Эстерсунд - Мужчины: Индивидул. гонка (30.11.2011)

Мартин Фуркад выиграл индивидуальную гонку в шведском Остерсунде. Компанию французу на подиуме составили чех Михал Шлезингер и немец Симон Шемпп.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 1 BIATHLON - Oestersund (SWE) Men 20 km Individual:

1 Мартин Фуркад 0+0+0+1 1 53:29.8 0.0
2 Михал Шлезингр 0+1+0+0 1 55:24.1 +1:54.3
3 Симон Шемпп 1+0+0+0 1 55:24.3 +1:54.5
4 Доминик Ландертингер 0+0+0+2 2 55:27.2 +1:57.4
5 Евгений Устюгов 1+0+0+1 2 56:09.2 +2:39.4
6 Кристоф Зуманн 0+2+0+0 2 56:09.4 +2:39.6
7 Руне Братсвеен 1+0+1+0 2 56:11.6 +2:41.8
8 Яков Фак 0+1+0+2 3 56:18.3 +2:48.5
9 Лоуэлл Бэйли 0+0+0+2 2 56:27.2 +2:57.4
10 Евгений Гараничев 1+0+1+1 3 56:28.8 +2:59.0
11 Алексей Волков 0+0+0+1 1 56:39.8 +3:10.0
12 Даниэль Мезотич 0+0+0+1 1 56:40.6 +3:10.8
13 Симон Фуркад 1+0+0+2 3 56:41.0 +3:11.2
14 Жан-Филипп Легелле 0+1+1+0 2 56:42.2 +3:12.4
15 Симон Эдер 0+1+0+0 1 56:47.0 +3:17.2
16 Алексис Бёф 0+0+1+1 2 56:50.0 +3:20.2
17 Ярослав Соукуп 0+2+0+1 3 56:57.5 +3:27.7
18 Джей Хаккинен 0+0+1+1 2 57:02.4 +3:32.6
19 Карл-Йохан Бергман 0+2+1+0 3 57:02.6 +3:32.8
20 Андрей Маковеев 0+2+0+1 3 57:04.0 +3:34.2
21 Эмиль Свендсен 2+1+0+1 4 57:08.4 +3:38.6
22 Сергей Седнев 0+0+0+1 1 57:20.7 +3:50.9
23 Томаш Голубец 0+0+0+1 1 57:21.5 +3:51.7
24 Томаш Сикора 1+0+0+0 1 57:28.6 +3:58.8
25 Тарьей Бё 2+0+2+0 4 57:29.3 +3:59.5
26 Фредрик Линдстрем 2+1+0+0 3 57:30.0 +4:00.2
27 Андрей Расторгуев 0+2+0+1 3 57:31.1 +4:01.3
28 Андреас Бирнбахер 1+2+0+1 4 57:31.5 +4:01.7
29 Бенджамин Вегер 1+0+0+2 3 57:37.8 +4:08.0
30 Антон Шипулин 1+1+1+0 3 57:38.5 +4:08.7
31 Лукас Хофер 1+0+1+0 2 57:42.2 +4:12.4
32 Михаэль Грайс 0+1+1+1 3 57:42.6 +4:12.8
33 Роланд Лессинг 1+1+0+0 2 57:51.4 +4:21.6
34 Маркус Виндиш 0+0+0+2 2 57:52.7 +4:22.9
35 Симон Халленбартер 2+0+0+0 2 57:58.8 +4:29.0
36 Вася Рупник 1+1+0+1 3 58:05.0 +4:35.2
37 Флоран Клоде 1+0+0+1 2 58:18.0 +4:48.2
38 Юнджи Нагаи 1+0+1+0 2 58:21.0 +4:51.2
39 Красимир Анев 1+1+1+0 3 58:33.0 +5:03.2
40 Арнд Пайффер 2+0+1+0 3 58:38.7 +5:08.9
41 Свен Гроссэггер 1+0+2+1 4 58:41.5 +5:11.7
42 Ларс Хегле Биркланд 1+0+0+2 3 58:46.5 +5:16.7
43 Уле-Айнар Бьорндален 1+2+1+2 6 58:49.4 +5:19.6
44 Флориан Граф 2+0+2+0 4 58:52.1 +5:22.3
45 Владимир Илиев 2+0+2+0 4 58:57.3 +5:27.5
46 Кшиштоф Плывачик 1+0+0+1 2 59:09.5 +5:39.7
47 Зденек Витек 1+1+1+1 4 59:10.4 +5:40.6
48 Фридрих Пинтер 1+1+0+1 3 59:16.4 +5:46.6
49 Олег Бережной 0+0+0+0 0 59:19.6 +5:49.8
