VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Брезно-Осрблье: Мужчины – Инд. гонка (13.02.2016)

Российский биатлонист Матвей Елисеев одержал победу в индивидуальной гонке этапа Кубка IBU в Брезно-Осрблье. Второе место занял болгарин Красимир Анев. Третьим стал немец Маттиас Бишль.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 7 - Brezno-Osrblie (SVK) Men 20 km Individual

1 Матвей Елисеев 0+0+0+0 0 48:41.5
2 Красимир Анев 0+0+0+1 1 +1:27.8
3 Маттиас Бишль 0+1+1+0 2 +2:09.4
4 Флориан Граф 1+0+0+0 1 +2:16.5
5 Аристид Бегю 0+0+0+0 0 +2:22.1
6 Маттиас Дорфер 0+0+0+0 0 +2:24.2
7 Фредрик Гьессбакк 0+2+0+0 2 +2:28.6
8 Ярослав Соукуп 1+1+0+0 2 +2:35.9
9 Руслан Ткаленко 0+1+0+1 2 +2:45.7
10 Андреас Далое Вернес 0+2+0+0 2 +2:57.5
11 Томас Хаумер 0+1+0+0 1 +3:45.2
12 Юрий Шопин 0+0+1+1 2 +3:52.3
13 Семен Сучилов 0+0+1+2 3 +3:58.7
14 Антон Бабиков 0+0+0+3 3 +4:09.7
15 Томаш Хасилла 0+2+0+0 2 +4:11.9
16 Риккардо Романи 0+1+0+1 2 +4:13.1
17 Торе Лерен 1+1+0+0 2 +4:19.9
18 Петер Бруннер 0+1+0+1 2 +4:44.5
19 Петр Пащенко 1+2+0+1 4 +4:54.5
20 Вегард Гьермундхауг 1+0+0+2 3 +4:59.9
21 Роланд Лессинг 1+1+0+1 3 +5:04.5
22 Вит Янов 1+1+0+1 3 +5:08.5
23 Владимир Семаков 0+0+3+1 4 +5:09.7
24 Антонин Гигонна 1+1+0+2 4 +5:41.1
25 Лукаш Кристейн 1+0+2+0 3 +5:45.3
26 Джузеппе Монтелло 0+1+1+1 3 +5:46.7
27 Штеффан Бартшер 2+1+0+2 5 +6:05.5
28 Пьетро Дутто 0+2+1+2 5 +6:24.7
29 Фабьен Клод 2+1+1+1 5 +6:29.0
30 Феликс Ляйтнер 0+1+3+1 5 +6:36.3
31 Мариуш Унгуряну 1+0+1+0 2 +6:45.7
32 Пирс Ханна 1+1+0+1 3 +6:50.8
33 Мартин Руй 2+0+0+1 3 +7:01.1
34 Рафал Пенар 1+0+1+2 4 +7:06.7
35 Жереми Финелло 2+1+0+3 6 +7:09.9
36 Йоханнес Кюн 2+1+1+3 7 +7:13.2
37 Эдуард Латыпов 2+0+2+1 5 +7:19.6
38 Йохан Талихярм 1+2+0+1 4 +7:23.9
39 Виталий Труш 1+1+1+0 3 +7:24.0
40 Матей Крупчик 1+1+1+0 3 +7:24.5
41 Митя Дриновец 0+1+0+1 2 +7:30.8
42 Фридрих Пинтер 1+1+1+3 6 +7:47.0
43 Филипп Хорн 4+2+2+0 8 +8:15.9
44 Флоран Клод 2+2+1+0 5 +8:17.3
45 Адам Вацлавик 1+3+2+1 7 +8:34.9
46 Кеннет Шопфер 0+1+1+0 2 +8:57.5
47 Максим Романовский 0+1+1+0 2 +9:09.3
48 Мартин Отченаш 1+2+1+3 7 +9:18.3
49 Андрей Доценко 1+3+0+2 6 +9:18.6
50 Крешимир Чрнкович 1+3+1+2 7 +9:19.7
51 Дмитрий Будилович 1+1+1+1 4 +9:21.6
52 Фабиан Хёрль 2+2+0+3 7 +9:27.8
53 Штефан Гаврила 1+0+1+3 5 +9:28.8
54 Аггелис Апостолос 0+1+1+1 3 +9:42.2
55 Алексей Абромчик 0+1+0+2 3 +9:45.5
56 Димитар Парталов 1+0+0+1 2 +9:46.6
57 Алекс Дюпуи 1+0+1+2 4 +9:47.7
58 Анджей Недза-Кубинец 1+4+0+2 7 +10:14.9
59 Эно Вахтра 2+1+1+2 6 +10:18.3
60 Элигиус Тамборнино 2+2+2+1 7 +10:21.9
61 Эмир Хркалович 0+0+0+1 1 +10:41.7
62 Онджей Коштоланый 1+2+0+2 5 +10:46.4
63 Зана Оштунц 0+1+0+0 1 +10:53.3
64 Северин Дитрих 1+0+1+2 4 +10:53.6
65 Дамир Растич 2+1+1+0 4 +11:12.7
66 Владимир Оряшков 0+2+0+1 3 +11:18.3
67 Ленарт Облак 3+2+0+3 8 +11:20.8
68 Винни Фонтейн 2+2+1+1 6 +11:27.1
69 Ахмет Юстюнташ 0+1+0+2 3 +11:31.7
70 Генрих Лонский 2+1+2+1 6 +11:39.6
71 Деян Крсманович 2+3+0+1 6 +11:58.4
72 Айдан Миллар 1+3+0+1 5 +11:59.6
73 Мартин Шо 0+2+0+1 3 +12:04.4
74 Девид Дэмков 0+1+0+2 3 +12:07.8
75 Мацей Недза-Кубинеч 1+3+0+2 6 +12:11.2
76 Мартин Францль 0+4+0+2 6 +12:18.4
77 Филип Петрович 0+3+1+1 5 +12:22.9
78 Эрлинг Олвик 1+2+3+1 7 +12:29.7
79 Анти Репо 2+2+1+0 5 +12:36.9
80 Наце Знидаршич 1+2+0+1 4 +12:50.3
81 Артем Сердюков 1+1+0+1 3 +13:40.8
82 Сейит Зеки Гулдемир 1+1+0+0 2 +14:17.9
83 Заниш Андреевс 1+4+0+1 6 +14:55.2
84 Тиль Вайстнер 1+1+2+4 8 +15:21.0
85 Давид Поник 0+0+1+2 3 +15:40.3
86 Кароль Гомбош 0+3+1+2 6 +17:02.4
87 Филип Крамла 0+3+3+4 10 +18:20.2
88 Санди Вишарт 2+1+2+2 7 +18:32.7
89 Георгиос Накас 1+3+3+2 9 +20:02.3
90 Деян Мумович 0+5+3+2 10 +24:21.7
DNF Тошо Станоешки 1+4+ + 0
DNF Кшиштоф Плывачик 1+3+ + 0
DNF Младен Плакалович 1+5+3+3 12
DNF Борсе Йованоски 4+3+4+ 0
DNF Клеман Дюмон 0+2+1+1 4
DNS Дарко Дамьяновски 0
DNS Тобиас Эберхард 0
Сохранено в 2016-02-13 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
12.03 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03 - 15:15 - Сингл Микст
15.03 - 17:15 - Смешанная эстафета
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.