IBU Риднау: Одиночная смешанная эстафета (11.12.2015)

Сборная Франции выиграла одиночную смешанную эстафету второго этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная России.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 2 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Single Mixed Relay:

1 Франция 36:41.94
Анаис Шевалье 0+0 0+0
Аристид Бегю 0+1 0+1
Анаис Шевалье 0+2 0+1
Аристид Бегю 0+0 0+0
2 Германия +34.3
Луизе Куммер 0+0 0+1
Маттиас Дорфер 0+0 0+0
Луизе Куммер 0+0 0+3
Маттиас Дорфер 0+1 0+2
3 Россия +44.4
Ольга Вилухина 0+0 0+1
Семен Сучилов 0+1 0+1
Ольга Вилухина 0+0 0+2
Семен Сучилов 1+3 0+1
4 Италия +1:18.9
Алексия Рунггальдье 0+1 0+0
Пьетро Дутто 0+1 0+1
Алексия Рунггальдье 0+1 0+1
Пьетро Дутто 0+1 0+3
5 Чехия +1:20.1
Барбора Томешова 0+0 1+3
Лукаш Кристейн 0+3 0+0
Барбора Томешова 0+0 0+2
Лукаш Кристейн 0+0 0+1
6 Австрия +1:24.7
Кристина Ридер 0+1 0+1
Давид Комац 0+1 1+3
Кристина Ридер 0+0 0+0
Давид Комац 0+0 0+1
7 Украина +1:46.5
Юлия Журавок 0+2 0+0
Артем Тищенко 0+0 0+0
Юлия Журавок 0+2 0+1
Артем Тищенко 0+2 0+1
8 Беларусь +1:51.0
Мария Панфилова 0+0 0+1
Виктор Кривко 0+1 1+3
Мария Панфилова 0+1 0+3
Виктор Кривко 0+0 0+0
9 Норвегия +2:27.7
Йори Мёркве 0+2 0+2
Ветле Равнсборг Гюригард 0+0 0+2
Йори Мёркве 0+3 0+1
Ветле Равнсборг Гюригард 0+0 1+3
10 Польша +2:30.0
Анна Мака 0+2 0+3
Кшиштоф Плывачик 0+1 0+3
Анна Мака 0+1 0+0
Кшиштоф Плывачик 0+2 0+1
11 Швейцария +2:52.7
Ладина Майер-Руж 0+1 0+2
Кеннет Шопфер 0+1 0+0
Ладина Майер-Руж 0+2 0+0
Кеннет Шопфер 0+2 0+2
12 Болгария +2:55.3
Гергана Велкова 0+1 0+0
Михаил Клечеров 0+0 0+0
Гергана Велкова 0+2 0+1
Михаил Клечеров 0+1 0+0
13 Словакия +2:59.9
Наталья Прекопова 0+0 0+0
Генрих Лонский 0+0 0+2
Наталья Прекопова 0+0 0+1
Генрих Лонский 0+1 0+3
14 Финляндия +3:03.8
Лаура Тойванен 0+1 0+0
Сами Орпана 0+1 0+3
Лаура Тойванен 0+0 0+2
Сами Орпана 0+0 1+3
15 Швеция +3:16.5
Эмма Нильссон 0+1 0+2
Тиио Содерхельм 0+1 1+3
Эмма Нильссон 0+0 0+2
Тиио Содерхельм 0+0 1+3
16 Южная Корея +3:18.6
Ко Эюнжург 0+0 0+2
Юн Е-Юк 0+1 0+0
Ко Эюнжург 0+0 0+3
Юн Е-Юк 0+2 0+3
17 Канада +4:01.4
Одри Вилланкур 1+3 0+2
Скотт Перраз 0+3 0+2
Одри Вилланкур 0+1 0+1
Скотт Перраз 0+2 0+1
LPD Литва
Котрина Виткунайте 0+0 0+0
Сарунас Юкна 0+0 0+0
Котрина Виткунайте 0+0 0+0
Сарунас Юкна 0+1 0+0
LPD Турция
Бюшра Гюнеш 0+1 2+3
Мехмет Устунтас 0+1 0+0
Бюшра Гюнеш 0+0 1+3
Мехмет Устунтас + +
LPD Япония
Вако Кудо 0+3 0+2
Рио Цунода 1+3 0+1
Вако Кудо 0+2 1+3
Рио Цунода + +
LPD Китай
Ванг Ксюелан 1+3 0+3
Джинле Тан 0+0 0+2
Ванг Ксюелан 1+3 -+-
Джинле Тан + +
LPD Румыния
Оана Вален 2+3 0+2
Мариуш Унгуряну 0+0 1+3
Оана Вален 0+1 -+-
Мариуш Унгуряну + +
LPD Венгрия
Фанни Юнаш 0+2 0+2
Кароль Гомбош 0+2 0+1
Фанни Юнаш + +
Кароль Гомбош + +
LPD Латвия
Анда Муйжниеце 0+2 3+3
Томс Праулитис 0+3 0+1
Анда Муйжниеце + +
Томс Праулитис + +
LPD Аргентина
Мария Сесилия Домингез 0+1 0+1
Аксель Кьюффо 1+3 -+-
Мария Сесилия Домингез + +
Аксель Кьюффо + +
LPD Грузия
Анжела Бандур 4+0 5+0
Михаил Бекаури + +
Анжела Бандур + +
Михаил Бекаури + +
11.12.2015 12:53


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016