VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Результаты Бейтостолен 16.11.2018

1 Дидрих Тойнсез 36:08.6
2 Эмиль Иверсен +12.4
3 Жур Рёте +29.3
4 Мартин Сундбю +37.5
5 Ганс Холунн +1:07.4
6 Йоханнес Клебо +1:17.5
7 Эндрю Масгрейв +1:26.3
8 Симен Крюгер +1:34.4
9 KVISLE Erland +1:35.0
10 PEDERSEN Morten Eide +1:40.4
11 OESTENSEN Simen Haakon +1:49.8
12 RUNDGREEN Mathias +2:05.7
13 Эйрик Бренсдал +2:07.2
14 JESPERSEN Chris Andre +2:07.8
15 GROENFLATEN Sindre +2:07.9
16 AURLAND Joachim +2:11.3
17 Сондре Фоссли +2:13.2
18 GJERDALEN Tord Asle +2:15.9
19 TURTVEIT Vebjoern +2:17.0
20 THELE Joar Andreas +2:26.1
21 Синдре Скар +2:34.4
22 NYENGET Martin Loewstroem +2:37.6
22 KENNEDY Russell +2:37.6
24 Маттис Стеншаген +2:38.2
25 THYLI Vetle +2:40.7
26 MOSEBY Haavard +2:43.8
27 AMUNDSEN Harald Oestberg +2:44.5
28 FJELD Oeyvind Moen +2:44.9
29 HOVLAND Torgeir Sulen +2:48.9
30 Эндрю Янг +2:54.7
31 Паал Голберг +3:01.4
32 AUKLAND Anders +3:05.2
33 BERDAL Tore Bjoerseth +3:07.0
34 HOEL Amund +3:07.2
35 GLOEERSEN Anders +3:07.8
36 SKJELDAL Kristian +3:09.9
37 HIPPE Even Saeteren +3:13.1
38 HELGESTAD Fredrik +3:15.9
39 ULVANG Joergen Saeternes +3:17.0
40 Эрик Аугдаль +3:19.4
41 STENSAAS Magnus +3:24.3
42 HOPE Jon Rolf Skamo +3:24.7
43 MYSEN Eirik +3:26.1
44 VESTERHEIM Magnus +3:28.2
45 HAGA Magne +3:29.1
46 LIPPERT Joergen +3:31.4
47 HUSBY Erik +3:32.6
48 DAHL John Kristian +3:33.2
49 GUNNULFSEN Mikael +3:38.6
50 BUCHER-JOHANNESSEN Thomas +3:39.3
51 ANDERSSEN Eirik Soergaard +3:42.2
52 KRISTOFFERSEN Patrick Fossum +3:42.9
53 Дэниель Сток +3:43.8
54 MARTENS MEYER Herman +3:47.7
55 KRISTOFFERSEN Even +3:48.5
56 Миха Сименч +3:50.7
57 STAKSTON Petter +3:55.6
58 SKOGSHOLM Vinjar +3:57.5
59 RAMSTAD Simen Bratberg +3:57.9
60 TJELLE Johan +3:59.0
61 AABREKK Eirik Bergene +4:01.0
62 Кристиан Нугаард +4:02.9
63 PERSEN Espen +4:04.0
63 ASDOEL Eirik +4:04.0
65 HUNDSETH Johan +4:05.0
66 KVAALE Gaute +4:06.5
67 MCKEEVER Brian +4:06.6
68 HAEGELAND Tor Olav Nesheim +4:07.1
69 BRUVOLL Ole Joergen +4:07.6
70 Йохан Хойл +4:13.9
71 AUNLI Lars Ove +4:15.1
72 SOERENSEN Anders +4:16.3
73 SVINSAAS Jo +4:18.8
74 BERG Stian +4:26.4
75 HAGA Anders +4:26.6
76 SIVERTSGAARD Vegard +4:27.0
77 SYRSTAD Torleif +4:28.1
78 INSTANES Daniel May +4:30.6
79 BJERKRHEIM Kjetil Andre +4:31.6
80 ROLFSEN Simen Thune +4:31.7
81 MOEN Vebjoern +4:33.2
82 JOHAUG JR. Karstein +4:33.3
83 IHLEBAEK Harald +4:34.4
84 BOEE Magnus +4:34.5
85 Хэйки Корпела +4:35.7
86 TANDBERG Vebjoern +4:38.1
87 SOERENSEN Lars +4:39.1
88 DOENNESTAD Henrik +4:41.5
89 KIRKENG Andreas +4:42.1
90 STRUEBEL Josua +4:47.6
91 SKINSTAD Petter Soleng +4:52.0
92 SJOELI Mattis +4:54.1
93 HOVDE Haavard +4:57.3
94 STRANDBRAATEN Jostein +4:59.9
95 FIKKE Trym Halbjoerhus +5:09.1
96 BRU-HEMMINGBY Aksel +5:13.5
97 HAUG Henrik Soerlie +5:15.7
98 HOELGAARD Stian +5:16.1
99 SKRINDO Knut +5:16.9
100 HOLTH Bendik Skjoenberg +5:17.4
101 KNOTTEN Sivert +5:22.4
102 GJESTRUMBAKKEN Thomas +5:25.9
103 BUVARP Martin Julian +5:29.7
103 GRASTVEIT Stian +5:29.7
105 KJONERUD Kristian A +5:30.8
106 NYAAS Anders +5:35.2
107 HUSDAL Henrik +5:35.3
108 JACKSON Ryan +5:39.1
109 HJELDE Christian Magnus Nordgaard +5:45.0
110 VAARHEIM Vegard +5:47.5
111 ZECHEL Maks +5:56.5
112 WAHL Simen Munch +5:58.2
113 BORDAL Johannes +6:00.9
114 ROEER Sigurd Lund +6:01.2
115 BORGERSEN Joergen Jensen +6:01.6
116 LOEFALD Hallvard +6:07.6
117 FOLKVORD Ingvar +6:11.5
118 NORDLI Simen Engebretsen +6:12.9
119 SKINSTAD Maarten Soleng +6:18.9
120 BROETO Emil Intelhus +6:19.1
121 SVENDSBY Ole Marius +6:27.9
122 PUIGDEFABREGAS Marcos +6:34.7
123 BOVOLD Lars +6:41.9
124 HAUG Eirik +6:54.5
125 STOELEN Erling +7:01.1
126 MAGNUSSEN Andreas Finni +7:10.0
127 LISET Kristoffer +7:13.6
128 THORSTENSEN Erik Lippestad +7:20.7
129 ANDERSEN Herman Andreas +7:21.7
130 NYHEIM Alexander Loevik +7:23.4
131 FOLKESTAD Ole Joergen +7:35.1
132 OEDEGAARDEN Vegard +8:07.8
133 AADNE Nils Ingar +8:21.5
134 LID Ole-Martin +8:21.7
135 JOHANSEN Sindre +8:43.3
136 OFTE Stian Yndesdal +8:49.2
137 TYSSELAND Sondre +9:00.5
138 BERGAN Sivert Halfdan +9:18.9
139 SKJOELSVOLD Mats Burud +10:44.8
140 AASTVEDT Eirik Tvedt +11:16.9
141 LARSEN Trygve Steinar Toskedal +17:08.1
Сохранено в 2018-11-16 - Автор: Алексей Шевченко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


