VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Эстерсунд - Женщины: Спринт (03.12.2011)

Спринтерскую гонку в шведском Остерсунде выиграла немка Магдалена Нойнер. Второе место заняла норвежка Тура Бергер. Третьей стала финка Кайса Макарайнен.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 1 BIATHLON - Oestersund (SWE) Women 7.5 km Sprint:

1 Магдалена Нойнер 21 0+1 1 22:01.7 0.0
2 Тура Бергер 2 0+1 1 22:01.9 +0.2
3 Кайса Макаряйнен 4 2+0 2 22:16.9 +15.2
4 Синноив Солемдаль 19 1+1 2 22:20.9 +19.2
5 Дарья Домрачева 42 0+1 1 22:26.3 +24.6
5 Мари-Лор Брюне 43 0+0 0 22:26.3 +24.6
7 Валя Семеренко 46 1+0 1 22:41.0 +39.3
8 Андреа Хенкель 16 1+1 2 22:45.1 +43.4
9 Светлана Слепцова 34 1+0 1 22:50.8 +49.1
10 Мари Дорэн Абер 41 1+1 2 22:54.6 +52.9
11 Фанни Хорн 45 1+0 1 22:57.8 +56.1
12 Анна Богалий-Титовец 8 0+1 1 22:59.1 +57.4
13 Софи Буалли 32 0+0 0 23:01.2 +59.5
14 Кристина Палка 68 0+1 1 23:02.6 +1:00.9
15 Зина Кочер 27 1+2 3 23:04.8 +1:03.1
16 Вита Семеренко 1 0+1 1 23:05.3 +1:03.6
17 Ева Тофалви 29 0+1 1 23:07.3 +1:05.6
18 Франциса Хильдебранд 72 0+0 0 23:08.8 +1:07.1
19 Анастасия Кузьмина 5 2+1 3 23:09.2 +1:07.5
20 Элизе Ринген 62 1+2 3 23:18.3 +1:16.6
21 Елена Пидгрушная 18 1+0 1 23:26.4 +1:24.7
22 Мириам Гесснер 9 3+2 5 23:27.9 +1:26.2
23 Диана Расимовичуте 55 1+0 1 23:28.5 +1:26.8
24 Анэс Бескон 14 1+1 2 23:34.6 +1:32.9
25 Хелена Экхольм 26 1+2 3 23:36.8 +1:35.1
26 Селина Гаспарин 44 0+3 3 23:42.1 +1:40.4
27 Тина Бахманн 39 1+3 4 23:44.6 +1:42.9
28 Сьюзан Данкли 73 1+1 2 23:45.1 +1:43.4
29 Ольга Зайцева 36 1+3 4 23:45.7 +1:44.0
30 Ольга Вилухина 66 0+2 2 23:47.7 +1:46.0
31 Карин Оберхофер 13 1+1 2 23:51.9 +1:50.2
32 Анна-Мария Нильcсон 33 1+2 3 23:53.8 +1:52.1
33 Мэган Имри 63 0+2 2 23:54.3 +1:52.6
34 Вероника Новаковска 23 2+1 3 23:54.5 +1:52.8
35 Дарья Усанова 54 1+2 3 23:58.9 +1:57.2
36 Лор Сулье 31 0+2 2 23:59.6 +1:57.9
37 Наталья Бурдыга 48 2+0 2 24:02.2 +2:00.5
38 Магдалена Гвиздон 6 1+1 2 24:10.0 +2:08.3
39 Микела Понца 53 1+1 2 24:13.0 +2:11.3
40 Река Ференч 88 0+0 0 24:13.8 +2:12.1
41 Моника Хойниш 95 1+2 3 24:15.4 +2:13.7
42 Анастасия Дуборезова 50 1+3 4 24:20.3 +2:18.6
43 Наталья Гусева 96 0+0 0 24:26.9 +2:25.2
44 Мари Лаукканен 7 2+1 3 24:28.0 +2:26.3
45 Андрея Мали 12 2+0 2 24:32.0 +2:30.3
46 Сара Стадбэйкер 28 0+2 2 24:33.1 +2:31.4
47 Дженни Йонссон 38 0+3 3 24:36.5 +2:34.8
48 Тея Грегорин 10 0+4 4 24:40.2 +2:38.5
49 Бенте Ландхейм 67 2+2 4 24:45.1 +2:43.4
50 Яна Герекова 40 3+1 4 24:47.4 +2:45.7
51 Анна-Карин Стрёмстедт 20 1+4 5 24:49.5 +2:47.8
52 Ния Димитрова 74 2+0 2 24:50.2 +2:48.5
52 Эмилия Йорданова 93 1+0 1 24:50.2 +2:48.5
54 Айрис Вальдхубер 92 0+0 0 24:51.0 +2:49.3
55 Агнешка Циль 37 2+3 5 24:56.7 +2:55.0
56 Розанна Кроуфорд 78 2+0 2 24:57.7 +2:56.0
57 Надежда Скардино 35 3+1 4 24:57.8 +2:56.1
58 Инна Супрун 76 1+1 2 24:59.4 +2:57.7
59 Барбара Томесова 25 2+1 3 24:59.5 +2:57.8
60 Лор Боск 60 1+2 3 24:59.9 +2:58.2
61 Катя Халлер 24 2+1 3 25:00.5 +2:58.8
62 Людмила Калинчик 17 2+2 4 25:04.2 +3:02.5
63 Фуюко Сузуки 69 2+0 2 25:07.8 +3:06.1
64 Екатерина Юрлова 11 1+4 5 25:09.3 +3:07.6
65 Лэнни Барнс 86 1+1 2 25:12.7 +3:11.0
66 Ольга Полторанина 30 1+1 2 25:13.3 +3:11.6
67 Кристель Вигипу 89 1+0 1 25:26.4 +3:24.7
68 Романа Шремпф 65 2+3 5 25:26.5 +3:24.8
69 Мартина Шрапанова 61 0+2 2 25:33.4 +3:31.7
70 Сабрина Буххольц 77 3+2 5 25:36.8 +3:35.1
71 Чардин Слуф 58 1+1 2 25:44.4 +3:42.7
72 Доротея Вирер 75 1+3 4 25:44.5 +3:42.8
73 Лаура Спектор 3 1+2 3 25:45.2 +3:43.5
74 Йори Мёркве 94 3+1 4 25:49.0 +3:47.3
75 Нина Кадева-Кленовска 15 1+4 5 25:49.7 +3:48.0
76 Дарья Юркевич 91 1+0 1 25:53.1 +3:51.4
77 Люминица Пискоран 56 2+3 5 25:54.7 +3:53.0
78 Мун Джи-Хи 52 0+2 2 25:59.8 +3:58.1
79 Марина Лебедева 22 3+1 4 26:00.8 +3:59.1
80 Дарья Юрлова 70 1+1 2 26:02.7 +4:01.0
81 Грете Гайм 49 1+2 3 26:06.7 +4:05.0
82 Ингела Андерссон 82 2+1 3 26:12.4 +4:10.7
83 Жанна Юкане 51 2+3 5 26:15.0 +4:13.3
84 Галина Окольздаева 80 3+0 3 26:15.9 +4:14.2
85 Марин Боллье 85 0+3 3 26:16.0 +4:14.3
86 Екатерина Виноградова 64 1+4 5 26:16.8 +4:15.1
87 Эмели Ларссон 47 3+1 4 26:46.9 +4:45.2
88 Лея Йоханидесова 83 1+3 4 26:58.3 +4:56.6
89 Сарианна Репо 84 0+3 3 27:05.1 +5:03.4
90 Наталья Прекопова 87 1+2 3 27:10.6 +5:08.9
91 Санна Маркканен 59 1+4 5 27:11.8 +5:10.1
92 Ицука Яхата 79 3+1 4 27:22.7 +5:21.0
93 Байба Бендика 81 0+3 3 27:34.6 +5:32.9
94 Вероника Зварицова 71 3+4 7 27:45.7 +5:44.0
95 Ким Сеон-Су 90 2+3 5 27:58.2 +5:56.5
96 Нерис Джонс 57 3+2 5 28:20.9 +6:19.2
Сохранено в 2011-12-09 - Автор: Алексей Шевченко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут
21.01 - 16:15 - Индивидуалка, мужчины
22.01 - 15:15 - Индивидуалка, женщины
23.01 - 15:10 - Масс старт, женщины
23.01 - 17:05 - Эстафета, мужчины
24.01 - 14:45 - Эстафета женщины
24.01 - 17:05 - Масс старт, мужчины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 22.01.2021 - результаты Антхольц

