VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Бейтостолен: Женщины - Спринт (30.11.2014)

Российская биатлонистка Евгения Селедцова-Волкова выиграла вторую женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место заняла француженка Жюстин Брезе. Третье место заняла белоруска Ирина Кривко.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 1 - Beitostolen (NOR) Women 7.5 km Sprint:

1 Евгения Селедцова 0+0 0 21:25.3
2 Жюстин Брезе 1+0 1 +2.5
3 Ирина Кривко 0+0 0 +6.1
4 Ульяна Кайшева 0+0 0 +18.7
5 Барбора Томешова 0+1 1 +23.0
6 Анна Никулина 0+1 1 +26.1
7 Луизе Куммер 1+1 2 +31.4
8 Каролин Хорхлер 0+0 0 +34.6
9 Надин Хорхлер 0+0 0 +37.3
10 Ингела Андерссон 0+0 0 +40.5
11 Ирене Кадурич 0+1 1 +46.6
12 Леа Йоханидесова 0+0 0 +47.1
13 Вероника Новаковска-Земняк 1+2 3 +52.0
14 Лиза Виттоцци 0+1 1 +56.0
15 Бенте Ландхейм 1+1 2 +1:00.4
16 Йори Мёркве 1+0 1 +1:03.4
17 Моника Хойниш 0+2 2 +1:05.3
18 Тина Бахманн 2+0 2 +1:06.1
19 Юлия Симон 0+1 1 +1:07.4
20 Ане-Скров Носсум 1+1 2 +1:09.8
21 Кристина Ридер 0+0 0 +1:15.8
22 Ольга Шестерикова 2+0 2 +1:22.5
23 Анна Щербинина 0+2 2 +1:27.9
24 Дарья Юркевич 0+2 2 +1:35.5
25 Анна Магнуссон 0+0 0 +1:36.6
26 Хлое Шевалье 0+2 2 +1:37.8
27 Сюзанна Хофманн 0+0 0 +1:41.5
28 Люсия Шимова 0+1 1 +1:42.3
29 Алексия Рунггальдье 0+2 2 +1:42.8
30 Федерика Санфилиппо 3+0 3 +1:47.0
31 Кристина Черна 0+2 2 +1:49.1
32 Анника Кнолл 1+1 2 +1:49.8
33 Анна Мака 1+1 2 +1:51.0
34 Наталья Прекопова 0+1 1 +1:53.6
35 Алла Толкач 2+1 3 +1:54.3
36 Линн Перссон 0+1 1 +1:57.4
37 Лена Хекки 2+2 4 +1:58.6
38 Вероника Зваржичова 0+1 1 +2:00.1
39 Жюльетт Лазаротто 0+0 0 +2:04.5
40 Байба Бендика 1+0 1 +2:07.6
41 Урска Пойе 0+1 1 +2:08.2
42 Фабиен Хартвегер 3+1 4 +2:08.7
43 Кайя-Вёйен Николайсен 2+1 3 +2:10.7
44 Яна Бабушкина 2+2 4 +2:11.6
45 Аннукка Силтакорпи 0+2 2 +2:11.9
46 Мики Кобаяши 1+1 2 +2:15.0
47 Евамари Оксанен 1+1 2 +2:15.4
48 Мэган Хайнике 1+4 5 +2:20.1
49 Мари Хайнрих 0+2 2 +2:27.0
50 Каролина Батожинска 0+0 0 +2:29.2
51 Мэрион Роннинг-Хубер 2+2 4 +2:34.1
52 Рикке Андерсен 0+3 3 +2:34.8
53 Дарья Юрлова 0+1 1 +2:39.5
54 Йоханна Талихярм 3+0 3 +2:42.4
55 Анна Кистанова 1+2 3 +2:43.6
56 Алина Райкова 3+0 3 +2:47.8
57 Диана-Мариан Салман 0+1 1 +2:48.5
58 Каролин Олссон 0+1 1 +2:50.4
59 Сюзанна Катарина Мейне 1+2 3 +2:52.8
60 Юрие Танака 0+2 2 +2:59.5
61 Таня Карисик 0+2 2 +3:00.5
62 Александра Сасина 0+3 3 +3:01.6
63 Парк Жи-Ае 1+1 2 +3:03.3
64 Ким Сеон-Су 0+3 3 +3:06.4
65 Ладина Майер-Руж 1+2 3 +3:07.7
66 Людмила Горка 2+2 4 +3:09.5
67 Дафинка Коева 1+3 4 +3:11.8
68 Стефани Попова 1+1 2 +3:23.4
69 Даниэла Кадева 2+1 3 +3:24.6
70 Алжбета Майдисова 1+2 3 +3:26.9
71 Аули Кискола 2+2 4 +3:27.0
72 Андреа Горчикова 1+3 4 +3:32.3
73 Гаудвиле Наливайкайте 2+2 4 +3:45.0
74 Кацура Сато 2+2 4 +3:46.0
75 Наталья Паулаускайте 3+1 4 +3:46.2
76 Кристель Вийгипуу 3+1 4 +3:47.7
77 Йо Ин-Хи 0+1 1 +4:04.0
78 Эмоке Сёч 2+3 5 +4:05.7
79 Инга Пасковская 1+2 3 +4:08.0
80 Ким Кунам 2+2 4 +4:11.1
81 Райна Коюва 1+2 3 +4:23.9
82 Доротея Бузаш 0+3 3 +5:07.3
83 Бюшра Гюнеш 1+2 3 +5:29.8
84 Снежана Боровчанин 2+3 5 +7:50.7
85 Деяна Косарач 2+3 5 +8:01.0
86 Росана Кироска 4+4 8 +11:27.8
Сохранено в 2014-11-30 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Чемпионат Европы, Раубичи
Ссылки на трансляцию тут
26.02 - 17:30 - Супер спринт, мужчины
26.02 - 18:00 - Супер спринт, женщины
27.02 - 14:00 - Сингл микст
27.02 - 17:00 - Смешанная эстафета
29.02 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.02 - 15:30 - Спринт, женщины
01.03 - 12:30 - Преследование, мужчины
01.03 - 14:30 - Преследование, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 393
13 Йоханнес Кюн 383
14 Яков Фак 375
15 Матвей Елисеев 367
16 Лукас Хофер 354
17 Филипп Хорн 345
18 Юлиан Эберхард 309
19 Фабьен Клод 284
20 Дмитрий Пидручный 270
21 Симон Эдер 235
22 Феликс Ляйтнер 234
23 Михал Крчмарж 228
24 Артем Прима 220
25 Ондржей Моравец 216
26 Доминик Виндиш 215
27 Себастьян Самуэльссон 198
28 Андрей Расторгуев 196
29 Беньямин Вегер 192
30 Антонин Гигонна 171

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.