Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Эстерсунд - Женщины: Спринт (03.12.2011)

Спринтерскую гонку в шведском Остерсунде выиграла немка Магдалена Нойнер. Второе место заняла норвежка Тура Бергер. Третьей стала финка Кайса Макарайнен.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 1 BIATHLON - Oestersund (SWE) Women 7.5 km Sprint:

1 Магдалена Нойнер 21 0+1 1 22:01.7 0.0
2 Тура Бергер 2 0+1 1 22:01.9 +0.2
3 Кайса Макаряйнен 4 2+0 2 22:16.9 +15.2
4 Синноив Солемдаль 19 1+1 2 22:20.9 +19.2
5 Дарья Домрачева 42 0+1 1 22:26.3 +24.6
5 Мари-Лор Брюне 43 0+0 0 22:26.3 +24.6
7 Валя Семеренко 46 1+0 1 22:41.0 +39.3
8 Андреа Хенкель 16 1+1 2 22:45.1 +43.4
9 Светлана Слепцова 34 1+0 1 22:50.8 +49.1
10 Мари Дорэн Абер 41 1+1 2 22:54.6 +52.9
11 Фанни Хорн 45 1+0 1 22:57.8 +56.1
12 Анна Богалий-Титовец 8 0+1 1 22:59.1 +57.4
13 Софи Буалли 32 0+0 0 23:01.2 +59.5
14 Кристина Палка 68 0+1 1 23:02.6 +1:00.9
15 Зина Кочер 27 1+2 3 23:04.8 +1:03.1
16 Вита Семеренко 1 0+1 1 23:05.3 +1:03.6
17 Ева Тофалви 29 0+1 1 23:07.3 +1:05.6
18 Франциса Хильдебранд 72 0+0 0 23:08.8 +1:07.1
19 Анастасия Кузьмина 5 2+1 3 23:09.2 +1:07.5
20 Элизе Ринген 62 1+2 3 23:18.3 +1:16.6
21 Елена Пидгрушная 18 1+0 1 23:26.4 +1:24.7
22 Мириам Гесснер 9 3+2 5 23:27.9 +1:26.2
23 Диана Расимовичуте 55 1+0 1 23:28.5 +1:26.8
24 Анэс Бескон 14 1+1 2 23:34.6 +1:32.9
25 Хелена Экхольм 26 1+2 3 23:36.8 +1:35.1
26 Селина Гаспарин 44 0+3 3 23:42.1 +1:40.4
27 Тина Бахманн 39 1+3 4 23:44.6 +1:42.9
28 Сьюзан Данкли 73 1+1 2 23:45.1 +1:43.4
29 Ольга Зайцева 36 1+3 4 23:45.7 +1:44.0
30 Ольга Вилухина 66 0+2 2 23:47.7 +1:46.0
31 Карин Оберхофер 13 1+1 2 23:51.9 +1:50.2
32 Анна-Мария Нильcсон 33 1+2 3 23:53.8 +1:52.1
33 Мэган Имри 63 0+2 2 23:54.3 +1:52.6
34 Вероника Новаковска 23 2+1 3 23:54.5 +1:52.8
35 Дарья Усанова 54 1+2 3 23:58.9 +1:57.2
36 Лор Сулье 31 0+2 2 23:59.6 +1:57.9
37 Наталья Бурдыга 48 2+0 2 24:02.2 +2:00.5
38 Магдалена Гвиздон 6 1+1 2 24:10.0 +2:08.3
39 Микела Понца 53 1+1 2 24:13.0 +2:11.3
40 Река Ференч 88 0+0 0 24:13.8 +2:12.1
41 Моника Хойниш 95 1+2 3 24:15.4 +2:13.7
42 Анастасия Дуборезова 50 1+3 4 24:20.3 +2:18.6
43 Наталья Гусева 96 0+0 0 24:26.9 +2:25.2
44 Мари Лаукканен 7 2+1 3 24:28.0 +2:26.3
45 Андрея Мали 12 2+0 2 24:32.0 +2:30.3
46 Сара Стадбэйкер 28 0+2 2 24:33.1 +2:31.4
47 Дженни Йонссон 38 0+3 3 24:36.5 +2:34.8
48 Тея Грегорин 10 0+4 4 24:40.2 +2:38.5
49 Бенте Ландхейм 67 2+2 4 24:45.1 +2:43.4
50 Яна Герекова 40 3+1 4 24:47.4 +2:45.7
