Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Обертиллах: Женщины – Спринт (19.12.2015)

Российская биатлонистка Татьяна Акимова одержала победу в спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Обертиллахе. Второе место заняла россиянка Ольга Вилухина. Третьей стала итальянка Алексия Рунггальдье.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 3 - Obertilliach (AUT) Women 7.5 km Sprint

1 Татьяна Акимова 0+0 0 20:20.9
2 Ольга Вилухина 0+0 0 +14.6
3 Алексия Рунггальдье 0+0 0 +20.4
4 Светлана Слепцова 0+1 1 +51.4
5 Лене Берг Аадландсвик 0+0 0 +56.0
6 Зина Кочер 2+0 2 +58.5
7 Колин Варсен 0+1 1 +58.7
8 Анастасия Меркушина 0+1 1 +1:05.0
9 Надежда Белкина 1+0 1 +1:06.3
10 Надин Хорхлер 0+1 1 +1:08.0
11 Одри Вилланкур 0+0 0 +1:08.4
12 Сара Бедри 1+0 1 +1:13.3
13 Луизе Куммер 2+0 2 +1:22.0
14 София Майр 1+0 1 +1:24.1
15 Анна Никулина 2+0 2 +1:24.7
16 Джессика Жислова 0+1 1 +1:25.5
17 Каролин Хорхлер 1+1 2 +1:34.1
18 Алина Райкова 0+1 1 +1:34.8
19 Симоне Кюпфнер 0+0 0 +1:35.1
20 Ольга Полторанина 1+0 1 +1:37.8
21 Анника Кнолл 1+0 1 +1:38.2
22 Каролина Питон 2+1 3 +1:40.1
23 Йоханна Скоттхайм 1+1 2 +1:42.0
24 Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0 +1:42.3
25 Галина Нечкасова 2+1 3 +1:44.3
26 Текла Брюн-Ли 0+2 2 +1:46.3
27 Наталья Прекопова 0+0 0 +1:46.7
28 Иоана Флорина Кирстеа 0+0 0 +1:47.3
29 Анна Щербинина 0+2 2 +1:47.8
30 Юлия Журавок 0+0 0 +1:49.2
31 Анна Мака 0+1 1 +1:50.3
32 Кристина Ильченко 1+3 4 +1:51.0
33 Яна Бондарь 0+3 3 +1:52.0
34 Марин Боллье 2+1 3 +1:52.8
35 Ладина Майер-Руж 1+1 2 +1:57.7
36 Йори Мёркве 2+1 3 +1:59.2
37 Сюзанна Курцхаллер 0+1 1 +2:02.3
38 Йессика Ролиг 0+0 0 +2:04.8
39 Каролин Лёйниг 1+0 1 +2:07.7
40 Даниэла Кадева 0+0 0 +2:11.0
41 Кристина Ридер 0+1 1 +2:13.2
42 Сигрид Бильстад Нерасен 0+2 2 +2:15.5
43 Динара Алимбекова 0+1 1 +2:19.6
44 Леа Йоханидесова 0+3 3 +2:19.7
45 Сюзанна Катарина Мейне 1+2 3 +2:21.4
46 Мерил Бейлман 1+0 1 +2:22.4
47 Эмоке Сёч 1+1 2 +2:24.2
48 Кристина Черна 1+1 2 +2:29.6
49 Юлия Швайгер 1+2 3 +2:30.3
50 Габриэле Лесцинскайте 1+1 2 +2:34.4
51 Элиза Гаспарин 2+0 2 +2:35.9
52 Мартина Храпанова 1+2 3 +2:36.4
53 Эмма Нильссон 1+3 4 +2:39.2
54 Санна Маркканен 1+1 2 +2:41.2
55 Сара Шабер 1+2 3 +2:43.2
56 Аули Кискола 0+3 3 +2:44.4
57 Николь Гонтье 2+3 5 +2:44.8
58 Мень Фанки 0+0 0 +2:45.8
59 Патриция Хойниш 1+3 4 +2:46.1
