VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Арбер: Женщины – Спринт (21.01.2016)

Российская биатлонистка Ольга Якушова одержала победу в женской спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место заняла украинка Яна Бондарь. Третьей стала россиянка Галина Нечкасова.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Women 7.5 km Sprint

1 Ольга Якушова 1+0 1 23:30.1 23:30.1
2 Яна Бондарь 0+0 0 23:35.6 +5.5
3 Галина Нечкасова 1+0 1 23:51.7 +21.6
4 Ульяна Кайшева 0+0 0 23:53.7 +23.6
5 Марин Боллье 0+0 0 23:54.0 +23.9
6 Виктория Сливко 1+0 1 23:58.7 +28.6
7 Анастасия Дуборезова 0+1 1 24:08.4 +38.3
8 Светлана Слепцова 2+0 2 24:19.8 +49.7
9 Анна Щербинина 0+1 1 24:25.9 +55.8
10 Анна Дрейсигакер 0+0 0 24:27.8 +57.7
11 Анастасия Меркушина 0+0 0 24:28.7 +58.6
12 Надин Хорхлер 1+0 1 24:35.2 +1:05.1
13 Сара Бедри 0+0 0 24:50.5 +1:20.4
14 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 0 24:52.1 +1:22.0
15 Надежда Белкина 1+1 2 24:52.6 +1:22.5
16 Юлия Журавок 0+1 1 24:55.8 +1:25.7
17 Алексия Рунггальдье 1+0 1 25:00.3 +1:30.2
18 Кристина Ильченко 2+1 3 25:06.0 +1:35.9
19 Ладина Майер-Руж 0+1 1 25:08.7 +1:38.6
20 Вероника Зваржичова 0+1 1 25:17.3 +1:47.2
21 Ольга Полторанина 1+1 2 25:17.7 +1:47.6
22 Рикке Андерсен 0+2 2 25:20.5 +1:50.4
23 Таня Карисик 1+0 1 25:25.8 +1:55.7
24 Йитка Ландова 1+1 2 25:25.9 +1:55.8
25 Анника Кнолл 0+0 0 25:26.6 +1:56.5
26 Каролина Питон 0+1 1 25:27.1 +1:57.0
27 Лене Берг Аадландсвик 1+1 2 25:28.9 +1:58.8
28 Леа Йоханидесова 0+0 0 25:34.5 +2:04.4
29 Сара Вагнер 2+0 2 25:43.2 +2:13.1
30 Флурина Фолкен 1+0 1 25:44.8 +2:14.7
31 Кристина Черна 0+0 0 25:46.4 +2:16.3
32 Одри Вилланкур 1+0 1 25:52.7 +2:22.6
33 Патриция Хойниш 0+2 2 26:06.9 +2:36.8
34 Магдалена Фанкхаузер 0+0 0 26:13.8 +2:43.7
35 Эмоке Сёч 0+3 3 26:16.8 +2:46.7
36 Юлия Швайгер 0+2 2 26:20.0 +2:49.9
37 Таня Биссиг 0+0 0 26:21.7 +2:51.6
38 Сюви Минккинен 1+0 1 26:23.4 +2:53.3
39 Анастасия Ничипоренко 2+1 3 26:24.0 +2:53.9
40 Сигрид Бильстад Нерасен 0+1 1 26:24.5 +2:54.4
41 Рамона Дюрингер 0+1 1 26:34.9 +3:04.8
42 Анна Сьемонет 2+0 2 26:36.6 +3:06.5
43 Андреа Горчикова 1+1 2 26:44.7 +3:14.6
44 Эмили Дрессигакер 0+1 1 26:46.1 +3:16.0
45 Эмма Ландер 3+1 4 26:53.5 +3:23.4
46 Анна Мака 1+0 1 26:59.8 +3:29.7
47 Людмила Горка 3+2 5 27:02.6 +3:32.5
48 Элизе Ринген 1+2 3 27:03.7 +3:33.6
49 Каролин Лёйниг 2+1 3 27:04.4 +3:34.3
50 Ким Сеон-Су 0+3 3 27:05.1 +3:35.0
51 Сари Фуруа 2+2 4 27:05.8 +3:35.7
52 Наталья Прекопова 1+1 2 27:08.3 +3:38.2
53 Фабиен Хартвегер 2+3 5 27:11.8 +3:41.7
54 Мартина Храпанова 1+2 3 27:14.5 +3:44.4
55 Даниэла Кадева 1+0 1 27:18.6 +3:48.5
56 Алжбета Майдисова 2+1 3 27:20.0 +3:49.9
57 Дафинка Коева 2+2 4 27:20.8 +3:50.7
58 Николь Гонтье 4+2 6 27:21.0 +3:50.9
59 Хван Хьесук 1+2 3 27:30.9 +4:00.8
60 Эрин Юнгблут 0+2 2 27:43.9 +4:13.8
61 Аннукка Силтакорпи 1+2 3 27:49.5 +4:19.4
62 Диана-Мариан Салман 2+1 3 27:57.5 +4:27.4
63 Мария Панфилова 3+0 3 28:04.0 +4:33.9
64 Мари Хайнрих 3+1 4 28:06.6 +4:36.5
65 Парк Жи-Ае 4+1 5 28:19.9 +4:49.8
66 Котрина Виткунайте 1+1 2 28:38.3 +5:08.2
67 Сабине Ди Лалло 1+3 4 28:40.6 +5:10.5
68 Анда Муйжниеце 2+2 4 28:42.4 +5:12.3
69 Вако Кудо 3+1 4 29:06.5 +5:36.4
70 Юнг Юми 1+3 4 29:24.4 +5:54.3
71 Снежана Боровчанин 1+3 4 32:10.5 +8:40.4
72 Анастасия Кунец 4+2 6 32:16.8 +8:46.7
73 Майя Мумович 0+4 4 33:46.2 +10:16.1
DNF Бетина Благоева 3+ 0
Сохранено в 2016-01-21 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Чемпионат Европы, Раубичи
Ссылки на трансляцию тут
26.02 - 17:30 - Супер спринт, мужчины
26.02 - 18:00 - Супер спринт, женщины
27.02 - 14:00 - Сингл микст
27.02 - 17:00 - Смешанная эстафета
29.02 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.02 - 15:30 - Спринт, женщины
01.03 - 12:30 - Преследование, мужчины
01.03 - 14:30 - Преследование, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 393
13 Йоханнес Кюн 383
14 Яков Фак 375
15 Матвей Елисеев 367
16 Лукас Хофер 354
17 Филипп Хорн 345
18 Юлиан Эберхард 309
19 Фабьен Клод 284
20 Дмитрий Пидручный 270
21 Симон Эдер 235
22 Феликс Ляйтнер 234
23 Михал Крчмарж 228
24 Артем Прима 220
25 Ондржей Моравец 216
26 Доминик Виндиш 215
27 Себастьян Самуэльссон 198
28 Андрей Расторгуев 196
29 Беньямин Вегер 192
30 Антонин Гигонна 171

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.