News image

Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке....

Биатлон женщины – индивидуальная гонка сегодня 21.01.2021 - результаты Антхольц

News image

Лиза Хаузер одержала победу в индивидуальной гонке....

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 17.01.2021 - результаты Оберхоф

News image

Жулия Симон одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 17.01.2021 - результаты Оберхоф

News image

Тарье Бё одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – эстафета сегодня 16.01.2020 - результаты Оберхоф

News image

Сборная Германии одержала победу в женской эстафетной...

Биатлон мужчины - эстафета сегодня 15.01.2021 - результаты Оберхоф

News image

Сборная Франции одержала победу в мужской эстафетной...

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 649
2 Стурла Легрейд 618
3 Тарьей Бё 537
4 Йоханнес Дале 513
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Кантен Фийон Майе 452
7 Эмильен Жаклен 449
8 Мартин Понсилуома 433
9 Лукас Хофер 402
10 Яков Фак 388
11 Ветле-Сьястад Кристиансен 374
12 Арнд Пайффер 372
13 Бенедикт Долль 365
14 Эрик Лессер 351
15 Фабьен Клод 341
16 Беньямин Вегер 337
17 Александр Логинов 325
18 Симон Дестьё 309
19 Симон Эдер 300
20 Матвей Елисеев 260
21 Антонин Гигонна 242
22 Эрленн Бьонтегор 202
23 Эдуард Латыпов 196
24 Феликс Ляйтнер 182
25 Михал Крчмарж 169
26 Давид Коматц 167
27 Сергей Бочарников 160
28 Йеспер Нелин 147
29 Дмитрий Пидручный 138
30 Евгений Гараничев 130

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.