VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Эстерсунд - Мужчины: Индивидул. гонка (30.11.2011)

Мартин Фуркад выиграл индивидуальную гонку в шведском Остерсунде. Компанию французу на подиуме составили чех Михал Шлезингер и немец Симон Шемпп.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 1 BIATHLON - Oestersund (SWE) Men 20 km Individual:

1 Мартин Фуркад 0+0+0+1 1 53:29.8 0.0
2 Михал Шлезингр 0+1+0+0 1 55:24.1 +1:54.3
3 Симон Шемпп 1+0+0+0 1 55:24.3 +1:54.5
4 Доминик Ландертингер 0+0+0+2 2 55:27.2 +1:57.4
5 Евгений Устюгов 1+0+0+1 2 56:09.2 +2:39.4
6 Кристоф Зуманн 0+2+0+0 2 56:09.4 +2:39.6
7 Руне Братсвеен 1+0+1+0 2 56:11.6 +2:41.8
8 Яков Фак 0+1+0+2 3 56:18.3 +2:48.5
9 Лоуэлл Бэйли 0+0+0+2 2 56:27.2 +2:57.4
10 Евгений Гараничев 1+0+1+1 3 56:28.8 +2:59.0
11 Алексей Волков 0+0+0+1 1 56:39.8 +3:10.0
12 Даниэль Мезотич 0+0+0+1 1 56:40.6 +3:10.8
13 Симон Фуркад 1+0+0+2 3 56:41.0 +3:11.2
14 Жан-Филипп Легелле 0+1+1+0 2 56:42.2 +3:12.4
15 Симон Эдер 0+1+0+0 1 56:47.0 +3:17.2
16 Алексис Бёф 0+0+1+1 2 56:50.0 +3:20.2
17 Ярослав Соукуп 0+2+0+1 3 56:57.5 +3:27.7
18 Джей Хаккинен 0+0+1+1 2 57:02.4 +3:32.6
19 Карл-Йохан Бергман 0+2+1+0 3 57:02.6 +3:32.8
20 Андрей Маковеев 0+2+0+1 3 57:04.0 +3:34.2
21 Эмиль Свендсен 2+1+0+1 4 57:08.4 +3:38.6
22 Сергей Седнев 0+0+0+1 1 57:20.7 +3:50.9
23 Томаш Голубец 0+0+0+1 1 57:21.5 +3:51.7
24 Томаш Сикора 1+0+0+0 1 57:28.6 +3:58.8
25 Тарьей Бё 2+0+2+0 4 57:29.3 +3:59.5
26 Фредрик Линдстрем 2+1+0+0 3 57:30.0 +4:00.2
27 Андрей Расторгуев 0+2+0+1 3 57:31.1 +4:01.3
28 Андреас Бирнбахер 1+2+0+1 4 57:31.5 +4:01.7
29 Бенджамин Вегер 1+0+0+2 3 57:37.8 +4:08.0
30 Антон Шипулин 1+1+1+0 3 57:38.5 +4:08.7
31 Лукас Хофер 1+0+1+0 2 57:42.2 +4:12.4
32 Михаэль Грайс 0+1+1+1 3 57:42.6 +4:12.8
33 Роланд Лессинг 1+1+0+0 2 57:51.4 +4:21.6
34 Маркус Виндиш 0+0+0+2 2 57:52.7 +4:22.9
35 Симон Халленбартер 2+0+0+0 2 57:58.8 +4:29.0
36 Вася Рупник 1+1+0+1 3 58:05.0 +4:35.2
37 Флоран Клоде 1+0+0+1 2 58:18.0 +4:48.2
38 Юнджи Нагаи 1+0+1+0 2 58:21.0 +4:51.2
39 Красимир Анев 1+1+1+0 3 58:33.0 +5:03.2
40 Арнд Пайффер 2+0+1+0 3 58:38.7 +5:08.9
41 Свен Гроссэггер 1+0+2+1 4 58:41.5 +5:11.7
42 Ларс Хегле Биркланд 1+0+0+2 3 58:46.5 +5:16.7
43 Уле-Айнар Бьорндален 1+2+1+2 6 58:49.4 +5:19.6
44 Флориан Граф 2+0+2+0 4 58:52.1 +5:22.3
45 Владимир Илиев 2+0+2+0 4 58:57.3 +5:27.5
46 Кшиштоф Плывачик 1+0+0+1 2 59:09.5 +5:39.7
47 Зденек Витек 1+1+1+1 4 59:10.4 +5:40.6
48 Фридрих Пинтер 1+1+0+1 3 59:16.4 +5:46.6