50 Венсан Жей 2+2+0+0 4 59:27.0 +5:57.2
51 Александр Червяков 1+1+2+0 4 59:29.1 +5:59.3
52 Виктор Васильев 0+0+0+2 2 59:31.3 +6:01.5
53 Тобиас Арвидсон 0+2+1+0 3 59:31.4 +6:01.6
54 Каури Койв 2+0+1+1 4 59:37.2 +6:07.4
55 Ларс Бергер 1+2+1+3 7 59:38.0 +6:08.2
56 Владимир Аленишко 0+1+0+0 1 59:41.0 +6:11.2
57 Индрек Тобрелутс 1+1+0+2 4 59:45.3 +6:15.5
58 Тим Бурк 1+2+1+1 5 59:47.3 +6:17.5
59 Тимо Антила 2+1+0+1 4 59:47.6 +6:17.8
60 Евгений Абраменко 1+2+1+0 4 59:49.5 +6:19.7
61 Бьерн Ферри 0+2+1+2 5 59:53.3 +6:23.5
62 Ян Савицкий 1+1+0+1 3 59:53.4 +6:23.6
63 Кристиан Де Лоренци 2+1+0+0 3 1:00:00.7 +6:30.9
64 Лейф Нордгрен 3+1+0+0 4 1:00:01.1 +6:31.3
65 Матей Казар 2+0+1+1 4 1:00:05.9 +6:36.1
66 Михаил Клечеров 2+1+0+1 4 1:00:11.3 +6:41.5
67 Эдгарс Пиксонс 0+2+0+1 3 1:00:16.4 +6:46.6
68 Скотт Перраз 2+1+1+0 4 1:00:17.2 +6:47.4
69 Даниэль Граф 0+1+1+1 3 1:00:17.7 +6:47.9
70 Ондрей Моравец 2+1+0+2 5 1:00:36.1 +7:06.3
71 Луи Абер 1+3+0+2 6 1:00:42.5 +7:12.7
72 Брэндан Грин 1+0+2+1 4 1:00:46.6 +7:16.8
73 Александр Бабчин 1+1+1+1 4 1:00:48.1 +7:18.3
74 Иван Жоллье 0+2+1+2 5 1:00:50.8 +7:21.0
75 Сергей Семенов 1+3+0+2 6 1:01:10.5 +7:40.7
76 Андрей Дериземля 2+1+1+1 5 1:01:12.0 +7:42.2
77 Миланко Петрович 1+3+1+0 5 1:01:20.4 +7:50.6
78 Петер Докл 1+0+2+0 3 1:01:27.2 +7:57.4
79 Янес Марич 3+1+1+1 6 1:01:31.0 +8:01.2
80 Артем Прима 1+0+0+2 3 1:01:32.0 +8:02.2
81 Яркко Кауппинен 1+2+0+1 4 1:01:41.2 +8:11.4
82 Доминик Виндиш 2+1+2+2 7 1:01:43.6 +8:13.8
83 Юн Е-Юк 0+2+1+0 3 1:01:43.9 +8:14.1
84 Штефан Гаврила 2+0+1+1 4 1:01:46.4 +8:16.6
85 Душан Симочко 1+1+1+0 3 1:01:50.8 +8:21.0
86 Алексей Альмуков 2+0+0+1 3 1:01:52.7 +8:22.9
87 Лукаш Щурек 1+1+0+2 4 1:02:02.0 +8:32.2
88 Ли-Стив Джексон 1+2+0+1 4 1:02:03.4 +8:33.6
89 Клемен Бауэр 0+3+1+3 7 1:02:09.7 +8:39.9
90 Мартин Богданов 0+1+1+2 4 1:02:26.8 +8:57.0
91 Казуя Иномата 2+2+0+2 6 1:02:30.0 +9:00.2
92 Дамир Растич 1+1+1+1 4 1:02:33.9 +9:04.1
93 Сергей Новиков 0+2+1+2 5 1:02:47.7 +9:17.9
94 Марио Дольдер 0+4+1+1 6 1:02:50.4 +9:20.6
95 Ахти Тойванен 0+2+1+2 5 1:02:51.8 +9:22.0
96 Люсьен Слуф 1+0+0+0 1 1:02:53.7 +9:23.9
97 Томас Каукенас 1+2+0+4 7 1:03:17.0 +9:47.2
98 Магнус Йонссон 1+3+3+1 8 1:03:17.4 +9:47.6
99 Пит Беер 1+0+2+1 4 1:03:39.2 +10:09.4
100 Роландс Пузулис 0+1+1+0 2 1:03:57.4 +10:27.6
101 Скотт Гоу 0+3+0+1 4 1:03:58.0 +10:28.2
102 Мартин Отценас 1+4+2+1 8 1:07:03.1 +13:33.3
Опубликовано в 30.05.2011 14:37 - Автор: Алексей Шевченко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016