Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Обертиллах: Женщины - Индивидуальная гонка (16.12.2014)

Немка Тина Бахманн выиграла женскую индивидуальную гонку этапа Кубка IBU в Обертиллахе. Второе место заняла украинка Ирина Варвинец. Третье место заняла белоруска Дарья Юркевич.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 3 - Obertilliach (AUT) Women 15 km Individual:

1 Тина Бахманн 1+0+0+0 1 46:56.2
2 Ирина Варвинец 0+0+0+0 0 +7.9
3 Дарья Юркевич 0+0+0+0 0 +26.7
4 Аита Гаспарин 1+0+1+0 2 +50.2
5 Юлия Журавок 1+0+0+0 1 +1:18.3
6 Сюзанна Курцхаллер 0+1+0+0 1 +1:22.4
7 Анастасия Меркушина 0+2+0+0 2 +1:31.9
8 Алексия Рунггальдье 1+0+0+1 2 +1:35.7
9 Лариса Кузнецова 0+1+0+0 1 +1:52.4
10 Эмма Ландер 0+1+0+0 1 +2:06.2
11 Джулия Рэнсом 0+1+0+1 2 +2:09.8
12 Хлое Шевалье 0+0+0+2 2 +2:22.4
13 Анна Никулина 0+1+0+3 4 +2:24.7
14 Галина Нечкасова 1+2+2+0 5 +2:30.9
15 Леа Йоханидесова 1+1+0+0 2 +2:34.5
16 Анастасия Калина 1+1+1+0 3 +2:34.9
17 Дарья Юрлова 1+1+0+0 2 +2:46.0
18 Линн Перссон 1+0+0+1 2 +2:57.7
19 Надин Хорхлер 1+1+0+0 2 +3:02.2
20 Ане-Скров Носсум 1+0+1+2 4 +3:05.6
21 Йори Мёркве 2+0+0+2 4 +3:10.6
22 Наталья Паулаускайте 0+0+2+0 2 +3:30.0
23 Мари Хайнрих 0+1+1+1 3 +3:34.1
24 Кристина Ридер 0+2+0+0 2 +3:36.6
25 Анна Мака 0+0+1+1 2 +3:37.4
26 Анника Кнолл 0+2+0+1 3 +3:39.5
27 Симоне Кюпфнер 3+0+0+1 4 +3:44.1
28 Алина Райкова 0+1+0+2 3 +3:50.7
29 Мэрион Роннинг-Хубер 0+2+0+2 4 +3:58.6
30 Алла Толкач 2+1+0+1 4 +4:02.6
31 Текла Брюн-Ли 1+1+0+0 2 +4:09.3
32 Алла Гиленко 0+1+0+1 2 +4:15.3
33 Кристина Черна 0+0+0+2 2 +4:17.7
34 Лена Арно 0+0+1+1 2 +4:24.4
35 Роберта Фьяндино 0+1+1+1 3 +4:32.4
36 Ольга Шестерикова 1+0+0+1 2 +4:38.8
37 Диана-Мариан Салман 0+0+0+2 2 +4:39.5
38 Патриция Хойниш 1+2+1+1 5 +4:43.1
39 Анна Щербинина 1+1+1+2 5 +4:44.8
40 Федерика Санфилиппо 2+3+0+2 7 +4:46.8
41 Каролин Лёйниг 0+1+2+1 4 +4:48.9
42 Ладина Майер-Руж 0+0+2+2 4 +4:49.4
43 Зина Кочер 0+3+1+2 6 +5:16.6
44 Туули Томингас 2+0+1+0 3 +5:25.3
45 Анна Кистанова 3+2+0+1 6 +5:33.4
46 Наталья Прекопова 0+0+1+1 2 +5:34.2
47 Йо Ин-Хи 0+1+0+0 1 +5:37.1
48 Йессика Ролиг 0+1+0+1 2 +5:41.7
49 Одри Вилланкур 2+1+0+2 5 +5:42.8
50 Сюзанна Хофманн 0+1+0+2 3 +5:44.4
51 Каролина Батожинска 1+0+0+1 2 +5:46.4
52 Люси Харватова 1+2+2+2 7 +5:49.4
53 Ольга Полторанина 0+1+2+2 5 +5:50.3
54 Сюзанна Катарина Мейне 0+1+2+2 5 +5:58.6
55 Юлия Швайгер 2+2+1+0 5 +6:00.5
56 Таня Карисик 2+0+2+1 5 +6:07.4
57 Андреа Горчикова 1+1+1+0 3 +6:11.0
58 Вероника Зваржичова 0+2+0+0 2 +6:13.2
59 Каролина Питон 0+2+3+1 6 +6:18.7
60 Рикке Андерсен 0+4+1+1 6 +6:19.7
61 Фабиен Хартвегер 2+3+1+1 7 +6:27.3
62 Марен Хаммершмидт 3+2+1+1 7 +6:37.7
63 Кристина Литвиненко 0+2+0+1 3 +6:45.8
64 Река Ференч 0+1+1+2 4 +6:56.4
65 Мария Казначенко 1+1+0+1 3 +7:05.2
66 Эмоке Сёч 0+2+1+2 5 +7:13.1
67 Гаудвиле Наливайкайте 3+0+1+1 5 +7:19.5
68 Людмила Горка 0+2+0+4 6 +7:34.9
69 Мерил Бейлман 0+2+0+0 2 +7:46.0
70 Стефани Попова 2+0+1+1 4 +7:49.7
71 Ким Сеон-Су 3+1+1+0 5 +7:55.4
72 Доротея Бузаш 1+1+1+0 3 +7:59.1
73 Люсия Шимова 0+3+1+0 4 +8:03.3
74 Флурина Фолкен 4+0+3+1 8 +8:04.6
75 Александра Сасина 1+2+0+1 4 +8:10.9
76 Лаура Тойванен 1+2+0+2 5 +8:16.1
77 Дафинка Коева 2+2+0+2 6 +8:19.6
78 Аннукка Силтакорпи 1+1+1+2 5 +8:24.8
79 Яна Бабушкина 4+2+2+1 9 +8:27.6
80 Байба Бендика 1+3+2+0 6 +8:35.3
81 Алжбета Майдисова 1+1+2+1 5 +8:48.1
82 Нерис Джонс 3+3+0+1 7 +8:50.8
83 Райна Коюва 2+0+1+2 5 +9:18.5
84 Даниэла Кадева 1+0+2+1 4 +9:39.9
85 Парк Жи-Ае 2+0+2+1 5 +9:45.2
86 Бетина Благоева 2+1+0+2 5 +9:46.8
87 Ким Кунам 1+1+0+2 4 +9:50.4
88 Каролин Олссон 2+1+0+2 5 +10:17.4
89 Кацура Сато 3+2+1+2 8 +11:13.5
90 Лорен Саваж 1+1+2+2 6 +11:32.4
91 Такеда Шинатсу 1+2+2+3 8 +12:59.0
92 Росана Кироска 1+3+1+4 9 +15:12.8
93 Деяна Косарач 0+3+0+3 6 +15:40.3
94 Ника Блаженич 1+3+1+3 8 +20:17.0
95 Снежана Боровчанин 4+3+4+2 13 +22:55.4
96 Мирлен Пичин 2+5+3+3 13 +23:38.4
97 Сара Лючич 1+4+3+3 11 +27:23.3
Сохранено в 2014-12-16 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017