49 Олег Бережной 0+0+0+0 0 59:19.6 +5:49.8
50 Венсан Жей 2+2+0+0 4 59:27.0 +5:57.2
51 Александр Червяков 1+1+2+0 4 59:29.1 +5:59.3
52 Виктор Васильев 0+0+0+2 2 59:31.3 +6:01.5
53 Тобиас Арвидсон 0+2+1+0 3 59:31.4 +6:01.6
54 Каури Койв 2+0+1+1 4 59:37.2 +6:07.4
55 Ларс Бергер 1+2+1+3 7 59:38.0 +6:08.2
56 Владимир Аленишко 0+1+0+0 1 59:41.0 +6:11.2
57 Индрек Тобрелутс 1+1+0+2 4 59:45.3 +6:15.5
58 Тим Бурк 1+2+1+1 5 59:47.3 +6:17.5
59 Тимо Антила 2+1+0+1 4 59:47.6 +6:17.8
60 Евгений Абраменко 1+2+1+0 4 59:49.5 +6:19.7
61 Бьерн Ферри 0+2+1+2 5 59:53.3 +6:23.5
62 Ян Савицкий 1+1+0+1 3 59:53.4 +6:23.6
63 Кристиан Де Лоренци 2+1+0+0 3 1:00:00.7 +6:30.9
64 Лейф Нордгрен 3+1+0+0 4 1:00:01.1 +6:31.3
65 Матей Казар 2+0+1+1 4 1:00:05.9 +6:36.1
66 Михаил Клечеров 2+1+0+1 4 1:00:11.3 +6:41.5
67 Эдгарс Пиксонс 0+2+0+1 3 1:00:16.4 +6:46.6
68 Скотт Перраз 2+1+1+0 4 1:00:17.2 +6:47.4
69 Даниэль Граф 0+1+1+1 3 1:00:17.7 +6:47.9
70 Ондрей Моравец 2+1+0+2 5 1:00:36.1 +7:06.3
71 Луи Абер 1+3+0+2 6 1:00:42.5 +7:12.7
72 Брэндан Грин 1+0+2+1 4 1:00:46.6 +7:16.8
73 Александр Бабчин 1+1+1+1 4 1:00:48.1 +7:18.3
74 Иван Жоллье 0+2+1+2 5 1:00:50.8 +7:21.0
75 Сергей Семенов 1+3+0+2 6 1:01:10.5 +7:40.7
76 Андрей Дериземля 2+1+1+1 5 1:01:12.0 +7:42.2
77 Миланко Петрович 1+3+1+0 5 1:01:20.4 +7:50.6
78 Петер Докл 1+0+2+0 3 1:01:27.2 +7:57.4
79 Янес Марич 3+1+1+1 6 1:01:31.0 +8:01.2
80 Артем Прима 1+0+0+2 3 1:01:32.0 +8:02.2
81 Яркко Кауппинен 1+2+0+1 4 1:01:41.2 +8:11.4
82 Доминик Виндиш 2+1+2+2 7 1:01:43.6 +8:13.8
83 Юн Е-Юк 0+2+1+0 3 1:01:43.9 +8:14.1
84 Штефан Гаврила 2+0+1+1 4 1:01:46.4 +8:16.6
85 Душан Симочко 1+1+1+0 3 1:01:50.8 +8:21.0
86 Алексей Альмуков 2+0+0+1 3 1:01:52.7 +8:22.9
87 Лукаш Щурек 1+1+0+2 4 1:02:02.0 +8:32.2
88 Ли-Стив Джексон 1+2+0+1 4 1:02:03.4 +8:33.6
89 Клемен Бауэр 0+3+1+3 7 1:02:09.7 +8:39.9
90 Мартин Богданов 0+1+1+2 4 1:02:26.8 +8:57.0
91 Казуя Иномата 2+2+0+2 6 1:02:30.0 +9:00.2
92 Дамир Растич 1+1+1+1 4 1:02:33.9 +9:04.1
93 Сергей Новиков 0+2+1+2 5 1:02:47.7 +9:17.9
94 Марио Дольдер 0+4+1+1 6 1:02:50.4 +9:20.6
95 Ахти Тойванен 0+2+1+2 5 1:02:51.8 +9:22.0
96 Люсьен Слуф 1+0+0+0 1 1:02:53.7 +9:23.9
97 Томас Каукенас 1+2+0+4 7 1:03:17.0 +9:47.2
98 Магнус Йонссон 1+3+3+1 8 1:03:17.4 +9:47.6
99 Пит Беер 1+0+2+1 4 1:03:39.2 +10:09.4
100 Роландс Пузулис 0+1+1+0 2 1:03:57.4 +10:27.6
101 Скотт Гоу 0+3+0+1 4 1:03:58.0 +10:28.2
102 Мартин Отценас 1+4+2+1 8 1:07:03.1 +13:33.3
Сохранено в 2011-12-01 - Автор: Алексей Шевченко   
Поделитесь в социальных сетях:


