VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Лыжи: Белорукова выигрывает спринт в Руке

Квалификацию не сумели пройти Джессика Диггинс и Хэйди Венг

В полуфинал спринтов прошли Юлия Белорукова и Валерия Непряева, но в финал вышла лишь Белорукова, где компания собралась впечатляющая - все призеры классического спринта в Олимпиаде.

Белорукова и Нильссон практически вместе вышли на финишную прямую, но шведка поскользнулась и выбыла из борьбы. Криста Пармаковски не смогла осилить последний подъем, и также осталась позади. Казалось что Фалла без проблем займет второе место, но она настолько сдала на финишной прямой, что две шведки, всю гонку просидевшие на последних местах, сумели обойти ее.

1 Юлия Белокурова
2 Майя Далквист
3 Ида Ингемарсдоттер
4 Майкен Фалла
5 Криста Пармаковски
6 Стина Нильсон
7 Люция Скардони
8 Моа Лунгдрен
9 Наталья Непряева
10 Анна Дивик
11 Сэди Бьёрсен
12 Катя Вишнар
13 Евгения Шаповалова
14 Грета Лоурент
15 Анамария Лампич
16 Софи Кэлдвел
17 Анна Свендсен
18 Лаура Гиммлер
19 Тирил Венг
20 Нататья Матвеева
21 Ханна Фалк
22 Лотта Венг
23 Джоанна Матинтало
24 Андреа Жюлин
25 Надин Файндрич
26 Ингвилд Остберг
27 Ида Соргент
28 Аленка Чебашек
29 Сандра Рингвольд
30 Елена Соболева
31 Лина Нурми
32 Рагнильд Хага
33 Джесика Диггинс
34 Кари Слинд
35 Лорьен ван дер Грааф
36 Катри Лилинпера
37 Анне Винклер
38 Рози Бреннан
39 Пия Финк
40 Полина Некрасова
41 Лаура Мононен
42 Хэйди Венг
43 Полина Сероносова
44 Маарет Паюноя
45 Тереза Штадлобер
46 Келси Финни
47 Виктория Карл
48 Вилма Ниссинен
49 Антония Фрёбел
50 Ханна Варюс
51 Катерина Разымова
52 Петра Новакова
53 Алена Прочазкова
54 Анне Киллойнен
55
Ксин Ли
56 Мариэль Пуллс
57 Анастасия Кириллова
58 Кэйтлин Миллер
59 Йоханна Юккола
60 Анна Шевченко
61 Валентина Каминска
62
Чунксуй Чи
63 Хэйни Хокканен
64 Джозефина Бук
65 Эльмира Мутагарова
66 Патрисия Эйдука
67 Ирина Быкова
68 Джулия Хагер
69 Юлия Кроль
70 Урсула Летоха
71 Петра Торвинен
72 Ксения Шалыгина
73 Татьяна Алешина
Сохранено в 2018-11-24 - Автор: Алексей Шевченко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


КМ 3-й этап, Давос
Ссылки на трансляцию тут
14.12.19 - 16:00 - Спринт свобод., женщины
14.12.19 - 16:00 - Спринт свобод., мужчины
15.12.19 - 12:45 - Своб. стиль 10км, женщины
15.12.19 - 16:45 - Своб. стиль 15км, мужчины

Время указано по Москве!

Результаты лыжной гонки в Давосе - мужчины 15км - 15.12.2019

Результаты гонки на 15км свободным стилем в...

Результаты лыжной гонки в Давосе - женщины 10км - 15.12.2019

Результаты - 10км, свободный стиль, женщины. 15...

Результаты лыжной гонки в Давосе - спринт, женщины - 14.12.2019

Результаты женского спринта свободным стилем - 14...

Результаты лыжной гонки в Давосе - спринт, мужчины - 14.12.2019

Результаты мужского спринта свободным стилем в Давосе,...

Результаты лыжной гонки в Руке - 15км мужчины - 30.11.2019

Иво Нисканент выиграл классику на 15км. Йоханнес...

Результаты лыжной гонки в Руке - 10км женщины - 30.11.2019

Результаты гонки на 10 километров классикой у...

100%
-
+
6
Show options
#
ИмяОчки
1 Александр Большунов 367
2 Жур Рёте 329
3 Эмиль Иверсен 328
4 Дидрих Тойнсез 308
5 Йоханнес Клебо 280
6 Калли Хальфварссон 269
7 Мартин Сундбю 188
8 Федерико Пеллегрино 176
9 Симен Крюгер 165
10 Андрей Ларьков 150

Весь рейтинг

#
ИмяОчки
1 Тереза Йохауг 500
2 Ингвилд Остберг 371
3 Шарлотта Калла 369
4 Эба Андерссон 359
5 Криста Пармаковски 345
6 Стина Нильсон 340
7 Наталья Непряева 273
8 Юлия Белорукова 271
9 Сэди Бьёрсен 231
10 Ида Ингемарсдоттер 221

Весь рейтинг

Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.