51 Анна-Карин Стрёмстедт 20 1+4 5 24:49.5 +2:47.8
52 Ния Димитрова 74 2+0 2 24:50.2 +2:48.5
52 Эмилия Йорданова 93 1+0 1 24:50.2 +2:48.5
54 Айрис Вальдхубер 92 0+0 0 24:51.0 +2:49.3
55 Агнешка Циль 37 2+3 5 24:56.7 +2:55.0
56 Розанна Кроуфорд 78 2+0 2 24:57.7 +2:56.0
57 Надежда Скардино 35 3+1 4 24:57.8 +2:56.1
58 Инна Супрун 76 1+1 2 24:59.4 +2:57.7
59 Барбара Томесова 25 2+1 3 24:59.5 +2:57.8
60 Лор Боск 60 1+2 3 24:59.9 +2:58.2
61 Катя Халлер 24 2+1 3 25:00.5 +2:58.8
62 Людмила Калинчик 17 2+2 4 25:04.2 +3:02.5
63 Фуюко Сузуки 69 2+0 2 25:07.8 +3:06.1
64 Екатерина Юрлова 11 1+4 5 25:09.3 +3:07.6
65 Лэнни Барнс 86 1+1 2 25:12.7 +3:11.0
66 Ольга Полторанина 30 1+1 2 25:13.3 +3:11.6
67 Кристель Вигипу 89 1+0 1 25:26.4 +3:24.7
68 Романа Шремпф 65 2+3 5 25:26.5 +3:24.8
69 Мартина Шрапанова 61 0+2 2 25:33.4 +3:31.7
70 Сабрина Буххольц 77 3+2 5 25:36.8 +3:35.1
71 Чардин Слуф 58 1+1 2 25:44.4 +3:42.7
72 Доротея Вирер 75 1+3 4 25:44.5 +3:42.8
73 Лаура Спектор 3 1+2 3 25:45.2 +3:43.5
74 Йори Мёркве 94 3+1 4 25:49.0 +3:47.3
75 Нина Кадева-Кленовска 15 1+4 5 25:49.7 +3:48.0
76 Дарья Юркевич 91 1+0 1 25:53.1 +3:51.4
77 Люминица Пискоран 56 2+3 5 25:54.7 +3:53.0
78 Мун Джи-Хи 52 0+2 2 25:59.8 +3:58.1
79 Марина Лебедева 22 3+1 4 26:00.8 +3:59.1
80 Дарья Юрлова 70 1+1 2 26:02.7 +4:01.0
81 Грете Гайм 49 1+2 3 26:06.7 +4:05.0
82 Ингела Андерссон 82 2+1 3 26:12.4 +4:10.7
83 Жанна Юкане 51 2+3 5 26:15.0 +4:13.3
84 Галина Окольздаева 80 3+0 3 26:15.9 +4:14.2
85 Марин Боллье 85 0+3 3 26:16.0 +4:14.3
86 Екатерина Виноградова 64 1+4 5 26:16.8 +4:15.1
87 Эмели Ларссон 47 3+1 4 26:46.9 +4:45.2
88 Лея Йоханидесова 83 1+3 4 26:58.3 +4:56.6
89 Сарианна Репо 84 0+3 3 27:05.1 +5:03.4
90 Наталья Прекопова 87 1+2 3 27:10.6 +5:08.9
91 Санна Маркканен 59 1+4 5 27:11.8 +5:10.1
92 Ицука Яхата 79 3+1 4 27:22.7 +5:21.0
93 Байба Бендика 81 0+3 3 27:34.6 +5:32.9
94 Вероника Зварицова 71 3+4 7 27:45.7 +5:44.0
95 Ким Сеон-Су 90 2+3 5 27:58.2 +5:56.5
96 Нерис Джонс 57 3+2 5 28:20.9 +6:19.2
Сохранено в 2011-12-09 - Автор: Алексей Шевченко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Максим Цветков одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Кайса Макаряйнен одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – спринт сегодня 23.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 22.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в спринтерской гонке....

100%
-
+
6
Show options
vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017