Летний ЧМ в Раубичах
Ссылки на трансляцию тут
23.08 - 15:30 - С.Спринт, юниоры
23.08 - 16:00 - С.Спринт, юниорски
23.08 - 17:30 - С.Спринт, мужчины
23.08 - 18:00 - С.Спринт, женщины
24.08 - 10:45 - Спринт, юниоры
24.08 - 13:15 - Спринт, юниорки
24.08 - 16:00 - Спринт, мужчины
24.08 - 18:00 - Спринт, женщины
25.08 - 11:15 - Преслед, юниоры
25.08 - 13:15 - Преслед юниорки
25.08 - 15:45 - Преслед, мужчины
25.08 - 17:30 - Преслед, женщины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 24.03.2019 - результаты Холменколлен

News image

Йоханнес Бё одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 24.03.2019 - результаты Холменколлен

News image

Ханна Эберг одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – преследование сегодня 23.03.2019 - результаты Холменколлен

News image

Йоханнес Бё одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – преследование сегодня 23.03.2019 - результаты Холменколлен

News image

Анастасия Кузьмина одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 22.03.2019 - результаты Холменколлен

News image

Йоханнес Бё одержал победу в спринтерской гонке....

Биатлон женщины – спринт сегодня 21.03.2019 - результаты Холменколлен

News image

Анастасия Кузьмина одержала победу в спринтерской гонке....

100%
-
+
6
Show options
vsemayki
# Имя Очки
1 Norway Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Россия Александр Логинов 854
3 Франция Кантен Фийон Майе 843
4 Франция Симон Дестьё 831
5 Германия Арнд Пайффер 802
6 Норвегия Тарьей Бё 724
7 Германия Бенедикт Долль 705
8 Австрия Симон Эдер 701
9 Австрия Юлиан Эберхард 695
10 Италия Лукас Хофер 694
11 Франция Антонин Гигонна 686
12 Франция Мартен Фуркад 648
13 Норвегия Ветле-Сьястад Кристиансен 646
14 Швейцария Беньямин Вегер 567
15 Россия Евгений Гараничев 510
16 Норвегия Эрленн Бьонтегор 499
17 Италия Доминик Виндиш 432
18 Украина Дмитрий Пидручный 425
19 Норвегия Хенрик Лабелунд 407
20 Латвия Андрей Расторгуев 395
21 Чехия Михал Крчмарж 392
22 Швеция Себастьян Самуэльссон 385
23 Германия Эрик Лессер 377
24 Франция Эмильен Жаклен 352
25 США Шон Доэрти 332
26 Словения Яков Фак 328
27 Австрия Феликс Ляйтнер 323
28 Германия Йоханнес Кюн 304
29 Россия Матвей Елисеев 298
30 Чехия Ондржей Моравец 276

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.