IBU Риднау: Женщины – Преследование (11.12.2016), Кайшева победила

Результаты женской гонки преследования на Кубке IBU в Риднау - 11 декабря 2016 года. Победу в гонке одержала россиянка Ульяна Кайшева.

1 Ульяна Кайшева 0+0+0+0 31:48.6
2 Каролин Хорхлер 1+0+1+0 +1:24.7
3 Надин Хорхлер 0+0+0+1 +1:36.1
4 Яна Герекова 1+1+0+0 +1:45.2
5 Кайя-Вёйен Николайсен 0+0+0+0 +2:00.2
6 Дарья Виролайнен 1+0+1+2 +2:20.2
7 Виктория Сливко 0+0+2+0 +2:34.6
8 Колин Варсен 0+2+1+0 +2:50.5
9 Энора Латюйер 1+2+1+1 +3:08.1
10 Шардин Слуф 1+0+2+0 +3:09.9
11 Юлия Швайгер 0+2+1+1 +3:44.2
12 Ингела Андерссон 1+0+0+2 +3:49.0
13 Сигрид Бильстад Нерасен 0+1+1+0 +4:01.8
14 Анника Кнолл 0+1+1+2 +4:02.5
15 Эмма Ландер 1+2+0+2 +4:03.4
16 Мария Панфилова 1+0+0+2 +4:06.5
17 Екатерина Шумилова 1+0+3+1 +4:10.7
18 Маркета Давидова 1+1+2+0 +4:12.1
19 Динара Алимбекова 1+1+1+1 +4:21.1
20 Анна Мака 0+1+2+1 +4:27.7
21 Ольга Алифировец 0+0+1+0 +4:32.4
22 Анна Никулина 2+1+2+2 +4:45.8
23 Юлия Бригинец 1+0+0+1 +4:49.6
24 Марион Дайгентеш 2+2+0+0 +4:53.0
25 Каролина Кноттен 0+0+1+1 +5:00.7
26 Тила-Мария Талвитие 0+0+0+1 +5:01.2
27 Меган Бенкс 0+0+1+1 +5:02.7
28 Хлое Шевалье 2+0+1+0 +5:02.9
29 Кристина Ильченко 1+1+3+4 +5:03.0
30 Елизавета Бельченко 1+1+1+1 +5:17.8
31 Сюзанна Катарина Мейне 0+1+1+2 +5:24.2
32 Йоханна Скоттхайм 0+0+3+1 +5:30.3
33 Дуня Здуч 2+1+1+1 +5:32.2
34 Сюзанна Хофманн 1+0+1+2 +5:34.2
35 Вероника Зваржичова 2+1+1+1 +5:49.4
36 Кристина Черна 0+0+1+1 +5:52.4
37 Тамара Штайнер 0+0+0+2 +5:54.7
38 Александра Сасина 2+1+0+1 +5:58.8
39 Дарья Блашко 1+1+2+0 +6:01.0
40 Леа Йоханидесова 0+1+1+3 +6:02.9
41 Мария Кручова 1+1+3+1 +6:04.2
42 Тури Сторстрём Торесен 1+1+2+2 +6:07.0
43 Парк Жи-Ае 0+2+1+0 +6:10.1
44 Арина Пантова 2+1+1+1 +6:14.2
45 Каролина Питон 0+1+3+2 +6:19.9
46 Сабине Ди Лалло 0+1+1+1 +6:42.8
47 Яна Пустовалова 1+0+0+2 +6:56.5
48 Мари Хайнрих 0+2+1+2 +7:18.9
49 Ирина Трусова 2+0+5+4 +7:52.7
LAP Асука Хачисука 1+1+2
LAP Надя Мозер 2+1+1
LAP Людмила Горка 1+3+4
LAP Вероника Махинякова 1+1+2
DNS Анастасия Меркушина
DNS Ирене Кадурич
DNS Аули Кискола
DNS Таня Карисик
DNS Кристель Вийгипуу
DNS Габриэле Лесцинскайте
DNS Юрие Танака
DNS Даниэла Кадева
11.12.2016 12:39


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016