КМ Рука, Финляндия
Ссылки на трансляцию тут
28.11.20 - 11:40 - 10км классика, женщины
28.11.20 - 14:45 - 15км классика, мужчины
29.11.20 - 13:50 - Преследование 10км, женщины
29.11.20 - 14:50 - Преследование 15км, мужчины

Время указано по Москве!

Лыжные гонки: Результаты мужского спринта в Руке 27.11.2020

Йоханнес Клебо не победил. В финальном забеге...

Лыжные гонки: Результаты женского спринта в Руке 27.11.2020

Шведки взяли все три первых места. Линн...

Результаты лыжной гонки в Давосе - мужчины 15км - 15.12.2019

Результаты гонки на 15км свободным стилем в...

Результаты лыжной гонки в Давосе - женщины 10км - 15.12.2019

Результаты - 10км, свободный стиль, женщины. 15...

Результаты лыжной гонки в Давосе - спринт, женщины - 14.12.2019

Результаты женского спринта свободным стилем - 14...

Результаты лыжной гонки в Давосе - спринт, мужчины - 14.12.2019

Результаты мужского спринта свободным стилем в Давосе,...

100%
-
+
6
Show options
#ИмяОбщ
1 Эрик Вальнес 50
2 Йоханнес Клебо 46
3 Эмиль Иверсен 43
4 Александр Большунов 40
5 Ховард Таугбёль 37
6 Йовиан Хедигер 34
7 Глеб Ретивых 32
8 Ристоматти Хакола 30
9 Синдре Скар 28
10 Йохан Хэгстрём 26

Весь рейтинг

#ИмяОбщ
1 Линн Сван 50
2 Майя Далквист 46
3 Йонна Сандлинг 43
4 Лотта Венг 40
5 Ани Стенсет 37
6 Эмма Рибом 34
7 Анамария Лампич 32
8 Моа Лунгдрен 30
9 Наталья Непряева 28
10 Надин Файндрич 26

Весь рейтинг

Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.