Тимофей Лапшин 167
27 Йоханнес Кюн 155
28 Доминик Виндиш 154
29 Тим Бурк 150
30 Матвей Елисеев 137

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017