60 Наталья Паулаускайте 2+1 3 +2:49.3
61 Алжбета Майдисова 1+1 2 +2:52.8
62 Кристель Вийгипуу 0+2 2 +2:55.9
63 Алла Гиленко 1+1 2 +2:56.4
64 Лорен Саваж 1+1 2 +2:58.0
65 Диана-Мариан Салман 1+1 2 +2:58.1
66 Заохан Жанг 1+2 3 +2:59.4
67 Дафинка Коева 1+3 4 +3:05.7
68 Лаура Тойванен 0+3 3 +3:11.1
69 Чу Янь Мень 1+1 2 +3:23.8
70 Андреа Горчикова 2+0 2 +3:32.5
71 Ванг Ксюелан 0+3 3 +3:41.4
72 Флурина Фолкен 0+3 3 +3:42.6
73 Сабине Ди Лалло 2+1 3 +3:48.2
74 Ким Сеон-Су 1+1 2 +3:52.4
75 Грете Гайм 0+3 3 +3:52.6
76 Гергана Велкова 2+0 2 +3:54.5
77 Оана Вален 0+2 2 +3:57.3
78 Вероника Зваржичова 0+5 5 +3:57.8
79 Анастасия Кунец 3+1 4 +3:57.9
80 Сари Фуруа 3+3 6 +4:02.2
81 Хван Хьесук 2+1 3 +4:05.6
82 Котрина Виткунайте 1+1 2 +4:24.0
83 Анда Муйжниеце 2+2 4 +4:24.2
84 Бетина Благоева 0+3 3 +4:25.7
85 Людмила Горка 4+5 9 +4:29.6
86 Лейлани Там Вон Бюрг 2+1 3 +4:45.0
87 Бюшра Гюнеш 1+3 4 +5:05.7
88 Бруна Мура 0+0 0 +5:15.7
89 Вако Кудо 4+0 4 +5:19.4
90 Такеда Шинатсу 4+4 8 +5:53.4
91 Парк Жи-Ае 4+1 5 +6:08.5
92 Асука Хачисука 2+4 6 +6:12.4
93 Деяна Косарач 2+2 4 +6:21.2
94 Юлия Флорина Данила 3+1 4 +6:25.4
95 Санья Кусмук 3+4 7 +6:47.2
96 Мирлен Пичин 2+4 6 +8:12.6
97 Энар Эчеберрия Уркиа 2+2 4 +8:28.7
98 Габриэла Алмейда Нерес 2+2 4 +8:33.9
99 Сара Лючич 2+2 4 +9:13.4
100 Мария Сесилия Домингез 3+1 4 +9:24.1
DNS Регина Ойя 0
DNS Таня Карисик 0
DNS Кинга Миторай 0
DNS Сара Нордстранд 0
DNS Барбора Томешова 0
DNS Ко Эюнжург 0
Сохранено в 2015-12-19 - Автор: Николай Довженко   
Поделитесь в социальных сетях:


9-й этап, Холменколлен
Ссылки на трансляцию тут
21.03 - 18:30 - Спринт, женщины
22.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
23.03 - 17:00 - Пасьют, женщины
23.03 - 19:15 - Пасьют, мужчины
24.03 - 15:45 - Масс-старт, женщины
24.03 - 18:30 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
11 Антонин Гигонна 686
12 Мартен Фуркад 648
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 646
14 Беньямин Вегер 567
15 Евгений Гараничев 510
16 Эрленн Бьонтегор 499
17 Доминик Виндиш 432
18 Дмитрий Пидручный 425
19 Хенрик Лабелунд 407
20 Андрей Расторгуев 395
21 Михал Крчмарж 392
22 Себастьян Самуэльссон 385
23 Эрик Лессер 377
24 Эмильен Жаклен 352
25 Шон Доэрти 332
26 Яков Фак 328
27 Феликс Ляйтнер 323
28 Йоханнес Кюн 304
29 Матвей Елисеев 298
30 Ондржей Моравец 276

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.